ВОКФОРС, ООО отзыв Сотрудник Вок форс

Сотрудник Вок форс:

&nbsp&nbspА меня на табачную фабрику отправили. Грузчиком работаю на рохле. Условия хорошие, работа несложая, правда питания нет, тормозок свой берем. Зато обед 2 раза в день, не везде такое есть. Единственная сложнасть работать двенадцать часов, не каждый выдерживает, многие и 10 смен не отрабатывают. правда все равно возвращаются, потому что другие платят меньше, но их уже не берут. А в Питере в этой сфере нормальные условия не всегда бывают.

Отзыв сотрудника Николай о компании Вокфорс

В Петербург уже давно работать езжу. Но как то не срасталось у меня тут, и не мог на постоянку остаться. А это вот знакомый подсказал за Workforce, он как раз через них на нормальную работу устроился. Я лично через такие компании аутсорсинговые никогда не работал. Отправили меня на собеседование в метрострой, там им сварщики нужны. Ну шо сказать, пришел я туда, проверили у меня документы, начальк участка дал добро и сказал что я могу приступать к работе. 3-й месяц вот уже пошел, вроде все нормально. только перебрался я жить

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отаниязов Мухаммадсолех о компании Вокфорс

Пришел в work force по объявлению. Работа неплохая. Меня на модерн керамика взяли. Сейчас правда перед новым годом у нас производительность упала. Но так порядок, на работу ходим, деньги нам платят. Брак разбираем, бой сортируем. В общем есть чем заниматься. Выход 1410 рублей, в месяц можно и по 28 смен делать. Так что в целом неплохой доход.

04.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мардонов Равшан о компании Вокфорс

В Тосно работат вокфорс паслал. Кык хороший, но отдых много

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малика о компании Вокфорс

в бригаде по 6 человек есть и с СНГ и с РФ,, форму выдают белый халат, шапочка, перчатки. Работа на конвейре, но посидеть можно, а то я с ногами умаялась бы. оформлялась на фабрику через вокфорс по деньгам не кинули еще ни разу.

07.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустамов Камил о компании Вокфорс

1450 за смену+переработки. Выхадные не работаем, если завал то в суботу подрабатывем. Робу дают, душ, раздевалка тоже есть. Есть где можно спокойно разагреть и покушать, но свое, бесплатного питания тут нету. Руководство адекватное, штрафов непонятных и вычитов тоже только по делу.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нодир М. о компании Вокфорс

Плюсы: Долго расписывать не буду. Скажу так. Вок форс уважаю за то, что не заджерживают зарплату! Работаю на кондитерке Ацтек в Спб. С патентом помогли, оформили меня. Работа на конвеере и стоячая и сидячая, но завалов нет. За выход платят по 1430 рублей. График пятидневка с 8 утра до 8 вечера. Робу предоставляют.

Отзыв сотрудника Ильгиз Шарипов о компании Вокфорс

В Workforce меня знакомый подтянул, я сначала отзывы сотрудников по Санкт- Петербургу решил почитать, толком ничего не нашел плохого или хорошего, ну ладно решил попроовать. Сейчас в паре с ним на метрострое работаем, он на сварке а я арматурщик. По деньгам 1700 в день. Все цивильно, спецовку дают, смены по 12 часов, раздевалка, душ. Короче говоря жить и работать можно. ЗП начисляют в срок и полном объему.

Отзыв сотрудника Жумаев Сади о компании Вокфорс

Уже как пятый год пошел как я в Work force работаю грузчиком на ПМК. Комбинат находится в самом Питере, никуда далеко ехать не надо. Зарплаты вполне хватает чтобы снять квартиру, но чтоюб дешевле, то вместе с мужиками с завода снимаем, по несколько человек. Работа конечно тяжелая и не пофионишь, тут везде камеры стоят. Зарплату получаем обычно в 15 и 30х числах, но бывает такое что и на неделю задержать могут. В среднем в месяц тысяч 26-30 выходит, но хотелось бы больше. Кушаем обычно в небольшой комнатке и то кто

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каримов Азизбек о компании Вокфорс

В Ворк форс пришел почти 4 года назад. Работаю на Арнауте по Куйбышева в Питере. машинистом тесторазделочной машины. На выплаты не жалуюсь, смена у меня сейчас 1119 рублей, а если хорошо стараться то еще и премию дают. Спецовкой снабжают. Кормят сейчас бесплатно, но первые три года высчитывали за это из зарплаты.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полищук Владимир о компании Вокфорс

Уже года три в Питере нахожусь. Дома у меня особо денег не заработать, вот и решили сюда поехать. О “Work force” узнал через газету. Раньше в аутсорсинг не особо верил, думал что там самые низкие по зп вакансии предлагают. Но вот работаю сейчас на заводе с окладом 2000 в день, все официально. По графику работы порядок, с 7 до 19, без задержек. Раздевалка есть, где принять душ тоже.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мускинов Саид о компании Вокфорс

Устроился на работу в Ворк форс по рекомендации тестя на Интерфилл. Платят как и договаривались, по 1430 за выход. Начальство лояльное и не гнобят. Анатольевна любой вопрос решить поможет, так что если что к ней и идем. Плюс есть столовая с нормальной едой. рабочая одежда, но стирать приходится самому.

