20.08.2023 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - У медси совсем плохи дела

Обслуживаюсь редко в медси, ибо есть клиники и получше. В чем снова убедилась. В последнее посещение слышала разговор сотрудников, что их заставляют на собственные авто клеить наклейки с рекламой медси. Руководство медси, у вас совсем проблемы с количеством пациентов, что вы таким занимаетесь? Следующий шаг будет человек-бутерброд с рекламой у входа в клиники, как раньше шубы продавали. Стыдоба.

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - МЕДСИ / горячая линия

При получении услуг по ДМС, обязательно необходимо уточнять не требуется ли согласования со страховой компанией, т. к. девочки на горячей линии абсолютно не знают алгоритма работы со страховыми компаниями, запросы в СК не делают. В результате можете в пустую потрать несколько часов своей жизни. Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Самая молчаливая клиника

Для операции на глаза необходимы были данные ЭКГ. Остановил свой выбор на "МЕДСИ". Получаю данные с расшифровкой. Передаёт мне их сестра со словами, что операцию делать нельзя. Необходима консультация кардиолога. Ещё рекомендовано сделать УЗИ сердца. Сделал УЗИ. Пришёл на консультацию: направили на повторное ЭКГ, бумажку с результатами УЗИ даже не посмотрели и привесили мне холтер. Естественно, надо идти опять на консультацию к кардиологу. Прикинул свои расходы (16, 500), а что со мной мне никто не говорит. Поехал к анестезиологу, который консультирует перед операцией и получил ответ через минуту. Проблемы ...

23.11.2015 | положительный отзыв

Софья Кузнецова:
Проходила по акции здесь маммографию. Была скидка 40%, за полную цену, наверное, бы не пошла, так как для меня это дороговато. А со скидкой вышло 2100р. Доктор была вежливая, внимательная, оборудование хорошее, новое. В клинике приятно находиться, нет ощущения, что ты в больнице, но цены, на мой взгляд, высоковаты. Но зато и народу немного, нет очередей, можно записаться на любое удобное тебе время.

30.11.2015 | положительный отзыв

Черэ Хиден:
Попал в незначительное ДТП, в общем, обошлось без особых потерь здоровью, лишь пара тройка переломов + повреждение плечевого сустава, прописали реабилитацию, восстановление проходил в данной клинике. Клиника включает в себя множество методов восстановления- от ультрафиолетового облучения с пневмомассажем до различных "полезных водных процедур", конечно, не забыли там и про грязелечение, но я особо хочу отметить `парафинотерапию`- становится явно легче от нее+ врачи опытные, обычно у меня всегда в голове при процедурах- "черт, а если что не так сделают..?" Здесь этого не возникло. Мини минус- цены, я бы сказал, что они средние, +конечно, хорошее качество обслуживания. Так что я бы клинику рекомендовал.

13.12.2015 | отрицательный отзыв

Елена Куприянова:
Хамское отношение на ресепшене и сумашедшие цены. Машину припарковать не где, охрана хамит, отдать должное - очень хорошее отношение врачей в Клинике ( делала МРт)

19.01.2016 | положительный отзыв

Антон Куценко:
Очень довольны обслуживанием в международной клинике "Медем", очень теплая и дружественная атмосфера. Отличный сервис и качество обслуживания. Делали дочке компьютерную томографию.

19.02.2016 | положительный отзыв

hommusya:
Обращалась в эту клинику повторно,оба моих визита связаны с офтальмологией. Первый раз где-то полгода назад я проходила полное обследование касательно моего зрения (близорукость+ врожденный астигматизм), лазерной коррекции я тогда напугалась и через полгода поняла, что зрение лучше не становится, и мне это необходимо. Второй мой визит приятно меня удивил, сервис стал лучше, цены как будто даже снизились (несмотря на то, что с кризисом клиники их стали активно поднимать). После еще одного осмотра и определенных анализов я решилась-таки на операцию, и теперь мир приобрел для меня яркие краски. Огромное спасибо моему врачу Карпенко Марине Васильевне.

03.03.2016 | отрицательный отзыв

Евгения Зуева:
Общение с администратором отбило желание обращаться в клинику. В прейскуранте на сайте не была указана стоимость необходимого мне исследования. Общение с администратором оставило неприятное впечатление о клинике, просто общие слова, что цена зависит от многих факторов. Это все мне понятно, вопрос был не о возможных дополнительных обследованиях, а о стоимости конкретной манипуляции. При обращении в клинику подобного уровня ожидаешь получить полную информацию, а не вытягивать каждое слово. Не в регистратуру районной поликлиники все-таки обращаюсь.

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Nelly Gabdrahmanova:
Просто ужас, товарищи! Прихожу я значит туда по записи на МРТ. Дорого очень, поэтому жду адекватного сервиса. Общение с администратором (молодой человек, которого мы ждали, к слову сказать, 20 минут, у которого видимо более важные дела) оставило уйму негатива. Слова не вытянешь, в районной поликлинике и то бывают более приятные люди. А тут равнодушие на грани хамства... Ничего не поясняет, оплатить и подписать акт "об отсутствии претензий" нужно сразу, еще до обследований. Но что меня добило, данный молодой человек видимо за меня решил, что он столь мил, что я с удовольствием оставлю 30 рублей сдачи "на чай". т.е. он сразу округлил сумму счета до удобной ему цифры, не предложив сдачу (и даже не обратив на это внимание)... Далее данный товарищ уселся смотреть фильм, при чем даже не в наушниках. Заключение на МРТ оооочень лаконично, более того, даже прокомментировать никто не удосужился. За 11,5 тыс. ждешь более внимательного отношения от всего персонала. Крайне не советую