Медси отзывы - У медси совсем плохи дела

Аделина:

Обслуживаюсь редко в медси, ибо есть клиники и получше. В чем снова убедилась. В последнее посещение слышала разговор сотрудников, что их заставляют на собственные авто клеить наклейки с рекламой медси. Руководство медси, у вас совсем проблемы с количеством пациентов, что вы таким занимаетесь? Следующий шаг будет человек-бутерброд с рекламой у входа в клиники, как раньше шубы продавали. Стыдоба.

03.04.2015 | положительный отзыв
МЕДСИ

Очень довольны врачами, особенно педиатрами. Ребенок заболел, только не до конца было понятно, что у него. Обратившись в данную клинику, нам сделали полный спектр анализов и только после этого стало понятно, что лечить и как, а не просто напичкали таблетками и сиропами! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
МЕДСИ - Детское годовое обслуживание

Спасибо всем врачам за теплоту и профессионализм. Программа годового обслуживания, это то, что необходимо молодым мамочкам, чтобы быть спокойными за здоровье своих детей. Врачи все внимательно выслушают, и объяснят. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Благодарность педиатру

Спасибо Ирине Владимировне Сошкиной за отзывчивость и профессионализм. Уже год приходим только к ней, очень нравится. Я рада, что смогла найти врача для дочки. Всегда эффективные рекомендации, старается не назначать ничего лишнего. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Хороший педиатр

В Медси работает хороший педиатр. Мне посоветовала соседка. Так как у нас первый ребенок и мы с мужем не знали, что и как. А мама живет в другом городе. Педиатр ответит на любые вопросы: и о грудном вскармливании, и о прикорме, и массаж научила меня делать нашему сынуле. Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ

Хорошая детская поликлиника "Медси". Ходим с дочкой исключительно туда. Близко расположена к нашему дому, всегда свободно, нет больших очередей. Полный спектр врачей: от детского педиатра, до детского стоматолога. Всегда приветливые, улыбчивые врачи, которые назначат лечение необходимое вам, а не для кассы. Моя дочка теперь не боится врачей. Хотя раньше ассоциации были не из приятных. Так же меня устраивает ценовая политика поликлиники. Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Грамотные врачи

Я со своими двойняшками обращаюсь только в "Медси". Удобно, что принимают строго по времени, не нужно ждать в очереди, когда же тебя примут. Врачи все вежливые, и главное грамотные. К детям индивидуальный подход. Особенно нравится педиатр, внимательно осмотрит каждого ребенка, даст совет. Если требуется назначит лечение. Так же удобно анализы сдавать, результаты готовы практически сразу. Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Широкий ассортимент предлагаемых услуг и акции

Я благодарна за то, что такая детская поликлиника существует. Меня приятно удивил широкий ассортимент предоставляемых услуг. У нашего ребенка плоскостопие, очень сложно правильно решить эту проблему. Но в детской поликлинике мы нашли, то, что искали. Да еще и воспользовались акцией, 15% скидка на прием врача ортопеда. И сейчас проходим курс лечения с помощью ортопедических стелек у Бобкова Андрея Владимировича. Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Одна из лучших частных клиник

Сейчас не в каждой частой клинике встретишь такое отношение к пациентам, как в "Медси". Во многих других пациент рассматривается только как средство выкачивания денег, а здесь как человек, которому нужна помощь квалифицированного врача. Специалисты здесь действительно, как на подбор: грамотные, опытные, внимательные. К таким врачам просто приятно ходить. Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ

Частная клиника конечно ни в какое сравнение не идет с государственной. Чистота, уют, вежливый персонал, квалификация врачей на порядок выше. Слава Богу, мой доходы позволяют всей моей семье в случае необходимости обращаться в частные клиники, такие, как "Медси". С ужасом вспоминаю те времена, когда приходилось посещать государственные медицинские учреждения. Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Неплохо

Неплохая клиника. Хожу я только туда. В принципе, меня всё устраивает. Когда нужно какое-нибудь обследование или помощь, всегда иду именно в эту клинику. В Медси работают отличные специалисты, с которыми иметь дело - одно удовольствие. Вся техника и приборы современные, что тоже не может не радовать. Ни с какой грубостью я пока не сталкивался. Врачи очень приветливые) Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Вполне довольна

В принципе, мне клиника вообщем-то понравилась, вот и решила поделиться своими впечатлениями. Мне нужно было пройти обследование у некоторых специалистов, для себя так сказать. Так вот посещала я клинику совсем недавно, очень понравилась удобная форма записи, то есть звонишь, записываешься и приехав не нужно сидеть в очереди. Ну а самое главное - это то, что специалисты там хорошие, что в наше время редкость, к сожалению. Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Вполне довольна

В принципе, мне клиника вообщем-то понравилась, вот и решила поделиться своими впечатлениями. Мне нужно было пройти обследование у некоторых специалистов, для себя так сказать. Так вот персонал там вообщем-то приятный и вежливый, клиника сама по себе комфортная. Ну а самое главное - это то, что специалисты там хорошие, что в наше время редкость, к сожалению. Подробнее>>

