29.09.2023 | положительный отзыв
SMM специалист Калашников Фёдор

Работаю в данной компании на отлично, получаю премии, зарплату без задержки. Коллеги со мной очень общительны, а работодатель доволен моей работой. Также на своём рабочем месте стараюсь соблюдать порядок.

29.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Имя: Михаил Кутузов Работаю в данной компании несколько месяцев. Профессия не из самых лёгких, но справляюсь. Зарплата в 120 тысяч устраивает. Работодатель очень добрый. Условия для труда тоже очень приемлемы.

Грузчик Геннадий Макаров

Работаю 1 месяц, первые впечатления такие угрюмый работодатель и общительные коллеги. Правда говорят, что он такой не всегда. Комфортные условия для труда. Зарплата без задержек. Думаю тут остаться на какое-то время.

Охранник Никита Зубок

Работаю с 2017 года сколько уже видел, всего и скажу, что данная компания проявляет себя с каждым годом всё лучше и лучше. Зарплата моя в 90 тысяч очень даже хорошо. Здесь очень комфортные условия труда и есть все технологии для...

Дизайнер Татьяна Шишкина

Работаю здесь с февраля, коллеги общительны всегда за выпить чашечку кофе. Работа не так уж и трудная, правда иногда приходят трудные запросы, но справляюсь. Зарплата в 100 тысяч очень достойная здесь. Думаю здесь останусь на долго.

Кладовщик Дамир Хакимов

Приехал с Дагестана в Москву, искал подработку и устроился в данную компанию кладовщиком. Люди здесь очень общительные, рад такому коллективу. Зарплата в 70 тысяч нормальная для меня. А условия для работы просто шикарные.

Грузчик Андрей Платонов

Работаю с июля, за прошедший промежуток времени привык к тэмпу работы. Зарплату хотелось бы побольше. Спасибо хоть за то, что без задержек выдают. С некоторыми коллегами я сдружился. Не все здесь общительны, но и не гневные.

Закупщик Владимир Вишнёвский

Проработал меньше года так, как меня не всё устраивало в данной компании. Меня раздражало, что коллеги были очень общительны. Но хоть работодатель был строгим и я всегда его слушал. Зарплата меня устраивала, её давали точно по времени.

Бывший Маркетолог Екатерина Никулина

Работала здесь примерно 4 года, коллектив был общительным. Я очень любила поговорить с кем ни будь на обеденном перерыве. Зарплата на тот момент у меня была в 180 тысяч. Условия проведения труда здесь были очень хорошими.

Бывший начальник торгового зала Антон Новиков

Проработал там не больше 5 месяцев потому, что не справлялся со своими обязанностями. Работодатель делал мне поблажки первое время, но после я лично решил уволиться. Зарплата в 160 тысяч устраивала, давали без задержек. Коллеги были хорошими людьми. Здесь можно получить...

Менеджер по продажам Михаил Кутузов

Азалия Декор

Работаю тут ассистентом руководителя. Все нравится, все класс, все супер. Зарплата устраивает, коллектив прекрасный, если мне нужна помощь, я знаю что мне помогут. Сама работа не сильно тяжёлая. Руководитель строгий в меру, никогда не кричит, одно удовольствие с ним работать.
Не нашла

О компании Азалия декор от Андрея Лаврова

На данный момент больше не работаю, но насколько помню компания была очень доброжилательной для всех. Все приходили с улыбкой на лице. Коллеги были общительными, работодатель строгим и компетентным. Условия работы были не самые лучшие, но достойные.

Азалия Декор

Проработала 2 года, и спокойно могу сказать эта вакансия идеальна подходит каждому человеку. Хорошая зарплата, коллектив который всегда поддержит. :thumbsup_tone1:

О Работе

Нету

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа грузчика.

Работал грузчиком в данной компании 1 год. Уволился из-за того, что ушел в репетиторство. Работа неплохая. Дала первые неплохие денежные средства для моего проживания самому. В общем, спасибо Азалии Декор за прекрасных людей в коллективе!
Нет.

Азалия Декор

Работаю кладовщиком. Устроился совсем недавно, но зарплата меня вполне радует. Работодатель хороший и приятный. Соцпакет на высоте. Имеется спортзал. Коллектив на высоте!!!
Нету.

Азалия Декор

Хотела бы порекомендовать компанию Азалия декор её будущим сотрудникам! Сама я работала в данной компании с 2015 года. Компания мне выделила отличную должность помощник руководителя. Руководитель мне попался очень хороший. Работа меня вполне чем устраивала . Зарплата как я считаю была даже очень достойная. Без задержек, а это самое главное .
Я считаю их нет

Грузчик Егор Павлов

Очень хорошая работа, но мой совет рассматривайте здесь более перспективные вакансии) А насчёт самой компании проработав здесь 2 года хочу сказать, что работодатель хороший человек, зарплату выдают точно по времени, а так же присутствует премия.

Грузчик Максим Русаков

Всем кто читает этот отзыв передаю привет и зову в данную компанию так, как здесь вас ожидает дружелюбные коллеги, понимающий работодатель и зарплата без задержки!

О вакансии "Менеджера" от Михаил Столяров

Работал здесь на протяжении 6 лет и не разу не пожалел в своём выборе. На данный момент я уже специалист своего дела, но хочу выразить благодарность всем кто проработал со мной на протяжении всего времени. Но если о самой компании,...

25.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работаю в данной компании пару месяцев, зарплата полностью устраивать. График удобный, мне нравится. Труд не тяжёлый. Мебель не грязная. Работодатель приятный человек.

Компания супер

Нету

Отзыв о компании Азалия Декор

Хотела бы порекомендовать компанию Азалия декор её будущим сотрудникам! \r\nСама я работала в данной компании с 2015 года. Компания мне выделила отличную должность помощник руководителя. Руководитель мне попался очень хороший. Работа меня вполне чем устраивала . Зарплата как я считаю...
И я считаю их нет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Хорошо устроился в данной компании. Работаю охранником с 2019 года, всё устраивает. Зарплата моя в 80к тоже устраивает, также дают без задержки. Работодатель хороший и ответственный человек. Технологий хватает для комфортной работы. От Ильи Кучанина

Контроллер Анастасия Грецкая

Первый опыт в данной работе и меня он очень порадовал. Работодатель очень хороший и зп выдают без задержки, очень комфортные условия работы. Я сильно рада, что устроилась именно суда.

О вакансии Охранника от Ильи Кучанина

Хорошо устроился в данной компании. Работаю охранником с 2019 года, всё устраивает.Зарплата моя в 80к тоже устраивает, также дают без задержки. Работодатель хороший и ответственный человек. Технологий хватает для комфортной работы.

Бывший Дизайнер Олег Криволапов

Проработал здесь не долго, так как был уволен с этой работы за невыполнение соответствующих требований. Но жаловаться не буду. Коллектив здесь был очень дружелюбным, а работадатель справедливым. Зарплату давали без задержок, а также были комфортные условия для труда.

О Кладовщике от Дмитрия Симоненко

Хорошая компания. Помню когда был молодым и зарабатывал кладовщиком. Было интересно, а также попался дружелюбный коллектив и добрый работодатель. Но потом ушёл в IT сферу и вскоре уволился. Сейчас при многом благодарен этой компании, так как с вас у меня...

23.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии "Грузчика"

Отличная компания! Посоветовал знакомый дальше сходил на собеседование и меня приняли! Отличные и общительные коллеги, а также строгий, но понимающий работодатель. Проработал несколько месяцов всё устраивает, на данный момент моя зарплата 55к. Хоть это и немного, но мне хватает на мою...