10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Ну, вот 14лет мы работаем с Вахрушевской. По поводу косяков - сказать сложно, серьезного ничего нет, а мелочи можно не считать. Тем более, что альтернативных вариантов с такой же ценой и ответственностью у нас нет.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автобаза администрации города Твери

Проработала всего три дня бухгалтером. Директор (Дмитриев В.А.) - полный неадекват. Уволил меня за то, что я меня было много других мест работы (за 10 лет пришлось немало побегать (12 мест работы) - везде попадались декретные места). А директору это не понравилось. Никому сюда идти не советую.

Тверь

30.12.2022
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Ездили на вахту в зиму. Тяжело первый раз, но денег получил и уже хочется еще поехать. Не обманывают в количестве. все что заработал - твое. И заработать дают, если хочешь

15.12.2022 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Аннулируйте трамваи как вид транспорта, они не безопасны для пассажиров, трамваи останавливаются по середине проезжей части и водители едут на пассажиров не ждут когда те сядут в трамвай. По маршруту трамвая пустите электробусы. Трамвай устарел как вид транспорта.
Нет ...

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Хотите получать больше, проситесь на вахту на север. Я езжу раз в три месяца. Получается сразу от 200тыс. Не легко достаются денежки, но, зато сразу ипотку закрываю за несколько месяцев, и на жизнь хватает. А первое время, когда в 19 году , думал уходить. Не платили когда. Не жалею, что остался.

29.08.2018 | положительный отзыв
Компания Камдорстрой Автобаза-48, ЗАО

Олег:
Кампания которая занимается не выплатой зарплаты и вешает на всех водителей диз/топливо.А директор компании Назаров А.М,неодыкватный человек!!Господа прежде чем прийти в Автобазу-48 подумайте.

Набережные Челны, Мелиораторная, 2б

02.06.2019
Компания Камдорстрой Автобаза-48, ЗАО

Петр:
КДС в Крыму. Из плюсов: з.п. без задержек, дороги делают ВЕЛИКОЛЕПНО во всех планах, адекватные прорабы и мастера, в столовой вкусно кормят, в комнатах кондиционеры, хорошие душевые. Минусы: автомобили в ужасном состоянии! Механикам как и большинству водителей безразлично всё что касается ремонта, запчастей нет, фитингов, лампочек и то нет, инструмент в машине если только свой. На все просьбы два ответа-"Нет денег" и "Иди в магазин покупай за свой счёт" На ремонт встать если и дадут, то толко когда авто пополам сломается и естесственно всё свалят на водителя, все починки на коленке на линии. Остановился у ларька воды купить -штраф,приехал раньше-позже пусть на 5 минут -штраф, раб день до 6, но раньше 6.30 на базу возвращаться нельзя-штраф. Столовка дорогая, стирка за деньги, общага переполнена,тумбочек личных не хватает, в комнатах вместо стульев б/у фильтры от камаза с картоночкой под задницу, столы на скорую руку сколочены из необрезной доски, спальные принадлежности никуда не годятся. Директора по человечески общаться не умеют, совсем, даже если кто-то из них и не прав будут просто пытаться переорать. Отношение к рабочим как к грязи.

Набережные Челны, Мелиораторная, 2б

14.10.2022
Отзыв : Вахрушевская автобаза

На работу пьяный никто не выходит. Во первых выгонят сразу же, во вторых не возьмут потом никуда. Так что слухи, что на автобазах кто то пьет неправда. Даже если в ремцеху машина стоит и без выездов. Нянчиться с лентяями и злоупотребяющими никто не будет. Все пашут

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Соцпакет дали как обещали. И зарплатную сумму дают 2 раза в месяц. Сейчас дали новую машину, до нее на старой ездил. Чинился. Все равно все так начинают. Со временем только лучше все становится.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Ради зарплаты сюда пришел. Учился на БЕЛАЗе водить, категорию прав менял. Пока все устраивает. Платят стабильно. И соцпакет дали. Я доволен всем этим.