Медси отзывы - У медси совсем плохи дела

Аделина:

Обслуживаюсь редко в медси, ибо есть клиники и получше. В чем снова убедилась. В последнее посещение слышала разговор сотрудников, что их заставляют на собственные авто клеить наклейки с рекламой медси. Руководство медси, у вас совсем проблемы с количеством пациентов, что вы таким занимаетесь? Следующий шаг будет человек-бутерброд с рекламой у входа в клиники, как раньше шубы продавали. Стыдоба.

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Плохо

Самый безобразный прием врача, который я только видела. Врач Абрамова Светлана Николаевна на приеме не сделал ничего. Совсем ничего. Осмотра не было, мазков не взято, анализы не назначены. Меня вместо приема полчаса убеждали, что анализы по страховке мне не положены. Когда сила убеждения врача иссякла, на помощь была вызвана заведующая, которая продолжила уговоры еще полчаса. Врачи решили, что их предназначение не в лечении, а в отстаивании денежных интересов клиники. В итоге в страховую звонила я сама и согласовала все тоже сама. Шедевр - протокол приема врача. Кандидата наук, между ...

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Самая молчаливая клиника

Для операции на глаза необходимы были данные ЭКГ. Остановил свой выбор на "МЕДСИ". Получаю данные с расшифровкой. Передаёт мне их сестра со словами, что операцию делать нельзя. Необходима консультация кардиолога. Ещё рекомендовано сделать УЗИ сердца. Сделал УЗИ. Пришёл на консультацию: направили на повторное ЭКГ, бумажку с результатами УЗИ даже не посмотрели и привесили мне холтер. Естественно, надо идти опять на консультацию к кардиологу. Прикинул свои расходы (16, 500), а что со мной мне никто не говорит. Поехал к анестезиологу, который консультирует перед операцией и получил ответ через минуту. Проблемы ...

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Ни ногой больше в эту сеть

Развод на бабки, ставят не верные диагнозы, судить их нужно. Назначают кучу ненужных анализов, то есть они работают ни на то, чтобы вылечить пациента, а для того, чтоб побольше выкачивать из него денег. Выписывают препараты не нужные, а производители им за это отстёгивают. Представляю сколько людей они угробили. Ужас. Никому не рекомендую и всем буду рассказывать, что там работают одни обманщики.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Плохо

Руководству данной организации глубоко все равно какого качества оказываются услуги. Это не приоритет для этой структуры. О чем красноречиво свидетельствует выстроенная система обратной связи. Внешне все красиво – вы можете оставить отзыв и обращение и там, и сям, и еще вот там. НО обратной связи вы не получите. Служба контроля качества Медси просто не будет вам отвечать, будет игнорировать ваши письма и в конце концов вообще пропадет из поля зрения. Контроль качества – полная профанация для фантика. В моем случае – игнор обращений на протяжении полугода, оставление их без ...

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Врач не вышел на работу, а дежурный администратор-кассир обвинила меня

Официальную жалобу написала, но не надеюсь на официальные извинения от клиники от слова совсем. Потому что админ мне так и сказала: сотрудники подтвердят правоту ее позиции. Непонятно одно: за три тысячи рублей клиника потеряла двух клиентов и получит еще кучу отзывов везде. Итак, за субботу 05. 08 на 11. 00 в кабинет 5. 41 к пластическому хирургу Семенову была записана на консультацию пациентка 1942 года рождения. Интересовала блефаропластика верхних век по показаниям от офтальмолога и пластика кончика носа. Понимаю, что это не все лицо, не бюст и прочее - ...

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Лишь бы содрать денег

Три дня прошло после моего визита в невропатологу. Была консультация, в связи с чем мы были выписаны препараты. Пропила я их три дня, а головные боли только усугубились, каждый день болела в течении трёх дней, такого не было ни разу. Звоню в кол-центр спросить, можно ли прийти, чтобы врач сменил таблетки?! Бесплатно! Так как консультация уже была, а следующая должна была быть через месяц. На что мне ответили, что повторная консультация только платно! Это я буду ходить платить, пока мне таблетки что ли не подойдут?! Не пойму. Че Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Ложный диагноз

Здравствуйте я обратилась в клинику МЕДСИ город Щелково 29.09.2020, по поводу образования в левой молочной железе. Врач осмотрел меня и назначал узи. После проведения узи было предложено сделать трепан биопсию я согласилась. 13.09.2020 мне была проведена трепан биопсия, 27.09.2020 я пришла за результатом я получила описание с диагнозом инвазивная карцинома тубулярного типа (злокачественное образование) После пережитого шока от диагноза врач маммолог Аль Юсеф М. А написал мне направления в онкологический центр. Я проконсультировалась с онкологом в центре и на основании поставленного диагноза мне было нужно пройти обследование. КТ Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Пишу, чтобы никто не попал в такую ситуацию

