02.10.2023 | положительный отзыв
Азалия декор

Работаю тут давно,и что хочу сказать персонал хороший,рабочее место устраивает.График свободный,выплата зарплаты каждый месяц,дружный коллектив который относится с уважением к каждому.Рекомендую эту компанию ведь у нее огромный выбор вакансий,и любой человек найдет подходящую себе вакансию.

Азалия Декор

Я очень доволен своей работой в компании Азалия Декор. У меня была возможность работать над различными проектами и расширить свои навыки веб-разработки. Команда была дружелюбной и всегда готова помочь. Я ценил возможность работать с новыми технологиями и гибкий график работы. Компания также предоставляла хорошие бонусы и вознаграждения за достижения. Я благодарен компании за ценный опыт и рекомендую ее тем, кто ищет интересную работу

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа грузчика.

Работал грузчиком в данной компании 1 год. Уволился из-за того, что ушел в репетиторство. Работа неплохая. Дала первые неплохие денежные средства для моего проживания самому. В общем, спасибо Азалии Декор за прекрасных людей в коллективе!

22.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Хорошая работа для начинающих SMM специалистов,прям на работе доходчиво скажут и покажут что именно надо делать. Хорошие льтготы сотрудникам и многое другое,отличное начальство,если ты допустим совершил ошибку,то ни в коем случае ругать не будут,а покажут как правильно,и на конец достойная зарплата для такой должности,не каждый работадатель сможет предложить такую зарплату.
Их нету,на работе было всё прекрасно

11.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Недавно устроился в эту компанию на должность менеджера. Работа просто шикарна. Социальный пакет со всеми удобствами для работников. В общем советую абсолютно всем.

Рекомендую!

Компания отличная, зарплата хорошая! Комфортный колектив и отличное руководство, компания помогает каждому новому сотруднику!
не имеет!

22.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Очень приятная как по мне работа. Платят без задержок. Выдают премию. Приятные коллеги и работодатель. В общем - одни плюсы!

Отличный декор!

Брал декор в комнату для рассады, качественный и недорогой очень выручил в этом вопросе магазин азалия декор! Качество хорошее и выглядит отпадно!
нету их!

Азалия Декор

Работаю в компании чуть больше полу года и до сих пор желание идти на работу на высоте! Одно из лучших мест где я работал и работаю!
не нашел!

Отношения к сотрудникам

Отношение к сотрудника у компанри Azalia на высшем уровни. Высокая зарплата, никаких задержек, премии каждый месяц, отпуски и так далее можно продолжать до бесконечности.компания просто шик! рад что работаю сдесь.
не имеет!

30.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Профессиональный рост и развитие в компании "Азалия Декор" Я работаю в компании "Азалия Декор" уже два года и по-настоящему впечатлен возможностями для профессионального роста и развития. Руководство компании постоянно организует различные тренинги, семинары и курсы, чтобы мы могли повышать свои навыки и развиваться в своей области. Благодаря этому, я смог достичь новых высот и стать квалифицированным специалистом.

17.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Очень нравилась работа в этой компании! Платят хорошо, колектив класный, условия работы просто бомба!
не имеет.

10.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Обычная компания, работа грузчиком ничем не отличается. Доход для грузчика здесь очень хороший. Рекомендую.

30.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я работаю в компании "Азалия Декор" менеджером уже пять лет, и всё это время видел только самые лучшие примеры заботы о сотрудниках со стороны руководства. Компания предоставляет нам отличные условия труда, обеспечивает стабильную зарплату и социальные гарантии. Всегда готова выслушать наши идеи и предложения. Я действительно горжусь тем, что работаю в такой замечательной компании.

17.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Компания очень хороша в плане доверия и роста. Коллектив приятный и вполне заряженый на прогресивную работу!
не нашёл!

Азалия Декор

С 2019 года работаю в Азалии Декор. У меня должность кладовщика. Все полностью устраивает. Коллектив на высоте!!!

Азалия Декор

Я дизайнер в этой компании почти год. Мне всё нравится. Есть обеденное место которое как по мне нуждается в улучшении. Хорошая зп и добрый коллектив.

19.10.2023 | положительный отзыв
Как же хорошо работать кладовщиком в Азалия декор!!!!!!

Лучшая компания на которую я работал в москве,здесь и условия просто не вероятные,и льготы хорошие,зарплата достойная,вообщем нанимайтесь не пожалеете!
их нету

Азалия Декор

Охранником работать мне в кайф. Да ещё и с зарплатой 75 тысяч вообще замечательно. Начальник, самое главное, очень добрый и приятный человек. Спасибо за должность этой компании.

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании Азалия Декор. С самого момента моего прихода в эту компанию, я был впечатлен отличным профессионализмом коллектива и приятной рабочей атмосферой. Первое, что мне понравилось в Азалия Декор, это внимание руководства к...
Их нет

Азалия Декор

Работала контролем. Все вполне устраивало. Зарплата хорошая и компания хорошая. А больше и ничего не нужно.

Менеджер по продажам Михаил Кутузов

Работаю в данной компании несколько месяцев. Профессия не из самых лёгких, но справляюсь. Зарплата в 120 тысяч устраивает. Работодатель очень добрый. Условия для труда тоже очень приемлемы.

Отзыв

Нету

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Азалия Декор

Хотела бы порекомендовать компанию Азалия декор её будущим сотрудникам! \r\nСама я работала в данной компании с 2015 года. Компания мне выделила отличную должность помощник руководителя. Руководитель мне попался очень хороший. Работа меня вполне чем устраивала . Зарплата как я считаю...
И я считаю их нет.

Бывший начальник торгового зала Антон Новиков

Проработал там не больше 5 месяцев потому, что не справлялся со своими обязанностями. Работодатель делал мне поблажки первое время, но после я лично решил уволиться. Зарплата в 160 тысяч устраивала, давали без задержек. Коллеги были хорошими людьми. Здесь можно получить...

Бывший Маркетолог Екатерина Никулина

Работала здесь примерно 4 года, коллектив был общительным. Я очень любила поговорить с кем ни будь на обеденном перерыве. Зарплата на тот момент у меня была в 180 тысяч. Условия проведения труда здесь были очень хорошими.

Закупщик Владимир Вишнёвский

Проработал меньше года так, как меня не всё устраивало в данной компании. Меня раздражало, что коллеги были очень общительны. Но хоть работодатель был строгим и я всегда его слушал. Зарплата меня устраивала, её давали точно по времени.

26.09.2023 | положительный отзыв
Компания супер

Работаю кладовщиком. Устроился совсем недавно, но зарплата меня вполне радует. Работодатель хороший и приятный. Соцпакет на высоте. Имеется спортзал. Коллектив на высоте!!!
Нету

23.09.2023 | положительный отзыв
Азалия декор

Замечательный коллектив с которым очень приятно находиться и работать. Невероятно хорошие заработные платы. Современное оборудование. Выдают неплохую премию. Благодарен данной компании за найм себя и таких прекрасных людей в коллективе.

Кладовщик Дамир Хакимов

Приехал с Дагестана в Москву, искал подработку и устроился в данную компанию кладовщиком. Люди здесь очень общительные, рад такому коллективу. Зарплата в 70 тысяч нормальная для меня. А условия для работы просто шикарные.