19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Альянс консультантов по недвижимости "Лука Самара"

Не могла найти подходящую квартиру и решила обратиться в новую компанию Лука Самара. Внимательный молодой коллектив, оперативно сработали и быстро подобрали несколько подходящих вариантов. Понравилась функция 3Д-панорама, я могла не выезжая на место посмотреть интересующую меня квартиру, сэкономив время и силы. Спасибо, приятно было сотрудничать! Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Торговый Дом "Сила" - Не хватает нормальных консультантов

Торговый дом «Сила» меня совершенно не впечатлил. Выбор там конечно огромный, есть из чего выбрать, цены вполне человеческие, но им критически не хватает нормальных консультантов. Девушка, которая меня консультировала, в товарах вообще ничего не понимала, но старалась делать вид, что она в этом специалист. По больше части меня интересовали велосипеды и экипировка, поэтому все мои вопросы были связаны именно с Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
13.11.2021
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Долгое обслуживание на кассах,консультантов днём с огнём не найти

Ассортимент игрушек,товаров для гигиены и питания малышей Доброго времени суток, хочется оставить несколько слов о магазине "Дочки-сыночки", расположенный в г. Смоленске в ТРЦ Галактика.Магазин большой по площади, имеет широкий ассортимент игрушек, товаров для кормления и питания, обуви. Ассортимент одежды, на мой взгляд, скудноват. На первый взгляд может показаться, что одежды много, но как только вы идете к стеллажу с нужным вам размером, то понимаете, что выбрать особо и нечего.Ещё мне не нравится, что, например, шапки зимой или кепки летом висят сбоку основных стеллажей по всему магазину, чтобы посмотреть весь ассортимент, ...
Обслуживание

15.08.2017
ООО «Гильдия независимых консультантов»

krokha369:

Обращались в компании, когда соседи отказались нам возмещать ущерб после того как затопили. В мае мы только закончили ремонт во всей квартире, а в начале июня соседи сверху начали ремонт и начали именно с ванной комнаты , с замены труб, из-за "халатности" прорвало канализационную трубу и то, что происходило у нас в квартире словам не описать, во -первых, вонь стояла несколько недель, хотя я каждый день по несколько раз вымывала квартире, во-вторых, то, что мы сделали ремонт неделю назад видно не было, а соседи еще и категорически отказывались возмещать ущерб, мы вызвали аварийку составили акт и обратились к Вам для оценки ущерба, в результате проделанной работы экспертов,, соседи возместили нам 350 000 р , что намного превышает стоимость ремонта. Таким образом, были возмещены все неудобства, связанные с проливом квартиры, включая и моральный вред. ... Подробнее>>

03.02.2020
Гильдия консультантов

Россия, Тула

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Консультантов должны уволить

Глория Джинс очень хороший магазин. Но в нем есть недочеты. Например: 1. Консультанты по хамски относятся к покупателю. 2. Консультанты не воспринимают детей как покупателей! Почему? Если ребёнок взял не свой размер, а намного больше пускай менее, а консультант берёт и отбирает вещь!Ну и зачем? Какая им вообще разница, что ребенок берёт? Хоть мужские штаны! Я бы уволила этих консультантов! Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ОЧКАРИК - Непрофессиональная работа консультантов

Заказывала очки ребенку. Подобрать оправу сложно, т. к. во многих салонах почти нет выбора. В других (не Очкариках) почему-то он был большим. Заказали в ТЦ Калейдоскоп Сходненская. Линзы только самые дорогие, ну да ладно. Расстроило, что консультант совсем не помогла подобрать оправу, а я не знала первый раз подбирала ребенку. В итоге, то, что она "посоветовала" - совсем не правильно село и очки мы не носим эти. Затем, купили в салоне Окомед - выбор огромный для детей, подобрали быстро профессионально 2 консультанта одновременно, цены на любой кошелек, никто не Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Гильдия консультантов

Странна компания , говорят , что готовы вкладываться в обучение сотрудников . По факту дают книги и оставляют на самообучении. Это не система обучения и адаптации новых сотрудников это бред! Кадровик женщина, застрявшая в советском союзе , при прерывании трудового стажа ( отсутствие записи в трудовой ) , хамит и говорит « а может вы сидели». Зарплата указана завышенная , по факту говорят. , что хорошая зп это не к нам.Вообщем контора огонь ! Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не слушайте лживых консультантов

Главная цель РЦЮП обманным путем заключить договора с максимальным количеством людей, получить все деньги и пустить все на самотек. Как в моей ситуации, результат нулевой. Подробнее>>