Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис

Сестренка Весна:

Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего там сидит из-за родни, т.к. сам признался, что ни разу не искал работу) - никогда. Думаю, что нужно очень сильно не ценить и не уважать себя, чтобы работать в команде данного персонажа.

Позвонила приятная девушка, рассказала об организации. После первого же вопроса сообщила мне, что со мной хочет поговорить начальник и передала ему трубку.

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пространство роста

Все положительные отзывы - полный бред, явно написанный по заказу. Главная беда конторы - тупой начальник-скупердяй. Он сумел когда-то украсть кучу денег в строительном бизнесе и теперь решил открыть IT-контору. Хотя в IT рабзбирается не лучше, чем Баттхед в алгебре. Естественно, зарплата вся черная (если повезет - серая). Ее количество и дата выплаты зависит только от настроения начальника. К работникам относится как к неграм, которые должны выполнять все его прихоти. Не стесняется материться и пытаться "поучать" бестолковых по его мнению работников. Экономит на всем: на зарплате, на нормальной мебели для офиса, на лицензионном ПО. Естественно - ведь, при таком управлении компанией прибыли почти нет. Кстати, формально этот начальник даже не числится работником компании. Ген. директором назначил левого подставного человека. Чтобы, если контора накроется, его самого не привлекли.
Нет. Хотя, если подумать, есть одна положительная строна. Если суметь подлизаться к начальству, можно выторговать себе з/п большую, чем заслуживаешь. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Свободное пространство "Типичный Питер"

Ничем не регламентированные штрафы на крупные суммы без внятного объяснения причин (напр.якобы за недостачи продуктов, которых нет в меню и на кухне); Отсутствие четких проф.обязанностей, начальство оставляет за собой право раздавать любые указания и заставлять выполнять не относящуюся к должности работу (бармены моют полы, убирают помещения, не относящиеся к бару, частично выполняют обязанности администратора, полностью заменяют повара); Антисанитария; 12-ти часовые Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРОСТРАНСТВО ПЛЮС»

Зарплата выплачивается нерегулярно, трудовой договор не заключается. Руководство не компетентно, у компании огромные долги.
Нет ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисное пространство, ООО, торговая компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Директор, по данным инете, Бовыкин Евгений Леонидович. На УСНО, якобы есть НДС, штат - 70 чел. В бухгалтерии три чела: фин.дир, гл.бух, бух. Отбор ведёт фин.дир. - Юля Станиславовна - по словам секретаря или офис-менеджера, ей за тридцать и пришла с позиции управляющего банка. Любопытная инфа, вызывающая многого вопросов. Вид имеет не соответствующий позиции: жакет в точь-точь как у девчонок - из h&m, когти пластмассовые накладные, ресницы накладные, га пухлые пальцы нацеплены разные кольца, корни, как и всякая, блондинка красит в чёрный цвет. В вакансии безпредельно лгут: обучение ...
??? Там таже кулера с водой не было!

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Engy: Современное рабочее пространство

Работаю в Engy три месяца. Нравится бизнес центр, где сидим современный и комфортный. Наконец то обедаю в оборудованной комнате для обедов, на предыдущей работе такого помещения не было, приходилось в ближайшем кафе питаться, а это неудобно и накладно. Чистота на нашем этаже только хромает, иногда плохо клининг работает.
Работа местного клининга

29.01.2021
Умное пространство

Мое знакомство с Московским офисом продлилось минут 10. Собеседовала нагловатая мадам, видимо, чем то раздосадованная, местами агрессивная. Не желая продолжать данный опыт общения, я вынуждена была раскланяться. p. s. Никому не будет лучше, если Ваши действующие сотрудники будут самоутверждаться над соискателями. Подробнее>>

27.10.2018
чуп речевое пространство

Не оформляют официально работников, врут про такую форму испытательного срока и про другое на каждом шагу, заставляют брать деньги наличными мимо кассы. Директор с образованием сантехника, поэтому понтов выше крыши. Подставляет не только себя, но и других. Уходят от них все. Подробнее>>

21.05.2020
Умное пространство

Во время пандемии я, как и многие, осталась без работы. Активно мониторю hh и вижу там довольно интересную для меня должность в ООО Умное пространство (они же Самокат), откликаюсь буквально через несколько часов после публикации. Ещё через 4 дня перезванивает их эйчар — Трапезникова Мария, говорит, что руководитель уже рассмотрел моё резюме и хотели бы завтра провести собеседование по скайпу. Я обрадовалась, думаю, ну, круто, что уже и руководитель ознакомился, а то обычно приглашают на первичное собеседование, Подробнее>>

14.09.2018
ИП Кадыров, творческое пространство "Ремесло", гончарная мастерская "Круг"

Сначала хозяин, очень молодрй парень, производит классное впечатление человека, с которым хочется работать. А потом начинается тихий ужас: постоянные собрания по утрам в выходные, которые длятся по 4-5 часов и не оплачиваются. Постоянное недовольство и замечания. А при увольнении, которое, к слову, происходит за 1 день, вам навешают штрафов в половину з/п, чтобы поменьше заплатить. Текучка админов - ужасная! Никто Подробнее>>

06.05.2020
Умное пространство

Не так давно можно сказать посчастливилось работать в компании самокат Компания отличная за исключением Если компания дорожит своей репутацией то ей стоит обратить внимание на таких директоров как Юля на миклухо маклая 42б На внутренние распорядки магазина директор не квалифицирована как будто с рынка пришла работать Разговоры с курьерами исключительно матом и в приказном тоне жалко тех кто там работает и бриться потерять работу поэтому молчи за исключением любимчиков Есть такой Женя которому позволено Подробнее>>