Медси отзывы - У медси совсем плохи дела

Аделина:

Обслуживаюсь редко в медси, ибо есть клиники и получше. В чем снова убедилась. В последнее посещение слышала разговор сотрудников, что их заставляют на собственные авто клеить наклейки с рекламой медси. Руководство медси, у вас совсем проблемы с количеством пациентов, что вы таким занимаетесь? Следующий шаг будет человек-бутерброд с рекламой у входа в клиники, как раньше шубы продавали. Стыдоба.

Отрицательные отзывы

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзывы сотрудников

Ариэль:
Хамское отношение руководства. Передаю привет Киласовой Екатерине, которая любит унижать сотрудников и не считаться с их мнением. Хочешь в отпуск в июне? Не-а, идёшь в сентябре или только через пол года. Нужен отгул, всвязи со смертью родственника? Сиди в линии, всем пофиг. Про з/п вообще молчу. Где-то недоплатят, где-то начнут врать и придумывать вымышленные штрафы. Депремирование сделали за БЛАГОДАРНОСТЬ от клиента, ибо он сказал, что по голосу оператор был уставший. Не суйтесь в эту шарашкину контору. Не советую там работать и обслуживаться даже. Зная всю внутренность, вас разведут и вы сами не поймёте Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
У сотрудников - докторов, производят удержания из заработной премии до 70% за то, что они НЕ назначают пациентам ВСЕвозможные анализы, а назначают только необходимые по жалобам. Откровенное воровство! Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Отработала там три года , кдц на Белорусской точнее держалась так как искала другую, это самое страшное что произошло в моей жизни, коллектив одни сплетники, врачи пенсионного возраста никак не примут свой возраст, постоянные обсуждения тебя в чем пришла и тд , старшая вообще неадекватная , ходит как бог , мол главный врач ее подруга , попробуй что нибудь сказать !!! Постоянно ищет к чему придраться что бы орать , и желательно демонстративно при всех , пару раз довела до слез но она в принципе этого и добивалась, когда попросила заявление на уход сказала пи.... отсюда , слава Богу нашла новую работу, я не первая кто из за нее уволились, а никто не обращает внимания,заведующей плевать на всех , зарплаты это отдельная история , за три года ни разу не подняли , переработки не возьмёшь , так как старшая переживает что заработаешь лишние деньги, ходишь говорит по ресторанам... ну какое твое дело!!! колхоз полный !!! Если брать больше ставки нужно жить в медси... во время ковид в апреле и в марте мыла полы что бы получить 20 тысяч!!! Вы вообще в порядке??? Убогое место , общалась с девчонками Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Нетвоедело

Нетвоедело:
Работал в Медси на Солянке. Впечатления не очень. Большая текучка, крепко сидят только завы/замы и их любимчики, остальные расходный материал. Главный врач довольно лживая особа, никому не платит того, что пообещала на собеседовании, любит штрафы. Ковидные никто не получил, зато переработки были у всех жуткие, работали сутками. Еще она собирательница сплетен и грязи, часто делает выводы о личности, а зачастую и оргвыводы исходя только из личного отношения к человеку и мнения своих лизоблюдов, даже если ты семи пядей во лбу, тебя сожрут. Заврегистратурой цепная собака неадекватная, расистка, не любит все нерусское, даже медицинского директора называет Вафля (он татарин). И там таких много. Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Антон

Антон:
Клиника ужасная, начиная с руководства. Для директора все сотрудники рабы, позволяет унижая орать, что нет пациентов в стационаре. Главный врач новый вообще пустышка, распределяет свои обязанности по всем, ничего не знает и не умеет. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Мария

Мария:
Ужасный коллектив, одни сплетники. Оформляют в черную, текучка кадров, шарашкина контора которую давно пора закрыть!!! Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Нерабыня