Кошмар-одним словом! (Клиника Медси на Ленинском проспекте 20к1) Сдавала анализ хгч на определение беременности, сделали не тот тест, как потом выяснили! Подала жалобу, прошло более 30 дней, ответа не было, пришлось звонить оформлять повторно, ответ- деньги не вернули. Прошу поднять аудио и видео запись о том, что какой анализ я запрашивала, раз говорят, что это моя вина, отказали. Т. е мне сделали платные анализы, не те, которые нужно было и не вернули деньги! НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ, неизвестно как они другие анализы проводят! Обман чистой воды, буду жаловаться Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Халатность

Не советую стоматологию Медси на Успенской 5. Пришла на прием по времени острой болью, стоматолог осмотрела и лечить зуб отказалась, предложила записаться на другой день и к другому доктору, выставили чек на оплату 1400 за банальный осмотр. Халатное отношение к пациентам, не тратьте напрасно ни время, ни деньги. Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Низкая квалификация врачей, наплевательское отношение

Обратилась к офтальмологу Смирновой Екатерине Алексеевне, ухудшение зрения. Смирнова вела себя хамски, закатывала глаза, приём длился минут 5. Зрение не измерили, назначений не выдали. Отдельно хочу отметить наплевательское отношение и хамство. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Услуга не оказана

Ребенок прикреплен к указанной медицинской организации по ДМС Альфа страхование. 24. 10. 2021 был записан на приём к врачу функциональной диагностики Лебедевой Елене Владимировне по услуге эхокардиография, регистрация электрокардиограммы в 12-и отведениях. В оказании услуги было отказано. Врач не владеет актуальной информацией о датах, в которые ребенок наблюдался в клинике ранее, необоснованно требуя предъявить гарантийное письмо из страховой компании!?. Последний плановый осмотр в клинике Медси ребенок проходил в июле 2020! по адресу: г. Щелково, ул. Комсомольская, где ребенку было сделано УЗИ сердца. Посещение ребенком специалистов в 2021 году Подробнее>>

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Вызов врача отказ ехать к ребенку

Сыну (3 годика), утром 22. 02. 2022 был вызван врач на дом через приложение, у ребенка с утра температура 38, кашель. Позвонили из медси в 14. 30 и сказали, что сегодня никто не приедет к нему. Более того, вызов на завтра не переносится и завтра нужно снова записываться на вызов врача (где гарантия что завтра не скажут тоже самое). Это что за платный ДМС такой, что врачи которые к 3х летнему ребенку ехать не хотят??? Чем ваши услуги отличаются от нашей ущербной районной поликлиники, где врачи тоже не Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Разводят на деньги

Вынуждают оплачивать ненужные повторные консультации перед записью на назначенное врачами этой же клиники обследование. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - МЕДСИ / горячая линия

При получении услуг по ДМС, обязательно необходимо уточнять не требуется ли согласования со страховой компанией, т. к. девочки на горячей линии абсолютно не знают алгоритма работы со страховыми компаниями, запросы в СК не делают. В результате можете в пустую потрать несколько часов своей жизни. Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Унижение и непорядочность

Впервые в жизни я сделала УЗИ молочных желез. У меня нашли доброкачественную опухоль. Посоветовали делать операцию. Я решила собрать мнения других врачей. Записалась в другую клинику на следующий же день, так как тянуть с таким не хочется - в МЕДСИ. Первую запись мою вообще отменили на утро по непонятным причинам. Ммм, ну, ок. Пришлось второпях записываться к любому другому свободному врачу, так как дело срочное. (На следующий день у меня был еще самолет в другую страну, я сейчас живу не в России). Другим врачом оказалась онколог-маммолог Гончаренко Г. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
медси: отличный опыт где не надо работать

С уходом Мякиной начался массовый побег сотрудников, причем адекватных сотрудников! Власть захватила "серый кардинал" в прошлом финансовый контролер, а теперь руководитель фин.службы. Внимание!: теперь по факту она руководит и мед.блоком, вопрос только один: куда и как смотрит гк Медси?Уровень зарплаты: у меня была хорошая зарплата, и только потому что трудоустройство официальное было именно в гк Медси, но и в отпусках Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Тамара Григорьевна П.

