азалия декор - SMM специалист Калашников Фёдор

KalashFed:

Работаю в данной компании на отлично, получаю премии, зарплату без задержки. Коллеги со мной очень общительны, а работодатель доволен моей работой. Также на своём рабочем месте стараюсь соблюдать порядок.

Азалия Декор

Я начал работать в компании "Азалия Декор" недавно, но уже успел почувствовать всю дружелюбность и поддержку коллектива. Работа в компании превращается в настоящее удовольствие благодаря приятным и отзывчивым коллегам, которые всегда готовы помочь. Отличная командная работа и сотрудничество создают прекрасную атмосферу работы. Я очень рад, что стал частью этой команды.

Азалия Декор

Я работаю в компании "Азалия Декор" менеджером уже пять лет, и всё это время видел только самые лучшие примеры заботы о сотрудниках со стороны руководства. Компания предоставляет нам отличные условия труда, обеспечивает стабильную зарплату и социальные гарантии. Всегда готова выслушать наши идеи и предложения. Я действительно горжусь тем, что работаю в такой замечательной компании.

Азалия Декор

Профессиональный рост и развитие в компании "Азалия Декор" Я работаю в компании "Азалия Декор" уже два года и по-настоящему впечатлен возможностями для профессионального роста и развития. Руководство компании постоянно организует различные тренинги, семинары и курсы, чтобы мы могли повышать свои навыки и развиваться в своей области. Благодаря этому, я смог достичь новых высот и стать квалифицированным специалистом.

Азалия Декор

Компания "Азалия Декор" - лучшее место для работы! Я уже несколько лет работаю в компании "Азалия Декор" и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для работы. Руководство компании отлично понимает, что сотрудники - ключевой ресурс, и делает все возможное для их комфортной работы. Именно поэтому здесь царит дружественная и поддерживающая атмосфера, что очень мотивирует.

Бывший SMM специалист Савин Александр

Уволился по личным причинам, но был рад тут поработать. Дружный коллектив, чистые помещения и компетентный работодатель- это идеальные рабочие условия по моему мнению. Зарплата точно по времени, присутствуют премии. Здесь я получил небольшой, но хороший опыт работы данной вакансии.

Контроллер Назарова Анна

Работаю с ноября прошлого года и получила не мало впечатлений. Руководство активно поддерживает развитие и карьерный рост своих сотрудников. Лично мне моя работа нравится, а настроение повышается ещё больше при нескольких факторов: общительные коллеги, постоянные зарплаты, компетентный и добрый работодатель,...

Охранник Завьялов Матвей

Устроился в марте и пока, что всё устраивает. Всегда чистые помещения и мебель. Коллеги общительные, также как и работодатель. Очень хорошие технологии для комфортного выполнения работы. Зарплата без задержек.

Михеев Игорь бывший грузчик

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании за возможность поработать с ними. Посоветовал друг и не очень рад, что послушался его. Сейчас я скучаю по этой дружественной и духовной атмосфере. Коллеги всегда были общительны. Зарплата точно по времени и понимающий...

Менеджер по продажам Михайлова Анастасия

Проработав несколько лет, хочу сказать, что это очень хорошее и уютное место. Стобильная зарплата в 130 тыс. устраивает, также присутствуют премии. Коллеги всегда общительные и дружные, всегда выпить чашку кофе на обеде.

Азалия Декор - отзыв работника «Игорь Чукавин» о работе в компании

Компания Азалия Декор предлагает отличные условия работы. Здесь у них современное оборудование, комфортное рабочее пространство и гибкий график работы. Я ценил свободу и возможность самостоятельно организовывать свою работу. Результаты видны, и я доволен, что являлся частью этой команды. Хорошая команда и многое другое.

Азалия Декор - отзыв работника «Юлия Скворцова» о работе в компании

Мне нравится, что в компании Азалия Декор ценят индивидуальность каждого сотрудника. У нас всегда есть возможность проявить свои сильные стороны и внести свой вклад в развитие проектов. Я горжусь тем, что работаю здесь и вижу свои профессиональные навыки растут с каждым днем. Я нашла здесь свой баланс и нужный ритм.

Азалия Декор - отзыв работника «Егорий Петров» о работе в компании

Азалия Декор - это компания, где даже самая маленькая идея может превратиться во что-то большое. Здесь у нас свобода творчества и возможность влиять на процессы. Я рад быть частью этой команды, потому что вместе мы достигаем отличных результатов. Всем рекомендую Лучшая компания!
Нету

Азалия Декор - отзыв работника «Алиса Фадеева» о работе в компании

Азалия Декор - это компания, где каждый сотрудник ценится и уважается. Здесь я нашла обстановку, которую искала: динамическую, творческую и поддерживающую. Коллеги всегда готовы помочь, и я чувствую поддержку своего лидера. Работать в Азалия Декор - это настоящее удовольствие! Все есть в отзыве
Нет!