Нерабыня:
Не могу сказать, как во всех клиниках Медси, но так обстоят дела в отделении химиотерапии в Медси в Боткинском проезде. Руководство гонится только за все большим и большим потоком пациентов, не думая, как с этим потоком будут справляться врачи, медсестры и администраторы отделения. Лишь бы больше денег получить, и не важно, что весь персонал работает на износ, что с документацией беда: много историй болезни просто не написано, нет четкой системы хранения их, поэтому даже обычный поиск нужной истории — целый квест. Так что при любой проверке в авральном режиме все ищется-пишется и сотрудники пашут без выходных. И это при том, что и в обычные дни никто не уходит вовремя. Но зачем расширять штат сотрудников, чтобы можно было все успевать в рабочее время? Лучше же стандартная политика «не нравится — найдем другого раба, их много». Дешевле же держать персонал под вечным прессингом, какие они плохие работники, раз не справляются с запредельной нагрузкой, брать в штат очередного «куратора администраторов», который будет «закручивать гайки» вместо заведующего, тот слишком труслив, чтобы делать это самому. Но не только работники там расходный материал. Пациенты тоже. У зав. отделением Ледина Е. в день максимум 4 Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
МЕДСИ

Ходим в данную клинику уже несколько лет. Врачи попадались разные - от очень хороших до абсолютных профанов. В среднем отношение к клинике было нормальное до последнего случая. Врач гастроэнтеролог назначила лечение, через несколько дней после начала лечения ребенку стало хуже. Я попросила связать меня с нашим доктором для уточнения лечения или передать ей мой вопрос (так как до следующего ее приема в клинике по графику работы надо ждать 2 недели). На, что мне ответили, что связи с докторами у них нет (!). Предложили прийти к другому врачу (естественно заплатив Подробнее>>

17.04.2016 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Непрофессионалы

Наблюдаемся в клинике давно, по ДМС, это конечно лучше, чем городская поликлиника, но не до такой степени. Врачи просто шок. Как они учились??! Большинство не могут 2-х слов связать. А назначения, инструкции, хоть кто-то читает в противопоказаниях, прописанных препаратов детский возраст. Лор Винничук, грубит, а стоматолог Закарлюк, ничего не соображает. Я провизор, поэтому так остро реагирую на назначения, понимаю, когда назначают препараты, которые с 3 лет, в некоторых конкретных случаях с 2, когда это нужно. Но, когда в противопоказаниях указано не наносить на слизистую, а врач пишет наносить, Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Плохая организация работы

Невозможно дозвониться. Всегда в регистратуре толпа. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - У дочки заболел зубик

Были на приеме в данной организации. У дочки заболел зубик. Были новогодние каникулы. Некуда было обратиться кроме них. Полечили зубик со скидкой 20%. В молочный зубик воткнули дорогущую пломбочку. Взяли 12000 руб. Мы выпали в осадок. Не обращайтесь к шарлотанам. Вас разведут. С наилучшими пожеланиями. Родители дочки ( ( ( Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Унижение и непорядочность

Впервые в жизни я сделала УЗИ молочных желез. У меня нашли доброкачественную опухоль. Посоветовали делать операцию. Я решила собрать мнения других врачей. Записалась в другую клинику на следующий же день, так как тянуть с таким не хочется - в МЕДСИ. Первую запись мою вообще отменили на утро по непонятным причинам. Ммм, ну, ок. Пришлось второпях записываться к любому другому свободному врачу, так как дело срочное. (На следующий день у меня был еще самолет в другую страну, я сейчас живу не в России). Другим врачом оказалась онколог-маммолог Гончаренко Г. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
МЕДСИ

Сделайте, пожалуйста, генеральную уборку. Хотя бы хорошенько помойте полы. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - МЕДСИ / горячая линия

При получении услуг по ДМС, обязательно необходимо уточнять не требуется ли согласования со страховой компанией, т. к. девочки на горячей линии абсолютно не знают алгоритма работы со страховыми компаниями, запросы в СК не делают. В результате можете в пустую потрать несколько часов своей жизни. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Не беспокойте доктора по пустякам

Зачем она приходит на работу? Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Разводят на деньги

Вынуждают оплачивать ненужные повторные консультации перед записью на назначенное врачами этой же клиники обследование. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Не советую

