SMM специалист И***ф Гадуков:

Хорошая работа для начинающих SMM специалистов,прям на работе доходчиво скажут и покажут что именно надо делать. Хорошие льтготы сотрудникам и многое другое,отличное начальство,если ты допустим совершил ошибку,то ни в коем случае ругать не будут,а покажут как правильно,и на конец достойная зарплата для такой должности,не каждый работадатель сможет предложить такую зарплату.

Их нету,на работе было всё прекрасно

Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород

Азалия Декор

Я начал работать в компании "Азалия Декор" недавно, но уже успел почувствовать всю дружелюбность и поддержку коллектива. Работа в компании превращается в настоящее удовольствие благодаря приятным и отзывчивым коллегам, которые всегда готовы помочь. Отличная командная работа и сотрудничество создают прекрасную атмосферу работы. Я очень рад, что стал частью этой команды.

Азалия Декор

Я работаю в компании "Азалия Декор" менеджером уже пять лет, и всё это время видел только самые лучшие примеры заботы о сотрудниках со стороны руководства. Компания предоставляет нам отличные условия труда, обеспечивает стабильную зарплату и социальные гарантии. Всегда готова выслушать наши идеи и предложения. Я действительно горжусь тем, что работаю в такой замечательной компании.

Азалия Декор

Профессиональный рост и развитие в компании "Азалия Декор" Я работаю в компании "Азалия Декор" уже два года и по-настоящему впечатлен возможностями для профессионального роста и развития. Руководство компании постоянно организует различные тренинги, семинары и курсы, чтобы мы могли повышать свои навыки и развиваться в своей области. Благодаря этому, я смог достичь новых высот и стать квалифицированным специалистом.

Азалия Декор

Компания "Азалия Декор" - лучшее место для работы! Я уже несколько лет работаю в компании "Азалия Декор" и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для работы. Руководство компании отлично понимает, что сотрудники - ключевой ресурс, и делает все возможное для их комфортной работы. Именно поэтому здесь царит дружественная и поддерживающая атмосфера, что очень мотивирует.

Бывший SMM специалист Савин Александр

Уволился по личным причинам, но был рад тут поработать. Дружный коллектив, чистые помещения и компетентный работодатель- это идеальные рабочие условия по моему мнению. Зарплата точно по времени, присутствуют премии. Здесь я получил небольшой, но хороший опыт работы данной вакансии.

Контроллер Назарова Анна

Работаю с ноября прошлого года и получила не мало впечатлений. Руководство активно поддерживает развитие и карьерный рост своих сотрудников. Лично мне моя работа нравится, а настроение повышается ещё больше при нескольких факторов: общительные коллеги, постоянные зарплаты, компетентный и добрый работодатель,...

Охранник Завьялов Матвей

Устроился в марте и пока, что всё устраивает. Всегда чистые помещения и мебель. Коллеги общительные, также как и работодатель. Очень хорошие технологии для комфортного выполнения работы. Зарплата без задержек.

Михеев Игорь бывший грузчик

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании за возможность поработать с ними. Посоветовал друг и не очень рад, что послушался его. Сейчас я скучаю по этой дружественной и духовной атмосфере. Коллеги всегда были общительны. Зарплата точно по времени и понимающий...

Менеджер по продажам Михайлова Анастасия

Проработав несколько лет, хочу сказать, что это очень хорошее и уютное место. Стобильная зарплата в 130 тыс. устраивает, также присутствуют премии. Коллеги всегда общительные и дружные, всегда выпить чашку кофе на обеде.

Азалия Декор - отзыв работника «Игорь Чукавин» о работе в компании

Компания Азалия Декор предлагает отличные условия работы. Здесь у них современное оборудование, комфортное рабочее пространство и гибкий график работы. Я ценил свободу и возможность самостоятельно организовывать свою работу. Результаты видны, и я доволен, что являлся частью этой команды. Хорошая команда и многое другое.

Азалия Декор - отзыв работника «Юлия Скворцова» о работе в компании

Мне нравится, что в компании Азалия Декор ценят индивидуальность каждого сотрудника. У нас всегда есть возможность проявить свои сильные стороны и внести свой вклад в развитие проектов. Я горжусь тем, что работаю здесь и вижу свои профессиональные навыки растут с каждым днем. Я нашла здесь свой баланс и нужный ритм.

