20.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Мечел      отзыв сотрудника Какой-то сотрудник Мечел-Кокс

Какой-то сотрудник Мечел-Кокс:
1. Не компетентное руководство. Начальник цеха глуп, по производственным вопросам не может решить элементарного, скользко уходит от разговорах. Его больше интересуют окурки в цехах и нечищеный снег на улице. Летом заставляют поливать саженцы деревьев каждый день (то ли от тупости, то ли стебутся над персоналом). 2. Постоянные угрозы и шантаж, чтобы держать персонал в страхе. Так видимо проще управлять, когда люди боятся потерять часть зарплаты или работу. 3. Нет возможности карьерного ро...ста. На повышение идут друзья и родственники руководителей. 4. Обман при начислении различных доплат, и практически всегда есть на это глупое наивное объяснение, так сказать на дурачка. Профсоюз не поможет, в него вообще лучше не вступать, потом очень трудно из него выйти, вплоть до скандала доходит дело (опять шантаж и угрозы). 5. Тяжело добираться до работы. Проблемы с транспортом. Можно пешком по заводу (примерно 20 минут пешком), по не чищеным дорожкам, через ж/д пути по разбитому пешеходному мосту. Но перед этим предстоит пройти КПП, где каждый в лице охраны потенциальный *xxxxx* или алкоголик или что-то в этом роде. 6. Рабочих не считают за людей, считают единым стадом, которое за лишнюю копейку пойдет на всё. Вынуждают остаться после Подробнее>>

23.01.2022
мечел сервис : Не рекомендую

Не рекомендую устраиваться на работу в Мечел Сервис Рязань, т, к руководитель [Ф.] е, Г не грамотная и не подкованная в своей должности, Не чего сама предпринять не может, не какого самостоятельного решения, целый день, только и звонит по телефону и спрашивает у других руководителей , Сотрудников не ценит и не уважает их наработанный опыт и клиентскую базу, Любимая фраза Подробнее>>

01.05.2018
ООО "Мечел-Сервис

Работал там стропальщиком ) обещанных денег не платят ,штрафуют по мелочам, перчатки вымаливаешь ) Хорошо живут мастера> обвешивают клиентов на арматуру!!! потом делят между собой Сич да максик . Даже при трудоустройстве вроде крупная компания но ты платишь сам за мед. комиссию. Итог: все мастера старые крученные извертливые и знают как намутить обманув клиентов на арматуре ) Работяга в Мечеле Подробнее>>

16.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МЕЧЕЛ сервис

итак, меня пригласили на собеседование на должность офис менеджера. К сожалению, не помню имя руководителя, который проводил собеседование. Но это собеседование я запомню надолго. Вопросов о моей профессиональной квалификации было минимум. В основном руководителя волновали вопросы личного характера, например, есть ли у меня молодой человек, как мы познакомились. Вопрос что Вы больше любите водку или вино поверг меня в шок..Все собеседование он пытался меня вывести полной дурой, спрашивая в каком переходе я купила диплом. Также намекал на то, что с такой привлекательной внешностью я не могу быть одновременно умной. Сейчас я стажируюсь в отличной фирме и надеюсь что никогда не столкнусь с подобным хамством.
нет ... Подробнее>>

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МЕЧЕЛ сервис

БЮРОКРАТИЗМ!!! Столько бумаги и подписей! Заставляли писать служебки с обоснованием оплаты ГОСПОШЛИНЫ!! Бред. На счет в 300 руб. должен быть договор, который мне 2!!! месяца рассматривали и заворачивали раза 3-4 (в конце концов поставщик сказал - идите вы к черту, вынесли весь мозг за какие то 300 руб.) Я понимаю, что в больших компаниях копейка рубль бережет, но это просто перебор. Ушел именно из за бумагомарательства, люблю и хочу работать, и чтобы дело делалось. А не создавать видимость этого дела. Многие уходят именно из за того что устали биться и писать макулатуру. Если это по вам - то понравится. И еще заставляют всех переходить в их негосударственный пенсионный фонд. Я отказался, доставали меня пока не уволился (так и не вступив)))
Зп полностью белая и вовремя. ... Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МЕЧЕЛ сервис

Компания находится в предбанкротном состоянии. Сокращают персонал, закрывают склады, новый металл на склады не поступает, а старый заржавел и покрылся мхом! Чтобы "впарить" подобный металл клиенту, его поливают из шланга водой перед отгрузкой=)) Также имеет место страшная бюрократия, проявляющаяся в абсолютно неадекватном документообороте и как минимум пяти согласующих каждый шаг начальников-спиногрызов, которые даже не смотрят что им принесли на подпись, но без подписи которых никак нельзя!)) Политика компании такова, что клиент там задвинут на самый дальний план, на первом "подковерная" борьба и написание доносов друг на дружку. Вывод - в Москве есть с десяток тысяч более достойных работодателей, не стоит терять время и нервы у этого!
НЕТ ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Мурзик о компании Мечел

Ужасное место,как будто попадаешь в прошлый век,не рекомендую казначейство Савинова Мария руководитель отдела , человек,который возомнил о себе,что он непонятно кто на этом месте, маленькие зарплаты и постоянно лишение премии
Их нет

Отзыв сотрудника Котя о компании Мечел

Согласна с предыдущими отзывами совок в худшем его проявлении,депрессивная атмосфера, особенно в казначействе, руководитель Савинова выжившая из ума старая дева,у которой куча комплексов .Не идите работать под ее руководство и Ширшовой,вначале все кисоньки, постоянно лишение премии ни за что.одним словом ,если вам хочется много гемороя за маленькие деньги,то вас ждут
Локация

Мечел

Локация

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мечел

Профессиональный дружный коллектив, достойная заработная плата, соц. пакет, санаторно курортное лечение.
Наличие вакантных единиц.