Мои дети (близнецы) родились в конце июня 2010 года. Нам был назначен педиатр Бабурин В. П., который приезжал к детям каждую неделю. Когда детям исполнился 1 месяц, у обоих начались срыгивание "фонтаном" и потеря веса, что является симптомами пилоростеноза. Эти симптомы Бабурина не насторожили. Он ушел в отпуск и врач, замещавший его на время отпуска, срочно отправил детей в больницу, где им была проведена экстренная пилоротомия. Хочу объяснить, что пилоростеноз (непроходимость кишечника) - смертельно опасное для детей заболевание, которое лечится только хирургически и крайне важно поставить диагноз при первых Подробнее>>

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Вызов врача отказ ехать к ребенку

Сыну (3 годика), утром 22. 02. 2022 был вызван врач на дом через приложение, у ребенка с утра температура 38, кашель. Позвонили из медси в 14. 30 и сказали, что сегодня никто не приедет к нему. Более того, вызов на завтра не переносится и завтра нужно снова записываться на вызов врача (где гарантия что завтра не скажут тоже самое). Это что за платный ДМС такой, что врачи которые к 3х летнему ребенку ехать не хотят??? Чем ваши услуги отличаются от нашей ущербной районной поликлиники, где врачи тоже не Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Никому не советую

Врач ЛОР Чернова медси 2 - очень высокомерная. С родителями разговаривает некорректно, ведет себя крайне хамски! Перебивает, не слушает, откровенно грубит, как будто ее насильно заставили работать там. Никому не советую! Вообще в поликлинике много таких врачей, которые возомнили себя царями с огромной короной на голове! Иногда складывается ощущение, что там не детей лечат, а конвейер - срубил бабла быстро-быстро и отправить пациента со стандартным списком лекарств! Врачи на дом вообще оставляют желать лучшего. Но хочу отметить, что есть и хорошие: стоматолог Егорова - лучшая! Педиатр Маслова! Лор Лунина! Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Услуга не оказана

Ребенок прикреплен к указанной медицинской организации по ДМС Альфа страхование. 24. 10. 2021 был записан на приём к врачу функциональной диагностики Лебедевой Елене Владимировне по услуге эхокардиография, регистрация электрокардиограммы в 12-и отведениях. В оказании услуги было отказано. Врач не владеет актуальной информацией о датах, в которые ребенок наблюдался в клинике ранее, необоснованно требуя предъявить гарантийное письмо из страховой компании!?. Последний плановый осмотр в клинике Медси ребенок проходил в июле 2020! по адресу: г. Щелково, ул. Комсомольская, где ребенку было сделано УЗИ сердца. Посещение ребенком специалистов в 2021 году Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ

В клинике очень много народа, впечатление, что пришли в обычную районную поликлинику. В регистратуру очереди. В туалетах грязно, нет бумажных полотенец и туалетной бумаги. На этаже в стоматологии кожаные кресла, протертые до дыр. У стоматолога даже не подстелили ребенку под голову бумажную салфетку. Считаю, что всё это недопустимо в платной клинике. Сервис не соответствует ценам. Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Низкая квалификация врачей, наплевательское отношение

Обратилась к офтальмологу Смирновой Екатерине Алексеевне, ухудшение зрения. Смирнова вела себя хамски, закатывала глаза, приём длился минут 5. Зрение не измерили, назначений не выдали. Отдельно хочу отметить наплевательское отношение и хамство. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Отношение врачей

Обслуживаемся в клинике по ДМС. В целом, довольны. Последнее время часто ходим к окулистам (халязионы, конъюктивит). Т. к. не все офтальмологи работают каждый день, то попадали уже практически ко всем врачам. Очень не рекомендую офтальмолога Никулину. Не берусь судить её как специалиста, т. к. сама специалистом не являюсь. Хотя, к слову сказать, то лечение, которое она нам прописала не помогло, это подтвердил и другой офтальмолог, к которому мы пришли на приём через 4 дня. Могу сказать, что отношение к пациенту у Никулиной совершенно непрофессиональное, отсутствует даже элементарная вежливость. Расскажу Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Халатность

