Отзыв о работодателе «Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации»

Дмитрий:

Много людей остались от старой команды которые не хотят и не умеют работать. Многие недовольны новациями и реформами новой команды. Удивляюсь выдержки и терпению директора Федичева А.В. и его заместителей. Дармоедов за борт срочно. Медленно идет наполнение коллектива хорошими и грамотными специалистами.

Движение вперед по продвижению новых технологий, получение вовых дополнительных навыков, участие в разработке новых проектов.
Доступность руководства для внесения и продвижения новых решений.
Коллегиальное принятие решений по основным вопросам текущей деятельности.
Нетерпимость к дармоедам. За хорошую работу, хорошая. зарплата. Накосячил справедливо наказали.
За два года в компании поменялась стратегия работы и отношение к людям и забота о них (зарплата поднялась в разы).
Произошел прорыв в отношении к НЦПИ со стороны министрества.

г. Москва, ФБУ "НЦПИ при Минюсте России"

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

29.07.2020
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Если вы готовы заниматься благотворительной деятельностью и "работать" за бесплатно, то вам тут самое место. Абсолютное неуважение к соискателям. Рассматривают твое резюме с конкретными ожиданиями по з п, в вакансии пишут по договоренности, а на собеседовании оказывается, что зарплата просто слезы даже ниже прожит.минимума, при этом требований выше крыши. Так что если хотите скататься и услышать, что вы будете заниматься Подробнее>>

15.09.2014
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании, которое проводили два престарелых гражданина (Леонид Иванович Бабичев и ещё один), помимо обычных вопросов, таких как опыт работы и данные о личности соискателя, спросили, когда был принят 226 ФЗ (о да, для юриста просто необходимо знать наизусть дату принятия каждого закона!) и провели тест на скорость печати (оригинально, ничего не скажешь). Не успела я закрыть за собой дверь, как эти два старых коzла тут же начали меня обсуждать. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не их тон. Привожу их беседу практически дословно. - Какая-то она зажатая. Ну, может, просто разговаривает так... - Такая мышь... Тридцать шесть лет, живёт одна, кому она на хуI нужна... Вот по таким нехитрым критериям, больше подходящим для конкурса красоты, отбирают сотрудников в организации федерального уровня. Через несколько дней я получила ожидаемый отказ. Затем всё-таки позвонила Бабичеву и спросила, чем они руководствуются при оценке соискателей, на что он ответил, что опытом и квалификацией. Я сообщила, что слышала их разговор, Бабичев посмел сказать, что я сделала "нехорошо". Не ему читать мне мораль, о чём я и сказала. Когда я

24.01.2019
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства оборон Российской Федерации

Высшая степень неадекватности руководства. Начальник Минько Сергей Александрович и заместитель по эксплуатации Горбунов Алексей Иванович позволяют крайне хамски вести себя по отношению к подчиненным (крики, мат, швыряние в лицо документов). Морально-психологическое давление, могут вызывать и часами вести беседs с криками и оскорблениями из разряда "Сколько человек погибло в гражданскую войну? ах, ты не знаешь! да что ты вообще знаешь! ничего Подробнее>>

15.11.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Невероятное гнездо...разврата) Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из программиста делает помощника помощницы директора. Структуру мучают...по сто лет. Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально. При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку Подробнее>>

01.07.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Невероятное гнездо...разврата)Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго институт из программиста делает помощника помощницы директора.Структуру мучают...по сто лет.Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально.При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку вам говорят одно а начальству Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Федеральное автономное учреждение «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации»

ЗП - белая, условно. Есть спец. коэффициент, есть премии, которые легко можно убрать. И тогда оклад оказывается сильно ниже рынка. Среди плюсов, что это формально организация Минстрой. Но это скорее вывеска - внутри компании принадлежность к министерству, мягко говоря, не чувствуется, никаких высоких стандартов да и вообще стандартов заботы о персонале нет. Подробнее>>

04.12.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИКОСАНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИКОСАНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Алтайском краеАдрес : 656056 КРАЙ АЛТАЙСКИЙ ГОРОД БАРНАУЛ УЛИЦА АНАТОЛИЯ ДОМ 66Проверяющий: старший государственный инспектор [С.] ИБДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов Подробнее>>