МЕДСИ

У меня были сильные боли в груди, я побывала во многих частных клиниках, но в "Медси" мне понравилось больше всего. Особенно порадовал ответственный квалифицированный маммолог, который незамедлительно сделал мне УЗИ груди, поставил диагноз и назначил лечение. Спустя месяц, я снова пришла на прием, за это время я практически избавилась от недуга. К тому же, здесь нет очередей, обслуживание очень вежливое, да и обстановка приятная. Подробнее>>

МЕДСИ - Меня все устраивает

Я уже давно не заморачиваюсь с городскими поликлиниками, там всегда очереди, хамоватый персонал, суматоха, постоянно теряют твои анализы, сейчас по любым вопросам со здоровьем обращаюсь в частную клинику "Медси", находится рядом с домом. Там всегда чисто, аккуратно, очередей нет, отношение к пациенту вежливое, уважительное. Специалисты хорошие - нареканий никаких! Подробнее>>

МЕДСИ - Придут на помощь и квалифицированно ее окажут

Обращались в эту клинику к ортопеду, который был уже 3-им врачом этой специализации. Он подробнее всего осмотрел ребенка, дал необходимые рекомендации, расписал курс лечения, причем совершенно не настаивая, чтобы лечение проводилось в их клинике. Ребенок на осмотре не плакал, поскольку осмотр проходил в дружелюбной атмосфере, не было никакой гонки, как это бывает в районных поликлиниках. Врач Бобков Андрей Владимирович. Доктор порекомендовал нам правильную обувь со специальной стелькой, которая будет компенсировать наши дефекты. Посещением остались довольны. Спасибо. Подробнее>>

МЕДСИ - Молодцы ребята

В "Медси" ходит моя семья. Сначала жена узнала о клинике и начала туда ходить по своим женским делам, а потом и я начал ходить подлечиваться. Ходит по простой причине, клиника без очередей, напрягает стоять в очередях. Нервы портишь лишний раз. Хороший врач, хирург. Обращался к нему с проблемой и все решилось. Лекарства сравнительно дешевые и помогли. Жена хвалит гинеколога, но здесь я ничего не могу добавить. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника NC

NC:
Наработавшись в клиниках, я знаю все подноготную. Поэтому с приходом в медси ничего сверх не ждала, лишь бы платили. Кстати, насчет "платили" - здесь с этим проблем нету как разу потому, что руководители понимают: сейчас за идею никто не работает. Надо отдать должное: ни разу мне не задержали зп и вообще не заставили усомниться в том, что мне заплатят меньше. Всегда все четко - поэтому бухгалтерия работает на ура. По практике: нравятся пациенты, нравится, что они относятся уважительно и ждут такого же отношения. В клинике все виды работ осуществляются складно, нет такого, что что-то не работает и врач без дела сидит. Есть отдельные люди, которые этим занимаются, и мне поэтому тут хорошо. Потому что я вижу, что это место уже абсолютно другого уровня, не как в остальных клиниках. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Впервые пишу на бывшего работодателя отзыв. Все делают, ну и я попробую, может, кому-то пригодится. В общем, оказалась здесь на собеседовании у не очень приятного кадровика. Впоследствии ее уволили, но на тот момент она могла и даже пыталась испортить все впечатление от клиники. Но я подумала: современная клиника, норм оборудование, у меня стаж 10 лет, здесь не может быть плохо. И не прогадала, глаз алмаз у меня. Уже первая зарплата предвещала мою улыбку на лице, это было выше среднего по городу. Пациенты на удивление тихие мышки, обходилась я без скандалов и трепки нервов. Через 3 месяца после начала работы заболел сын, глав врач разрешил взять больничный на 15 дней. Вот тогда я поняла, что это любовь. Я бы хотела, чтобы везде такое отношение было к работникам. Проработала 5 с лишним лет и настала пора уходить на вольные хлеба, я занялась научной деятельностью. Думаю, сейчас там условия еще лучше. Всем начинающим врачам советую поработать пару лет в Медси, а всем опытным - как минимум год, чтобы посмотреть, каково это - работать в классном месте. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Медси отзыв сотрудника Тамара Григорьевна П.

Тамара Григорьевна П.:
Поработав достаточно в клиниках, я всего-навсего хотела найти место, где мне будет комфортно. После собеседования в Медси, все еще не была уверена, что это то самое место. Но согласилась на работу и теперь хвалю себя за это. Работаешь себе, получаешь зарплату, раз в год в отпуск. Мне большего и не надо, так устала от постоянных кадровых изменений на других местах работы. Здесь предоставляют полную свободу действий - работай так, чтобы клиника оставалась на уровне и чтобы пациенты были довольны. А это для меня расплюнуть. Дочка моя работает в МЕДЕМ, тоже, считай Медси, потому что их недавно купили. Сравниваем с ней условия работы, все одинаково. Молодчаги, значит, и уровень сервиса такой же. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Медси

Малеина Анна Юрьевна - замечательный, терпеливый, тактичный, грамотный невролог, который любит детей и помогает в сложной ситуации. Именно она помогла нашей доченьке. Было сильное заикание. Терпение и опыт врача помогли добиться результата, дочь стала разговаривать нормально. Путь был долгим, но Анна Юрьевна уверенно и спокойно вела ребенка к результату. Спасибо огромное за это!