Не советую стоматологию Медси на Успенской 5. Пришла на прием по времени острой болью, стоматолог осмотрела и лечить зуб отказалась, предложила записаться на другой день и к другому доктору, выставили чек на оплату 1400 за банальный осмотр. Халатное отношение к пациентам, не тратьте напрасно ни время, ни деньги. Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Офтальмолог Акимова

19 августа 2014 года по направлению офтальмолога из Семашко с 1,5 месю ребенком пришли делать зондирование к г-же Акимовой Е. Ю. Доктор подтвердила диагноз дакриоцистит левого глаза и унесла ребенка на процедуру. 10-15 минут (вместо 2-3, которые обычно занимает эта процедура) ребенок орал не прекращая. Когда врач вынесла ребенка из кабинета, глаз весь гноился и поднялся вверх из-за отека на нижнем веке, ребенок весь вспотел. Доктор сказала "сложные анатомические особенности", не знаю даже, прошла я канал или нет. Приходите через неделю на повторную процедуру, а пока капайте капли. Возможно, Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Пишу, чтобы никто не попал в такую ситуацию

Кошмар-одним словом! (Клиника Медси на Ленинском проспекте 20к1) Сдавала анализ хгч на определение беременности, сделали не тот тест, как потом выяснили! Подала жалобу, прошло более 30 дней, ответа не было, пришлось звонить оформлять повторно, ответ- деньги не вернули. Прошу поднять аудио и видео запись о том, что какой анализ я запрашивала, раз говорят, что это моя вина, отказали. Т. е мне сделали платные анализы, не те, которые нужно было и не вернули деньги! НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ, неизвестно как они другие анализы проводят! Обман чистой воды, буду жаловаться Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ - Стоимость не соответствует уровню

Наблюдались в клиники по контракту. Сыну 6 лет, всю зиму был кашель от сильного до слабого. Нас прогнали по всем врачам. Никто так и не смог назвать четкую причину. Чем лечить было непонятно. Слава богу все прошло само. НО на следующий год нам задрали стоимость контракта в два раза (около 200 т.). Как часто болеющему ребенку! Так они же сами посылали нас на все обследования. И сами не могли разобраться. У нас из диагнозов только аллергия на цветение и все! И я уже читала это, когда то в отзывах, Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Ложный диагноз

Здравствуйте я обратилась в клинику МЕДСИ город Щелково 29.09.2020, по поводу образования в левой молочной железе. Врач осмотрел меня и назначал узи. После проведения узи было предложено сделать трепан биопсию я согласилась. 13.09.2020 мне была проведена трепан биопсия, 27.09.2020 я пришла за результатом я получила описание с диагнозом инвазивная карцинома тубулярного типа (злокачественное образование) После пережитого шока от диагноза врач маммолог Аль Юсеф М. А написал мне направления в онкологический центр. Я проконсультировалась с онкологом в центре и на основании поставленного диагноза мне было нужно пройти обследование. КТ Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
МЕДСИ

Совсем недавно ( 24 марта 2014) наш 5- летний ребенок заболел ОРВИ. Как обычно, вызвали врача из МЕДСИ на Пироговке. Симптомы были следующие: насморк, подкашливание. Врач выписал Эреспал в сиропе, Флюдитек в сиропе, а также 3 средства от насморка Ринофлуимицил, Мирамистин и Альбуцид. Видимо, это нормально для врачей из Медси выписывать большое количество лекарств, потому что либо они просто непрофессионалы, либо с ними тесно сотрудничают фармацевтические компании. Потому что есть ощущение, что никто из них не знает, чем можно помочь ребенку при сильном насморке. Регулярно, когда у нас было Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Лишь бы содрать денег

Три дня прошло после моего визита в невропатологу. Была консультация, в связи с чем мы были выписаны препараты. Пропила я их три дня, а головные боли только усугубились, каждый день болела в течении трёх дней, такого не было ни разу. Звоню в кол-центр спросить, можно ли прийти, чтобы врач сменил таблетки?! Бесплатно! Так как консультация уже была, а следующая должна была быть через месяц. На что мне ответили, что повторная консультация только платно! Это я буду ходить платить, пока мне таблетки что ли не подойдут?! Не пойму. Че Подробнее>>