Отзыв сотрудника Наталья о компании Автобаза администрации города Твери

Адрес: Тверь

Автор: Наталья

Проработала всего три дня бухгалтером. Директор (Дмитриев В.А.) - полный неадекват. Уволил меня за то, что я меня было много других мест работы (за 10 лет пришлось немало побегать (12 мест работы) - везде попадались декретные места). А директору это не понравилось. Никому сюда идти не советую.

27.10.2014 | положительный отзыв
Бывший глава администрации лысковского района сергейчев н. Ю. - Злоупотребления бывшим главой администрации сергейчевым н. Ю. При покупке пионерлагеря березки за 13, 5 млн. Рублей

Депутатами Земского собрания и Городского собрания г. Лысково Нижегородской области было написано заявление о хищении бюджетных средств бывшим Главой администрации Сергейчевым Н.Ю. при покупке пионерлагеря «Березки» за 13, 5 млн. рублей. Независимой экспертизой было установлено, что сумма похищенных бюджетных средств около 5 млн. рублей. Материалу проверки Лысковские полицейские ходу не дают. По какой причине – не известно. Просим привлечь внимание вышестоящих правоохранительных органов Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Помощь адвоката в автоцентре города Твери

Соглашусь с другими отзывами про адвоката . Моему мужу была оказана помощь против автодилера . Хотела поблагодарить и в тоже время порекомендовать другим адвоката ! Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в Твери. Уже 5 месяцев.

Работаю в Твери. Уже 5 месяцев. Могу сказать что для города лучше и так работать чем никак но загрз большой реально. Но чувствуешь себя человеком зато потому что Озон мого че дает в замен.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзывы о "Техно-Строй" в Твери на данном сайте

Добрый день! Уважаемые посетители данного сайта! О тверской компании ООО "Техно-Строй", расположенной по адресу: Тверь, ул 8 Марта, д 23, на данном ресурсе есть только 3 отзыва от 10.09.21, 6.09.21... Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Твери

Компания Матрас.ru – это лучшие цены на матрасы в России. Мы имеем опыт, проверенный годами тесной работы с клиентами, и непрерывно совершенствуемся в технологиях изготовления своего товара. Для нас наибольшую ценность представляет не коммерческий интерес, а искренняя забота о Вашем здоровье. Именно поэтому наша продукция так востребована. У нас есть все для идеального отдыха: подушки, матрасы, наматрасники и т. д. Большой ассортимент – вежливость нашей компании, а скорость доставок как всегда на высоте!

Россия, Тверь, ул. Можайского, д. 60

25.11.2021 | положительный отзыв
Самый лучший адвокат в Твери!

Все подробно объяснил мне и ответил на все интересующие вопросы, подробно и по факту. Обязательно обращусь еще, если понадобится помощь. С вами было приятно пообщаться) Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат Твери

Суханов адвокат , который представит вас в лучших кондициях , предлагаю ему доверять , специалист способный .. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Отличный адвокат в Твери

Очень советую обращаться к Суханову, этот человек знает свое дело, он вел мой судебный процесс по возврату большой страховки по кредиту при покупке машины , все 180тысяч рублей вернули +... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Новое крепостное право в Твери

Как оказалось, на предприятиях ЗАО «Трансмашхолдинга», крупнейшего российского монополиста в области производства железнодорожной техники, существует система Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Безопасность пассажиров на вокзале твери

Добрый день, 10 сентября в 17-50 при выходе из электропоезда Бологое-Тверь и проходе через центральный туннель вокзала в Твери едва не задохнулись от цементной пыли, которая заполнила весь туннель! Кто-нибудь вообще отвечает на вокзале за охрану здоровья и безопасность пассажиров???? за свои же деньги, оплатив билет пассажиры вынуждены дышать опасной для здоровья пылью и подвергать риску свое здоровье??? дети и Подробнее>>