05.01.2021 | положительный отзыв
Медси

кдц в Марьино, заведующий стоматологическим отделением безучастный, безразличный к своим обязанностям, некомпетентный. Не появлялся на рабочем месте, все пущено на самотёк… По зарплате, обещают золотые горы, по факту платят какими то частями, никогда не поймёшь сколько заплатили, в итоге обещанного не получишь… В случае какой то конфликтной ситуации отдадут на съедение даже если правда на вашей стороне. Развитие как профессионала в этой компании невозможно. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Медси

В Медси на Красной Пресне мы побывали только однажды, но врача-оториноларинголога Турусова Дмитрия Андреевича будем помнить и благодарить всю жизнь. Живем не в Москве, но когда ребенку диагностировали нейросенсорную тугоухость 1 степени - подняли на уши всех родственников, лечить слух у нас на периферии - значит обречь ребенка на глухоту. Поехали к родственникам в Москву, они по своим каналам узнали об отличном ЛОР враче. Лечили ребенка достаточно долго, целый комплекс мер был назначен: микротоковая рефлесотерапия (под наблюдением врача), подобрана индивидуальная медикаментозная терапия. Результат - ребенок слышит, не переспрашивает, получает удовольствие от общения. Дмитрию Андреевичу, всем медсестрам, всему персоналу клиники наше признание, самые добрые пожелания и успехов в таком благородном деле - помогать людям!

13.10.2018 | положительный отзыв
Медси

В Медси на Пироговской ребенку удаляли полипы в пазухах носа. Оперировал и наблюдал ребенка в период восстановления Турусов Дмитрий Андреевич. По состоянию ребенка я поняла, что все прошло максимально хорошо, особых болей ребенок не испытывал. Спасибо огромное! Я очень переживала и за ход операции, и за результат, но стараниями врача все завершилось благополучно и достаточно быстро. Спасибо, что помогли ребенку.

25.05.2021 | положительный отзыв
Медси

Зарплата складывается из оклада, равного мрот и премии за принятых пациентов в размере 20% от величины чека. Всё бы ничего, но пациентов нет. Совсем нет. 0,25 человек в день. Соответственно, легко прикинуть какая здесь «огромная» зарплата. Уж не знаю, куда складывать деньги по причине их отсутствия. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Медси отзыв сотрудника Соискатель

Соискатель:
Друзья, делюсь опытом с собеседования, по которому ясно что да как творится и внутри. Была на Парк Культуры, общалась с руководителем или кто она такая... по персоналу. Все прекрасно, отправили дальше к зав. клинике, из себя эта дама строит х знает (наверняка чья то протеже или любовница). По такому собеседованию сразу ясно, что если на начальном этапе к тебе относятся как расходному материалу (а перенос собеседования был не однократный со стороны МЕДСИ) то от работы не жди хорошего.

14.04.2017 | положительный отзыв
Медси отзыв сотрудника инкогнито

инкогнито:
Новое руководство сети клиник обрушило систему! Снижение зарплат. Вынужден уйти отработав шесть лет. Президент Брусилова не понимает за чем она вообще в компании. Всё ставят на деньги и уже не важно качество лечения!!! Безумие!!!!!! Руководитель " Главный врач в Щёлково - Боранова Н.А. совершенно не соответствует должности!

04.04.2017 | положительный отзыв
Медси отзыв сотрудника Дебора

Дебора:
Вместо того, чтобы сообщить сразу об ответе, обнадеживают ждать три дня. "Очень приятно" слышать, что на даже тупую должность Регистраторши за тобой еще очередь соискателей потому не трачу время на придыхания от ожидания их "чудного" ответа.

26.02.2019 | положительный отзыв
Медси - Согласование

Добрый день, в клинике медси в хорошевском проезде полный бардак, договорной отдел не работает, прикрепление по страховке, отправили заявку на согласование 5 рабочих дней назад, в моей страховой её так и не получили, быстрее было бы Почтой России послать. Спросила на рецепшн сколько дней они могут отправлять её, ответили что до пяти рабочих дней! Какого же было моё удивление! И? Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

Анна:

Приходили вместе с дочкой в Медси к З..ой Е..не А..на на УЗИ брюшной полости. Приемом остались довольны. Все чётко по времени, чисто и уютно, персонал приветливый, отношение к пациентам на уровне. Побольше бы таких образцово-показательных центров и высоко квалифицированных специалистов. ...

Брянск, Дуки улица, 62

03.07.2015 | положительный отзыв
Компания МЕДСИ

Гость:
Постоянно туда хожу,все устраивает.Единственная клиника,где не заставляют делать лишние анализы и прочие манипуляции.Если нужно узи-сделают узи,никаких лишних анализов или плату за консультацию.Видать люди вообще в клиниках частных не бывают.А

Нижний Новгород г., Печерская Б. ул., д. 39