23.09.2015 | отрицательный отзыв
Айавто

Проработав в данной компании не один месяц, хотелось бы для начала отметить, что первое впечатление о ней было весьма и весьма положительным, "официальное оформление" (коего так и не произошло), визуально прекрасный коллектив (первое впечатление обманчиво), весёлый руководитель (отходя в сторону, "быдло-баба"), ну и многообещающая заработная плата - всё это привело меня сюда. По ходу уже ты осознаешь, что оформления тебе Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Приобрел машину через автоаукцион Staffcar.

Всего 2 месяца назад сделал долгожданную покупку. Получилось найти именно такое авто, что я искал. Пробег минимальный, краска родная. Никаких вложений не потребовалось, даже колодки менять еще не нужно. Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв : Автоаукцион CarTarget

Добрый день!Хочу рассказать Вам историю моего сотрудничества с автоаукционом Cartarget!Стандартно с сайта HH пришло приглашение, мы созвонились и договорились о встрече.На собеседовании, как обычно, рассказали все в красках, какой крутой стартап и какие амбициозные у них планы на будущее. Т.к. я 11 лет работал в автобизнесе менеджером по продажам, в крупных компаниях и только у официальных дилеров. Так же успел поработать у главного, как они его называют, конкурента Карпрайса. Я решил что мой опыт поможет реализовать планы компании и согласился работать. Отработал я там 1.5 месяца и мне этого хватило, чтобы понят что это «шарашкина контора». Аукцион проходит в

Россия, Мытищи, Ярославское Шоссе, вл.1, стр.1

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автоаукцион CarTarget

Меняю машины каждые три года и всегда беру с пробегом, потому что так выгоднее получается. Недавно открыл для себя этот не так давно открывшийся аукцион Картаргет на 50 км МКАД. Отличный сервис, без особых сложностей продал свой Ниссан Кашкай и купил здесь же Хендай ix35. Хочу сказать отдельное спасибо за отличное обслуживание Александру Ковдему.

Россия, Мытищи, Ярославское Шоссе, вл.1, стр.1

05.03.2018
автоаукцион Cartarget

Добрый день! Хочу рассказать Вам историю моего сотрудничества с автоаукционом Cartarget! Стандартно с сайта HH пришло приглашение, мы созвонились и договорились о встрече. На собеседовании, как обычно, рассказали все в красках, какой крутой стартап и какие амбициозные у них планы на будущее. Т.к. я 11 лет работал в автобизнесе менеджером по продажам, в крупных компаниях и только у официальных дилеров. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Автоаукцион CarTarget

Я всей родне доказала что не зря в Москву переехала. Они меня отговаривали, но я все-таки прошла собеседование на кассира в Картаргете и меня сразу же приняли. Я до этого в бухгалтерии три года работала, уверенный пользователь компьютера и 1С знаю досконально, так что произвела хорошее впечатление на комиссию. Какую зарплату мне здесь дали, у нас в районе только главбухи на этом уровне получали. Правда поначалу трудно мне было до работы добираться, т.к. метро далековато от офиса, но я теперь в Картаргете машину купила по корпоративной цене и без проблем за час приезжаю на работу в объезд пробок. Подробнее>>