Тамара Григорьевна П.:
Поработав достаточно в клиниках, я всего-навсего хотела найти место, где мне будет комфортно. После собеседования в Медси, все еще не была уверена, что это то самое место. Но согласилась на работу и теперь хвалю себя за это. Работаешь себе, получаешь зарплату, раз в год в отпуск. Мне большего и не надо, так устала от постоянных кадровых изменений на других местах работы. Здесь предоставляют полную свободу действий - работай так, чтобы клиника оставалась на уровне и чтобы пациенты были довольны. А это для меня расплюнуть. Дочка моя работает в МЕДЕМ, тоже, считай Медси, потому что их недавно купили. Сравниваем с ней условия работы, все одинаково. Молодчаги, значит, и уровень сервиса такой же. Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
-время приема на пациента стоматологического профиля 40 минут максимум, за это время доктор должен успеть выслушать пациента 5-10 минут(собрать анамнез и дать рекомендации,дождаться действия анестезии), далее выполнить работу, заполнить карту на компьютере 10 минут, успеть переодеться и сбегать на второй этаж в туалет,т.к. на первом для сотрудников его нет. В итоге мы имеем минут 15 на прием. Уважаемые пациенты не ждите качества от этой сети. -официальная з/п у врача это %от сданных наличных денег, не дмс ,а именно наличный расчет, поэтому нужно еще и граммотно развести пациента иначе помрешь с голоду. -в руководстве(управляющие) чаше всего бездари,которые пытаются путем кнута увеличить доходность данного предприятия,никак не улучшая условий. -установки старые, нет даже прибора ,которым можно померять каналы зуба, чтобы лишний раз не облучать визиографом пациента и себя Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Впервые пишу на бывшего работодателя отзыв. Все делают, ну и я попробую, может, кому-то пригодится. В общем, оказалась здесь на собеседовании у не очень приятного кадровика. Впоследствии ее уволили, но на тот момент она могла и даже пыталась испортить все впечатление от клиники. Но я подумала: современная клиника, норм оборудование, у меня стаж 10 лет, здесь не может быть плохо. И не прогадала, глаз алмаз у меня. Уже первая зарплата предвещала мою улыбку на лице, это было выше среднего по городу. Пациенты на удивление тихие мышки, обходилась я без скандалов и трепки нервов. Через 3 месяца после начала работы заболел сын, глав врач разрешил взять больничный на 15 дней. Вот тогда я поняла, что это любовь. Я бы хотела, чтобы везде такое отношение было к работникам. Проработала 5 с лишним лет и настала пора уходить на вольные хлеба, я занялась научной деятельностью. Думаю, сейчас там условия еще лучше. Всем начинающим врачам советую поработать пару лет в Медси, а всем опытным - как минимум год, чтобы посмотреть, каково это - работать в классном месте. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника NC

NC:
Наработавшись в клиниках, я знаю все подноготную. Поэтому с приходом в медси ничего сверх не ждала, лишь бы платили. Кстати, насчет "платили" - здесь с этим проблем нету как разу потому, что руководители понимают: сейчас за идею никто не работает. Надо отдать должное: ни разу мне не задержали зп и вообще не заставили усомниться в том, что мне заплатят меньше. Всегда все четко - поэтому бухгалтерия работает на ура. По практике: нравятся пациенты, нравится, что они относятся уважительно и ждут такого же отношения. В клинике все виды работ осуществляются складно, нет такого, что что-то не работает и врач без дела сидит. Есть отдельные люди, которые этим занимаются, и мне поэтому тут хорошо. Потому что я вижу, что это место уже абсолютно другого уровня, не как в остальных клиниках. Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Пишу спустя почти год после увольнения. Так что, уже с "холодным" умом. 1. Лично мне часто не хватало 20 минут на прием в частной клинике (люди платят деньги, а ты за 20 минут должен все успеть, пациент часто не доволен "гонкой"). 2. У меня 3 года был кабинет 1 метр на 4 метра, без вентиляция и окон. Пациент закрывал дверь я уже "задыхалась". За три года развились панические атаки (принимала по 12 часов в этом помещении, поесть и в туалет не всегда сходишь). Пару раз пациенты теряли в кабинете сознание от духоты. Я правда 1 раз за 3 года. Клиника была на Дербеневской набережной. Сейчас переехала на Ленинскую Слободу. Там лучше кабинете, но некоторые выходят с видом на кирпичную стену. Это как повезет. 3. Сейчас набрали новый коллектив, многие только окончили университет. Так что пока без опыта. С такими было крайне сложно. Очень, очень много не знают. Не положиться на них в работе. 4. А почему все ушли...все просто. Изменили условия контракта и з/п стала на 0,75 ставки при полной загрузке (т.е. от 250-300 и более человек в месяц) менее 30 000 руб. Сейчас з/п начисляется так: Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отзыв и впечатление о работе группы компании " Медси " 28.10.2018 я впервые устроилась на работу в группу компании " Медси " в санаторий " Отрадное " в гериатрическое отделение процедурной медсестрой. Сразу хочу обратить внимание на значение "отделение", это санаторий там номера и никаких отделений нет и палат.... Хочу сказать, что для среднего и младшего персонала условия не такие радужные, как преподносится руководством. Не хочется работать под началом такого руководителя, который не решает организационные и финансовые вопросы. Проработала в процедурном кабинете 2 месяца. Сам процедурный кабинет оснащён, точнее оснащён неудовлетворительно. Взять, например, кресло, которое не предназначено для взятия крови из вены, а также внутривенных и внутривенно капельных процедур, т.к. оно оториноларингологическое, не приспособлено по мобильности и технически, учитывая контингент который находится в «санатории-стационаре». Это пациенты, отдыхающими назвать невозможно, после операций на позвоночник, тазобедренные суставы, коленные. Нет системы охлаждения воздуха кабинета, духота присутствует постоянно, приходилось устраивать сквозняки… Хворает система связи, в частности процедурный кабинет, не оснащён. Приходилось бегать в соседний кабинет, что неудобно, то телефон занят, то добраться черезвычайно сложно - помимо среднего медперсонала наплыв пациентов в маленькую комнатку, которая называется медотделение, создаётся столпотворение, или нет возможности покинуть Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Аноним

