09.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВОКФОРС

Я в Метрострой работаю. Работа вполне себе, раздевалка душ все как положенно, есть прачечная куда можно сдать спецовку. Смена с 7 до 19. Я сварщик с хорошим стажем так что после собеседования сразу взяли, прошел стажировку и начал работать, устроился через “Вокфорс”. По зарплате всче четко. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
ВОКФОРС, ООО отзыв Сотрудник Вок форс

Сотрудник Вок форс:
  А меня на табачную фабрику отправили. Грузчиком работаю на рохле. Условия хорошие, работа несложая, правда питания нет, тормозок свой берем. Зато обед 2 раза в день, не везде такое есть. Единственная сложнасть работать двенадцать часов, не каждый выдерживает, многие и 10 смен не отрабатывают. правда все равно возвращаются, потому что другие платят меньше, но их уже не берут. А в Питере в этой сфере нормальные условия не всегда бывают.

Санкт - Петербург

03.12.2019
ООО ВОКФОРС

Я на Интерфил работаю. У нас тут от Вокфорс много народу. Дают возможность заработать, если объемы хорошие, то можно и в субботу подработать, тоже деньги лишними не будут. по 12 часов бывает сложно конечно, но зато все праздники и выходные дома. Главное зарплата стабильна, не кидают. 20 смен отпахал-денюжку получил. за смену платят 1450 рублей. Подробнее>>

26.11.2019
ВОКФОРС, ООО отзыв Нурулло Уразалиевич

Нурулло Уразалиевич:
  В других работах сколька уже обещают одно а платят совсем другое. Обман задержки мадержки. Мне сами позвонили вокфорс. Работа на заводе от дома близко. Все дают одежду дают но сам ее мыть надо.

19.07.2019
ВОКФОРС, ООО отзыв Олег Халтурин

Олег Халтурин:
  Важно!Отрицательные отзывы о московском Вокфорс не имеют никакого отношения к Work Force (ооо Вокфорс) ПетербургУважаемые соискатели! Обращаю ваше внимание, что в интеренте существует две компании "Вокфорс". Одна Москва (и други регионы) - и про нее в основном негативыне отзывы. Вторая - Work Force (Вокфорс) Петербург, по которой отзывы положительные. Не путайте эти две компании. Work Force (Вокфорс) Петербург - надежная и хорошо зареколмендовавшая себя компания, выполняющая обязательства перед своими сотрудниками. Сайт c полной информацией www.work-force.ru