АДВОКАТ Гусейнов Илхам Меджидович ПЕРВОКЛАССНЫЙ АДВОКАТ г.Твери - Помощь адвоката в автоцентре города Твери

Автор:Полинаа Утесова

Соглашусь с другими отзывами про адвоката . Моему мужу была оказана помощь против автодилера . Хотела поблагодарить и в тоже время порекомендовать другим адвоката !

30.07.2021 | положительный отзыв
Есть результат !

Спасибо за пошаговый процесс . Юрист дорого берет за свои услуги , но за то относится к делу очень внимательно ! Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Доказал мою невиновность

Специалист доказал , что я не виновна , дело было закрыто судом . Со слезами на глазах я благодарила Гусейнова Илхама Меджидовича) Спасибо большое вам еще раз ! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Доволен его компетентностью .

Зарекомендовал себя с хорошей стороны , как адекватный человек и хороший специалист , поэтому сотрудничаю с ним уже год и проблем не вижу . Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Хорошие услуги от адвоката !

Смело могу рекомендовать адвоката , как надежного и стабильного партнера . Доводит все до совершенства ! Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Ракета

Обратился к нему и доволен ! Расположение у него удобное . Качество и условия тоже устраивают ! Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отрицательных сторон не имеет!

План адвоката по моей защите полностью оправдал свои надежды . Грамотный специалист выбирает правильные решения . Рекомендую его всем ! Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Хорошо решает проблемы

Спасибо , хорошо решает проблемы . Ответственно подходит работе Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Спасибо большое вам

Пришла на бесплатную консультацию , обговаривала с адвокатом все дельный возможности устранения ситуации . Также он дал ответы на все мои вопросы и рассказал о нюансах . Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Спасибо специалисту за ответствунную работу

С его помощью оформлял документы на квартиру . Помог мне в переговорах и со всеми бумажками . Спасибо , сам бы обязательно в чем-нибудь начудил Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Победитель

Закрыл одну и открыл другую за короткий срок ! Хороший специалист , работать можно ! Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Большой спец !

Большой специалист в уголовных делах ! Вытащит из любой беду , у него есть свои тонкости , которых нет у других . Доверьтесь мне , серьезно знает как зарешать вопрос Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Не пожалел не разу

Составили жалобы в прокуратуру и суд . Адвокату спасибо , за услуги . В суде решил доводить до конца все сам . Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работает качественно

Было множество нюансов с которыми я бы сам не справился . Юрист взял все в свои руки за это он и берет большие деньги Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Опытный адвокат

Отделался в общем легким испугом (штрафом в 5000р) хотя за это светит срок на лет 8 .. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо Илхаму Меджидовичу

Адвокат быстро все организовал , не исключаю тот вакт , что владеет связями) Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Компетентный

Добрый вечер , спасибо адвокату , за помощь в процедуре банкротства , сообразили все за 30 дней ! Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Взыскал долг

Адвокат взыскал долг . Не использовал никаких не законных способов , все в рамках допустимого . Все получилось за счет подачи иска , там уже все решили . Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Не стандартно работает)

Одно точно знаю , что дела он не проигрывает) Если взялся за ваше дело , то однозначно ждите победы . Адвокат знает в чем он может добиться результата , а... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо за выполненные услуги

Илхам Меджидович позаботился о присвоении банкротства я ему доверился полностью , адвокат дал на это повод . Он очень серьезно подходит к делу , решает все вопросы незамедлительным образом... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат

Спасибо за качественную работу ! Делает до конца ! Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат

Компетентный и трудолюбивый адвокат , работает до конца и только на результат ! Подробнее>>