Азалия Декор - отзыв работника «Егорий Петров» о работе в компании

Азалия Декор - это компания, где даже самая маленькая идея может превратиться во что-то большое. Здесь у нас свобода творчества и возможность влиять на процессы. Я рад быть частью этой команды, потому что вместе мы достигаем отличных результатов. Всем рекомендую Лучшая компания!
Нету

Азалия Декор - отзыв работника «Алиса Фадеева» о работе в компании

Азалия Декор - это компания, где каждый сотрудник ценится и уважается. Здесь я нашла обстановку, которую искала: динамическую, творческую и поддерживающую. Коллеги всегда готовы помочь, и я чувствую поддержку своего лидера. Работать в Азалия Декор - это настоящее удовольствие! Все есть в отзыве
Нет!

Азалия Декор - отзыв работника «Алексей Корякин» о работе в компании

Я работаю в компании Азалия Декор уже два года, и могу сказать, что это отличное место для профессионального роста. Здесь я чувствую себя комфортно и никогда не чувствую скуки. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а руководство всегда помогает, когда возникают вопросы. Я действительно ценю возможность работать в такой замечательной компании. Славная компания для работы.

27.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Георгий Фомичев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" с момента её открытия. Здесь прекрасный коллектив, который взаимодействует как одна сплочённая команда. Руководство всегда поддерживает нас в наших усилиях по достижению целей и обеспечивает все необходимые ресурсы для успешных продаж. Наш ассортимент товаров отличается качеством, что делает процесс продажи приятным и удовлетворяющим. Я ценю свою работу в этой компании и верю в её будущее успехи. Я работаю в "Азалия Декор" с момента её открытия. Здесь прекрасный коллектив, который взаимодействует как одна сплочённая команда. Руководство всегда поддерживает нас в наших усилиях по достижению целей и ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Лидия Денисова» о работе в компании

Работаю маркетологом в "Азалия Декор" уже два года. Очень ценю организованную систему работы и чёткое распределение обязанностей. Компания предоставляет все необходимые инструменты и оборудование для работы, что делает процесс хранения и распределения товаров более эффективным. Руководство всегда доступно для обсуждения вопросов и предложений, что создаёт атмосферу доверия и командной работы. Я горжусь тем, что работаю здесь и вкладываю свой вклад в успех компании. Работаю маркетологом в "Азалия Декор" уже два года. Очень ценю организованную систему работы и чёткое распределение обязанностей. Компания предоставляет все необходимые инструменты и оборудование для работы, что ...

26.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Михаил Андрианов» о работе в компании

Работаю охранником в "Азалия Декор" уже год, и могу сказать, что компания обеспечивает безопасную и поддерживающую среду для работы. Руководство всегда внимательно относится к вопросам безопасности и обеспечивает нас необходимым оборудованием. Коллектив дружелюбный и уважительный. Я чувствую, что моя работа здесь важна, и это придает мне чувство удовлетворения. Работаю охранником в "Азалия Декор" уже год, и могу сказать, что компания обеспечивает безопасную и поддерживающую среду для работы. Руководство всегда внимательно относится к вопросам безопасности и обеспечивает нас необходимым оборудованием. Коллектив дружелюбный и уважительный. Я чувствую, что моя работа здесь важна, ...

26.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Тимофей Николаев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У нас здесь прекрасная команда, сплочённая и профессиональная. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и ценит их мнение. Важно отметить, что компания инвестирует в обучение сотрудников, что позволяет нам постоянно расти профессионально. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У ...

25.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Азалия Декор - это не просто место работы, это место, где сбываются мечты. Работая здесь, я создавал декорации, которые приносили радость клиентам. Это невероятно удовлетворительно и вдохновляюще. Спасибо Азалии Декор за этот опыт!

Азалия Декор

Команда в Азалия Декор отличная! Всегда готовы прийти на помощь и поддержать в любых вопросах. Сотрудничество работает как часы.

Азалия Декор

Работаю в компании Азалия Декор уже несколько лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника и создают условия для профессионального роста.

Азалия Декор

Каждый день пребывания в этой компании я набираюсь новых знаний и опыта, что помогает мне развиваться и становиться все лучше в своей профессии.
Нету

22.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Был на должности помощника руководителя начиная с 2021 года по середину 2022. Компания хороша для работы в ней, но мне лично все нравилось до определенного момента. В целом здесь не так все плохо, а даже хорошо я бы сказал. Те у кого были сомнения насчет того устраиваться сюда или нет, я вам ее могу все таки ее порекомендовать.

22.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Компания Азалия Нау - это самый лучший вариант для творческих людей. Ведь здесь есть все для этого и для реализации себя. А так же присутствуют удобства для работающих здесь людей!