Автоаукцион CarTarget

Катерина Родионова:

• Катерина Родионова

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я всей родне доказала что не зря в Москву переехала. Они меня отговаривали, но я все-таки прошла собеседование на кассира в Картаргете и меня сразу же приняли. Я до этого в бухгалтерии три года работала, уверенный пользователь компьютера и 1С знаю досконально, так что произвела хорошее впечатление на комиссию. Какую зарплату мне здесь дали, у нас в районе только главбухи на этом уровне получали. Правда поначалу трудно мне было до работы добираться, т.к. метро далековато от офиса, но я теперь в Картаргете машину купила по корпоративной цене и без проблем за час приезжаю на работу в объезд пробок.

05.03.2018
автоаукцион Cartarget

Добрый день! Хочу рассказать Вам историю моего сотрудничества с автоаукционом Cartarget! Стандартно с сайта HH пришло приглашение, мы созвонились и договорились о встрече. На собеседовании, как обычно, рассказали все в красках, какой крутой стартап и какие амбициозные у них планы на будущее. Т.к. я 11 лет работал в автобизнесе менеджером по продажам, в крупных компаниях и только у официальных дилеров. Подробнее>>