Азалия Декор - отзыв работника «Алексей Корякин» о работе в компании

Я работаю в компании Азалия Декор уже два года, и могу сказать, что это отличное место для профессионального роста. Здесь я чувствую себя комфортно и никогда не чувствую скуки. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а руководство всегда помогает, когда возникают вопросы. Я действительно ценю возможность работать в такой замечательной компании. Славная компания для работы.

27.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Георгий Фомичев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" с момента её открытия. Здесь прекрасный коллектив, который взаимодействует как одна сплочённая команда. Руководство всегда поддерживает нас в наших усилиях по достижению целей и обеспечивает все необходимые ресурсы для успешных продаж. Наш ассортимент товаров отличается качеством, что делает процесс продажи приятным и удовлетворяющим. Я ценю свою работу в этой компании и верю в её будущее успехи. Я работаю в "Азалия Декор" с момента её открытия. Здесь прекрасный коллектив, который взаимодействует как одна сплочённая команда. Руководство всегда поддерживает нас в наших усилиях по достижению целей и ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Лидия Денисова» о работе в компании

Работаю маркетологом в "Азалия Декор" уже два года. Очень ценю организованную систему работы и чёткое распределение обязанностей. Компания предоставляет все необходимые инструменты и оборудование для работы, что делает процесс хранения и распределения товаров более эффективным. Руководство всегда доступно для обсуждения вопросов и предложений, что создаёт атмосферу доверия и командной работы. Я горжусь тем, что работаю здесь и вкладываю свой вклад в успех компании. Работаю маркетологом в "Азалия Декор" уже два года. Очень ценю организованную систему работы и чёткое распределение обязанностей. Компания предоставляет все необходимые инструменты и оборудование для работы, что ...

26.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Михаил Андрианов» о работе в компании

Работаю охранником в "Азалия Декор" уже год, и могу сказать, что компания обеспечивает безопасную и поддерживающую среду для работы. Руководство всегда внимательно относится к вопросам безопасности и обеспечивает нас необходимым оборудованием. Коллектив дружелюбный и уважительный. Я чувствую, что моя работа здесь важна, и это придает мне чувство удовлетворения. Работаю охранником в "Азалия Декор" уже год, и могу сказать, что компания обеспечивает безопасную и поддерживающую среду для работы. Руководство всегда внимательно относится к вопросам безопасности и обеспечивает нас необходимым оборудованием. Коллектив дружелюбный и уважительный. Я чувствую, что моя работа здесь важна, ...

26.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Тимофей Николаев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У нас здесь прекрасная команда, сплочённая и профессиональная. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и ценит их мнение. Важно отметить, что компания инвестирует в обучение сотрудников, что позволяет нам постоянно расти профессионально. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У ...

25.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Азалия Декор - это не просто место работы, это место, где сбываются мечты. Работая здесь, я создавал декорации, которые приносили радость клиентам. Это невероятно удовлетворительно и вдохновляюще. Спасибо Азалии Декор за этот опыт!

Азалия Декор

Команда в Азалия Декор отличная! Всегда готовы прийти на помощь и поддержать в любых вопросах. Сотрудничество работает как часы.

Азалия Декор

Работаю в компании Азалия Декор уже несколько лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника и создают условия для профессионального роста.

Азалия Декор

Каждый день пребывания в этой компании я набираюсь новых знаний и опыта, что помогает мне развиваться и становиться все лучше в своей профессии.
Нету

Азалия Декор

Хорошая работа для начинающих SMM специалистов,прям на работе доходчиво скажут и покажут что именно надо делать. Хорошие льтготы сотрудникам и многое другое,отличное начальство,если ты допустим совершил ошибку,то ни в коем случае ругать не будут,а покажут как правильно,и на конец достойная зарплата для такой должности,не каждый работадатель сможет предложить такую зарплату.
Их нету,на работе было всё прекрасно

Азалия Декор

Был на должности помощника руководителя начиная с 2021 года по середину 2022. Компания хороша для работы в ней, но мне лично все нравилось до определенного момента. В целом здесь не так все плохо, а даже хорошо я бы сказал. Те у кого были сомнения насчет того устраиваться сюда или нет, я вам ее могу все таки ее порекомендовать.

Азалия Декор

Компания Азалия Нау - это самый лучший вариант для творческих людей. Ведь здесь есть все для этого и для реализации себя. А так же присутствуют удобства для работающих здесь людей!