Отзыв на : Альянс консультантов по недвижимости "Лука Самара"

Тема отзыва: Благодарность
Не могла найти подходящую квартиру и решила обратиться в новую компанию Лука Самара. Внимательный молодой коллектив, оперативно сработали и быстро подобрали несколько подходящих вариантов. Понравилась функция 3Д-панорама, я могла не выезжая на место посмотреть интересующую меня квартиру, сэкономив время и силы. Спасибо, приятно было сотрудничать!

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Лука, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя мать о работе в компании

мать:
Люди для руководства как мусор, выбросил и забыл .Жизнь- это бумеранг ,все ваши действия вернутся к вам же, только в худшем варианте ,нужно помнить об этом и всегда оставаться Человеком. Чтобы потом не жалеть о прошлом. При таком отношении к людям ваше предприятие скоро потерпит крах.

29.05.2019 | положительный отзыв
Лука, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю кому врут, мне нормально, я женщина 42 года работаю кладовщиком, зарплату платят вовремя и без задержек, график для меня удобный белая зарплата и график

06.04.2019

Руководство ООО ЛУКА оборзевшеe, обнаглевшее, зажравшееся и не соблюдающее законы. Зарплату только уменьшают, все время врут и воруют, воруют и врут. Ни стыда , ни совести. Куда только Налоговоя смотрит и трудовая инспекция? Куплены наверно, как у всех. Валить оттуда надо - или начальство гнать поганой метлой!!! наглые оборзевшие лживые хамы и воры из руководства - врут и хамят, себя считают выше законов! ЗАРПЛАТУ ОТНИМАЮТ У РАБОТНИКОВ И все время врут!!!

12.06.2017
Отзыв : Лука

Что такое приворот на крови???))))) Возможно для многих эта загадка, и я так как прошол через это вам поведою.. Итак, первое из-за чего мягко говоря не разумные бабы прибегают к такому способу совместной жизни с мужчиной это в 90 процентах случаев корыстные цели,а именно выгода в личных отношениях,или месть,так-же бывает просто из любопытства,или сложной семейной ситуации в которой естественно она сама-же и виновата.с таким мужчиной который находится под влиянием приворота можно сделать всё что угодно, да-да это я в буквальном смысле слова... Вить привороженный уже не может работать как раньше,он уже не живет вовсе,а просто существует и бабы этого непонимают Подробнее>>