Свободное пространство "Типичный Питер"

Ничем не регламентированные штрафы на крупные суммы без внятного объяснения причин (напр.якобы за недостачи продуктов, которых нет в меню и на кухне); Отсутствие четких проф.обязанностей, начальство оставляет за собой право раздавать любые указания и заставлять выполнять не относящуюся к должности работу (бармены моют полы, убирают помещения, не относящиеся к бару, частично выполняют обязанности администратора, полностью заменяют повара); Антисанитария; 12-ти часовые ночные рабочие смены, идущие по несколько дней подряд (по факту на рабочем месте проводится 13-14 часов); Не регламентированная политика штрафов, никаких перечней взысканий за нарушения, штраф начисляется по желанию левой пятки начальства. Всё удовольствие за 100 р/час. Свободное пространство "Типичный Питер", ул. Волковский пр-т, 24 а.

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Finmaxbo.com - бинарные опционы - типичный лохотрон

не платит брокер бинарных опционов Finmaxx. Так же как и все платформы бинарных лох-опционов смело можно отнести к разряду развод чистой воды. Хоть как ты там не старайся один черт сольешь весь депозит и побежишь заливать новый. Сколько бы там не было этих сигнальщиков и зазывальщиков в интернете с призывами типа заработай и выведи 10000 рублей у же сегодня. Чушь полнейшая! Никакая стратегия ни какие дополнительные я кобы роботы вам не помогут, помогут лишь в том что еще быстрее сольете свой депозит. И в конце приведут вам статистику и посоветую ...
нету

28.01.2022 | положительный отзыв
Многие негативные отзывы типичный пример хамского, наглого и откровенного вранья!

Прочитала тут некоторые отзывы об этой компании. ну что вам сказать. перед вами - типичный пример хамского, наглого и откровенного вранья, направленного исключительно на дискредитацию данной компании. Размещенного скорее всего... Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
типичный воришка

Читал о скандале вокруг отеля Уолл стрит. Судя по всему Ваган не такой и честный, раз пытается отжать отель себе и не хочет делиться положенной долей. Стандартная тема типичного проворовавшегося бизнесмена у нас в стране. И все это прикрывание заказными... Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Типичный брокер

Вовремя пришел, действовала акция и заплатил предоплаты немного меньше -Высший класс менеджеров - Честность и порядочность - Делают вовремя Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Ресурслес" (Украина, Здоровка) - Типичный представитель "среднего бизнеса",самобытностью ведения своей деятельности демонстрирующий все прелести экспроприаторской и щедрой "евреОпейской" души.

Условия работы жуткие. Место дислокации производства-это территория бывшего автопарка совдеповского образца.

поселок Здоровка

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Инвест Групп (Россия, Воронеж) - Лохотрон типичный

Лохотрон чистой воды

Воронеж

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Никита Власов - Типичный мошенник

Хотел приобрести у данного "человека" аппаратуру, объявления размещает на avito, appl.club. выдал он мне большой прайс со смешными ценами, сообщение начинается с "Доброго времени суток, реализуется товар указанный на данный момент в прайсе. Партия "потерянная" - не довезли до официального магазина, "чудным образом" пропала со склада и т.д. и т.п. решил проверить, для начала заказал часы Samsung Gear S, отправил ему Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Типичный развод

Моя бабушка уже месяца три высылает письма с заказами и каждый раз ей приходят другие, эти письма уже некуда девать ещё и в посылках приходили письма. Сначала мы верили и высылали заказы но потом мы заметили что в каждых письмах пишут одно и тоже, у нас уже наверное накопилось миллионов десять, но больше высылать мы ничего не будем а те Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
keg.su - Это типичный лохотрон

Осторожно соискателям работы с сайтом WWW.KEG.SU Это типичный лохотрон: требуется на сайте регистрация с указанием сотового номера. Потом «затрахивают» СМС-ками. За отказ от СМС сообщений — 60-160 рублей (кому как повезло!) Подробнее>>