мечел сервис : Не рекомендую

Вовремя зарплата,белая,отпуск и больничный

Не рекомендую устраиваться на работу в Мечел Сервис Рязань, т, к руководитель [Ф.] е, Г не грамотная и не подкованная в своей должности, Не чего сама предпринять не может, не какого самостоятельного решения, целый день, только и звонит по телефону и спрашивает у других руководителей , Сотрудников не ценит и не уважает их наработанный опыт и клиентскую базу, Любимая фраза давно мечтала о такой работе, чтобы все вокруг крутились и суетились, а я получала деньги, , С приходом на должность [Ф] е, г в филиал Мечел Сервис г, Рязань филиал начал тануть как корабль, бывшие сотрудники. стали увольняется из за отношения к работе руководителя, Поведение отвратительное, хамское отношение, к клиентам грубое не достойное, Обманывают при погрузки , а руководитель этотприкрывает

Рязань

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Мечел      отзыв сотрудника Какой-то сотрудник Мечел-Кокс

Какой-то сотрудник Мечел-Кокс:
1. Не компетентное руководство. Начальник цеха глуп, по производственным вопросам не может решить элементарного, скользко уходит от разговорах. Его больше интересуют окурки в цехах и нечищеный снег на улице. Летом заставляют поливать саженцы деревьев каждый день (то ли от тупости, то ли стебутся над персоналом). 2. Постоянные угрозы и шантаж, чтобы держать персонал в страхе. Так видимо проще управлять, когда люди боятся потерять часть зарплаты или работу. 3. Нет возможности карьерного ро...ста. На повышение идут друзья и родственники руководителей. 4. Обман при начислении различных доплат, и практически всегда есть на это глупое наивное объяснение, так сказать на дурачка. Профсоюз не поможет, в него вообще лучше не вступать, потом очень трудно из него выйти, вплоть до скандала доходит дело (опять шантаж и угрозы). 5. Тяжело добираться до работы. Проблемы с транспортом. Можно пешком по заводу (примерно 20 минут пешком), по не чищеным дорожкам, через ж/д пути по разбитому пешеходному мосту. Но перед этим предстоит пройти КПП, где каждый в лице охраны потенциальный *xxxxx* или алкоголик или что-то в этом роде. 6. Рабочих не считают за людей, считают единым стадом, которое за лишнюю копейку пойдет на всё. Вынуждают остаться после Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Мечел-Сервис

Водителей по объявлению набирают. Ездить не умеют. Закрыл дорогу всем якобы заехать не может. Ему говорят дай другие заедут раз ты не можешь. Упёрся типа первый приехал. Никого не пущу. Не себе не людям. Ган..... одним словом. Кто ему вообще доверил эту машину
Нету

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мечел-Сервис

Стабильность, своевременная оплата труда, спецодежда, безопасность. Полный пакет льгот. Хорошие столовые на территории, спортивные мероприятия для желающих. Карьерный рост и развитие.
Далеко добираться из некоторых районов

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Мечел-Сервис

Учить не хотят.Неделю ждёшь подключения компьютера и телефона.На вопросы по работе,говорят читайте нормативные акты.новеньких заставляют обучать новеньких,такое я увидела впервые ,вообще атмосфера в коллективе(как в джунглях,каждый сам по себе),набирают людей как в муравейник.но люди бегут уже на испытательном сроке (не удивительно), при поступлении заявление электронно оформляешь почему то сам,и когда увольняешься тоже,после увольнения ,нарушают закон,не выплачивая сотруднику премию за полностью отработанный месяц.без дисциплинарных взысканий,почему то какая то Калядина не согласовывает выплаты,обращаться будем в Трудовую Инспекцию, позор!
Разве,что рядом с домом.

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мечел-Сервис

Текучка кадров; Старое оборудование; Безразличие, мат, негатив..; Зарплата не соответствует обещаниям.

Нижний Новгород

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Мечел-Сервис

Когда прекратится бардак ждал погрузки полтора часа, техника безопасности ноль кладовщики ходят без касок, отгрузки не контролируют я. Развели БЕЗПРЕДЕЛ.

Пермь

17.04.2022
Мечел-Сервис

Не рекомендую, отдел первичной документации, в отделе ведущий специалист [Б.] неуравновешенная, агрессивная, истеричка, считает себя королевой Мечела. Как специалист отдела [Б.] научилась главным навыкам работы: сплетням, оскорблениям и унижениям коллег. В течении дня она ходит по отделам, собирает сплетни , устает, приходится оставаться после рабочего дня, делать вид что много работы. В отделе бардак, как у заключающего звена процессы работы Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

Запомнился первый день в компании, пришел к 8 как и положено, просидел целый час пока определили место, руководство даже не удосужилось представить меня коллективу как нового сотрудника, затем началось еще интереснее... целую неделю я сидел за компом без подключенного интернета, и вот чудо!!! спустя неделю все таки через удаленный доступ мне открыли доступ к инету, но вот тут то оказалось, что в мечел-сервис присутствует лимит в 500мб на месяц... для меня это стало шоком, спраивается как должен работать менеджер без интернета???!!! мне как новичку сказали отключи картинки в браузере и все будет ок!!! Вообще весь документооборот в организации кривой, чтобы завести контрагента и выставить ему счет необходимо с клиента собрать куча доков, согласовать все это с центральным офисом, затем отнести все эти бумаги человеку который заводит договора, чтобы она все это занесла в программу... но и это еще не все, ... Подробнее>>

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

ой ой ой. Мечел по другому называется чле....н. Компания ужасная.руководство тупое и беграмотное. Везде семейные кланы и подряды. Куда не плюнь везде брат сват и т.д. НЕ СТОИТ ТУТ РАБОТАТЬ, ценных сотрудников не ценят !!! Хочеш идти иди! Найдем другова! Особенно ПРД дирека нет вечно на месте постоянно бухает! Документы хрен подпишешь у него. Всегда подписи подделывали.ну вообщем гнилая компания со своими Опарышами
вра ... Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

Напишу как покупатель: в мечел нормально ездить за 1-2 позициями металл, и при том так чтобы он был под одним краном. Ну а козлиное отношение к клиентам присутствует везде: и в евразе, и металлинвесте и металлкомплекте и во всех остальных конторах, имеющих много денег и металла, а вследствие этого раздутый штат из людей, которым за напряг премию не заплатят. Надо понимать
ну а атмосфера в Мечеле и отношения у сотрудников действительно какие то странные - они не одна команда, а как шакалы - рвут друг друга. При этом тот кто не может переломить себя и стать таким же как все - быстро увольняются. заходишь к ним в офис как в осиное гнездо. ... Подробнее>>