Раньше была клиника Медем и я ни разу не слышала о ней ничего плохо. По всей видимости с приходом Москвы и нового руководство все пошло под откос. Людям сверху совершенно плевать на людей, которые на них работают. Главный врач - это отдельная история. Такое чувство, что ему все все должны и сразу. Я работала в регистратуре и такого хаоса в своей жизни еще не видела. Старший администратор вместо того, чтобы помочь, нормально обучить и как то поддержать своих сотрудников постоянно придирается ко всякой ерунде, просит писать объяснительные по любому поводу. А ее руководитель пугает своей неадекватностью. 12часовая смена в аду(спасибо посетителям) 22 за 25к.(хотя изначально предлагают от 28). В клинике такое огромное количество акций, вечно меняющихся, что люди приходят совершенно разного контингента: то звезды, то бомжи с улицы, от которых несет не пойми чем. Из-за большой текучки и нехватки кадров на тебя сваливается куча дополнительных обязанностей, за которые естественно никто платить не хочет. стандартную зп выплачивают регулярно, но если вы перерабатываете (потому что давайте честно, на 25к никто прожить нормально не сможет), то ждите, что вам их могут выплатить не вовремя и с неохотой, либо вообще не Подробнее>>

23.03.2019
Работа в Медси отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Используют сервис "Черный список" (https://blacked.digital) при конфликте с сотрудниками. Если будет конфликт - занесут туда и потом работу не найдешь! Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Нерабыня

Нерабыня:
Не могу сказать, как во всех клиниках Медси, но так обстоят дела в отделении химиотерапии в Медси в Боткинском проезде. Руководство гонится только за все большим и большим потоком пациентов, не думая, как с этим потоком будут справляться врачи, медсестры и администраторы отделения. Лишь бы больше денег получить, и не важно, что весь персонал работает на износ, что с документацией беда: много историй болезни просто не написано, нет четкой системы хранения их, поэтому даже обычный поиск нужной истории — целый квест. Так что при любой проверке в авральном режиме все ищется-пишется и сотрудники пашут без выходных. И это при том, что и в обычные дни никто не уходит вовремя. Но зачем расширять штат сотрудников, чтобы можно было все успевать в рабочее время? Лучше же стандартная политика «не нравится — найдем другого раба, их много». Дешевле же держать персонал под вечным прессингом, какие они плохие работники, раз не справляются с запредельной нагрузкой, брать в штат очередного «куратора администраторов», который будет «закручивать гайки» вместо заведующего, тот слишком труслив, чтобы делать это самому. Но не только работники там расходный материал. Пациенты тоже. У зав. отделением Ледина Е. в день максимум 4 Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа 24/7 в постоянном стрессом режиме ,а руководству все мало.спасибо не скажут ,только замечания и все мало и мало .Зп просто смешная у администраторов,а они столько работаю.Все на них выливают.Одним словом -бардак.Руководству только деньги нужны ,а людей наплевать Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достойная зарплата, удобен место расположения, бесплатное медицинское обслуживание для работников и членов семьи. Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Достойная оплата труда. Удобный график и расположение клиник. Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Администратор

Администратор:
Не ожидала от такой крупной компании таких плохих условий работы. Отношение к сотрудникам, условия офиса, организация рабочего процесса - все оставляет желать лучшего. Поэтому там такая текучка кадров (говорю сейчас про административный персонал). В Медси можно устроиться, если нужна временная подработка. Надолго там не захочется задерживаться. Подробнее>>