16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Французская пекарня

Работала бариста. Очень понравился менеджер по персоналу и адаптации-Кристина. Все бы сотрудники такими бы были
Территориальный директор, неадекватная, ленивая, безответственная

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Французская пекарня

Откликнулась на вакансию, сразу же связались со мной в WApp. Подробно описали условия, что нужно делать, рассказали о компании, после пригласили на собеседование На собеседование пришла в тот же же день и прошу заметить это не какое то общее собеседование, как везде, а индивидуальное Мне еще раз более подробно все описали, подобрали удобный график и дали выбрать место работы и стажировки Кристина отправила мне в WApp адрес и как дойти, в чем быть и что скаать когда приду Вышла на стажировку, сразу дали материал распечатки, сказали учить ( Кристина предупреждала ...
Стажировка дольше, чем планировала и оплачивается только если остаешься работать

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Французская пекарня

20.09.2022
французская пекарня: Работа на Тургеневской

Здесь их достаточно много, читайте внимательно, никого не хочу обидеть, просто буду говорить факты. Поехали! Part ? Здравствуйте всем читателям данного сайта, меня зовут [А.] [В.] мне 22, после переезда и потерей работы, решил найти хорошую вакансию с хорошей зп и с хорошим начальством. Зашёл на всем известный сайт, оставил резюме, меня нашли и пригласили на (собеседование) Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sedelice - французская пекарня

Итаааак, сейчас будет вкусный отзыв)) нашла эту пекарню, а точнее у них целая сеть по Москве, относительно не давно, месяца полтора назад. Но, успела перепробовать многое. Во-первых, конечно кофе, кофеманам понравится, латте и капуч 0.4мл по 100р, это шик. Во-вторых, багеты, хрустящие мммм, и в-третьих это пироженки и тортики. Пробовала так же тарталетки с ягодками и круассаны с миндалём, оч вкусные. По пироженкам однозначно лидирует тирамису, очень насыщенный. Пекарни этой сети есть практически на каждой станции метро, но ближе к центру их куда больше. Ценник не дорогой, я довольна их сладостями.

Россия, Москва, Москва и МО

01.09.2020
Французская пекарня

Не нашла отзывов про Французская пекарня SeDelice.Но оно и понятно, потому что...Стоп! Расскажу всё по порядку.Хотела устроиться продавцом кассиром в эту самую пекарню.Привлекательное, вкусное, звучное и многообещающее название.Позвонив по заявленому в вакансии телефону, записалась на собеседование.Набравшаяся группа соискателей состояла из 12 человек разного возраста от 19 лет и старше (мне 40). Вот очень и очень жаль, что нельзя вложить аудио Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Натали турс" и ООО "Агентство путешествий "Натали"

О том, что происходит в «Натали турс» и как меня незаконно сокращали Почти два года я работала в компании ООО “Агентство путешествий “Натали”, которое является собственной розницей туроператора “Натали турс”. Накануне меня и еще несколько десятков человек вынудили уволиться в связи с плачевным финансовым положением компании. К середине декабря незаконно уволили около половины сотрудников, увольнения коснулись как собственную Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Азия кафе, сеть японских ресторанов - отзыв работника «Натали» о работе в компании

Натали:
Начнем! 1. ЗАРПЛАТА! МИНИМУМ 20000??? Вы что! Зарплата официанта - это его чаевые! Но на всех сайтах-поисках работы пишут, что зп не менее 20000. Это где такое видано, что зарплату пишут вместе с чаевыми? Это не правильно! Зарплата оплачивается 2 раза в мемяц, за час работы - 43 рубля если я не ошибаюсь. И я, работая не покладая рук, вечно помогающая выходить на замену, работая далеко не графиком 2/2 - на карточку больше 10 иысяч НИ РАЗУ не получала! А нет, было такое, что я работала одна практически весь март, за месяц получила 12 тысяч. Но сколько было слез, сколько нервов. Это было ужасно. Я вспоминаю это как страшный мтрашный сон... Я работала одна, когда была полная посадка(у нас было 45 столов, из них постоянно заняты 35 столов). Это дико, когда все хотят кофе, а время выдачи кофе - не более минуты. Это 20 разных вкусов капучино, которые надо было запоминать и не спутать при выдачи (со воеменем это привыкается). Еще еда, которая тоже остывает. И персонал, в котором нет бармена, и даже администратор помочь не может, так как он стоит на баре!

Москва, Гамсоновский пер, 5

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть французских булочных и кафе «Натали»

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в это кафе. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого. По ощущениям, вся работа Софии Аксютиной строится на использовании доверчивых молодых людей с Подробнее>>