12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

29.07.2020
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Если вы готовы заниматься благотворительной деятельностью и "работать" за бесплатно, то вам тут самое место. Абсолютное неуважение к соискателям. Рассматривают твое резюме с конкретными ожиданиями по з п, в вакансии пишут по договоренности, а на собеседовании оказывается, что зарплата просто слезы даже ниже прожит.минимума, при этом требований выше крыши. Так что если хотите скататься и услышать, что вы будете заниматься Подробнее>>

15.09.2014
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании, которое проводили два престарелых гражданина (Леонид Иванович Бабичев и ещё один), помимо обычных вопросов, таких как опыт работы и данные о личности соискателя, спросили, когда был принят 226 ФЗ (о да, для юриста просто необходимо знать наизусть дату принятия каждого закона!) и провели тест на скорость печати (оригинально, ничего не скажешь). Не успела я закрыть за собой дверь, как эти два старых коzла тут же начали меня обсуждать. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не их тон. Привожу их беседу практически дословно. - Какая-то она зажатая. Ну, может, просто разговаривает так... - Такая мышь... Тридцать шесть лет, живёт одна, кому она на хуI нужна... Вот по таким нехитрым критериям, больше подходящим для конкурса красоты, отбирают сотрудников в организации федерального уровня. Через несколько дней я получила ожидаемый отказ. Затем всё-таки позвонила Бабичеву и спросила, чем они руководствуются при оценке соискателей, на что он ответил, что опытом и квалификацией. Я сообщила, что слышала их разговор, Бабичев посмел сказать, что я сделала "нехорошо". Не ему читать мне мораль, о чём я и сказала. Когда я

19.10.2017
Бийский ОЗАГС Министерства Юстиции Алтайского края

Начальник Бийского ЗАГСа Роговенко на собеседовании задавала такие тупые вопросы, что думаешь, что попал в дом дураков, она не просто грубиянка, но и ведет себя, как тупица. Ей самое место на рынке семечками торговать. Не понятно, как такая могла пролезти в начальники ЗАГСа. . Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Крячун Наталья - шалава из юстиции в Константиновке»

Основное название: Крячун Наталья - шалава из юстиции в Константиновке Другие названия: Шлаебень Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Крячун Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Департамент юстиции

непрозрачная система мотивации сотрудников. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции»

Основное название: Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Константиновка Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Исполнение судебных решений Автор: Павел Ревякин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2010 г. Дата увольнения: Апрель 2012 г. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Константиновское горрайонное управление юстиции»

Основное название: Константиновское горрайонное управление юстиции Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Константиновка Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Исполнение судебных решений, организация контроля за гос актами Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Константиновское управление юстиции»

Основное название: Константиновское управление юстиции Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Исполнение постановлений и решений судов Украины Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации»

Основное название: Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации Другие названия: ФБУ НЦПИ при Минюсте России Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.scli.ru Телефоны: +7 (495) 994-44-82 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ФБУ "НЦПИ при Минюсте России" Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Участие в создании, сопровождении и развитии информационно-технологической инфраструктуры Минюста России для ведения федеральных банков данных нормативных правовых актов Российской Федерации; создание, сопровождение и развитие информационных систем Минюста России; оказание услуг в сфере информационных технологий. Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации является центральным узлом единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России, реализует комплексный подход в вопросах Подробнее>>