25.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ахмедов Шухрат о компании Вокфорс

Отработал в Work force пока только год! По условиям не обманули. питание есть, помогли решить несколько вопросам по документам. Пообедать в столовке можно за 200 рублей спокойно. получаю больше 1800 за смену грузчиком. работа тяжелая, но зато хоть стабильно все. Нравится, что по сезону одежду выдают. есть зимняя и летняя. правда стирать ее самому приходится.

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ахмет Шухрат о компании Вокфорс

Устроился на кюне нагель. Одежду для работы выдали. Есть развозка. Условия мне нравятся. Получаю 1800 рублей за смену, хоть и устаю иногда но по деньгам неплохо. Есть душевая. До работы возят. Смены по 12 часов, 2 раза можно пойти поесть.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гингбоев Абрам о компании Вокфорс

Искал работу сортировщиком или грузчиком, так как образования специального толком нет, а опыт по погрузкам, сортировке продукции небольшой, но есть. Среди знакомых много слышал об агентстве «Вокфорс» – отзывы хорошие, трудоустраивают на неплохие должности. Связался с менеджером, объяснил ситуацию, прислал резюме. Через неделю позвонили, предложили сортировку вахтовым методом на крупное предприятие. Ну согласился, так как работа нужна. Местом остался доволен – коллектив не склочный, люди общительные, начальство нормальное. Могу рекомендовать «Вокфорс» другим – ребята отлично знают свое дело.

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ВОКФОРС, ООО

Соискатели, не доверяйте компании ВОКФОРС!!!! Вакансии там липа, звонят, просят подойти на собеседование, вы тратите время и деньги, а по указанному адресу вас никто не ждет, некто Алексеева Ольга +7 (953) 1574993 ни за что не отвечает, мямлит что-то нечленораздельное, что ее саму обманул работодатель и тп Все компании черные, не тратьте на них свое время!!!!
нет ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о компании Вокфорс

Олег:
Важно! Отрицательные отзывы о московском Вокфорс не имеют никакого отношения к Work Force (ооо Вокфорс) Петербург Уважаемые соискатели! Обращаем ваше внимание, что в Интеренте существует две компании "Вокфорс". Одна в Москве (и других регионах) - и про нее в основном негативыне отзывы. Вторая - Work Force (Вокфорс) Петербург, по которой отзывы положительные. Не путайте эти две компании. Work Force (Вокфорс) Петербург - надежная и хорошо зарекомендовавшая себя компания, выполняющая обязательства перед своими сотрудниками. Сайт c полной информацией www.work-force.ru Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Отзыв о Ворк форс, Санкт-Петербург:
Достоинства Здорово, что в Ворк форс помогают с документами. тем более все схвачено, знают что да как. Сам бы долго делал. А по самой работе нормально. Подсобника я. Пенопласт прессуем под делали всякие, упаковки. Одна смена длится пол дня, за нее получаю 1430 рублей. ну и плюсом денюжка идет, если переработки попадаются. Проблес с зарплатой ни разу за 2 года не было, так что уходить не думаю. Подробнее>>

ВОКФОРС, ООО отзывы о компании

Тимур, Санкт Петербург:
Достоинства За Workforce мне друг рассказал, он 2 года назад через них на работу устроился. Вот я тоже решил позвонить им, подробнее узнать за вакансии и сотрудников. И вот, сейчас работаю укладчиком. Работа по сменам, меня устраивает. Когда ночные, можно какие то личные дела поделать. С уловиями вроде все нормально. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв

Маликов Рахматбой, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю водителем на электропогрузчике, уже почти 2 года. В work force меня знакомый устроил. Коллектив нормальный, з/п выплачивают вовремя. Есть столовая. Обед можно купить, или взять с собой, это уже по желаниею. В общем я доволен, постоянство мне здесь больше всего нравится. Подробнее>>

15.01.2020
ООО ВОКФОРС

Никого не кидают. Да и вообще “Work force” приличная компания по сравнению то. В Питере таких мало, либо тяжело попасть. К тому же попробуй сейчас найди где тебе сварщиком по 2 косаря в день платить будут.Маску, краги, форму для работы дали. Если что то в прачечной и постирать можно. Условия для такой работы очень хорошие. Правда на праздники не работаем, деньги теряем. но я шабашки нахожу небоьшие, так что перебиваюсь, пока не выйду на работу. Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
ООО ВОКФОРС

Тоже работаю в ворк форс. Я грузчик здесь устроился. Не сказать что прям легко, но и особо жаловаться не на что. С оплатой норм, 1800 в день, зп по графику. Смена 12 часов, 2 раза отпускают на обед. По загруженности всяко бывает. Бывает легкий день, а бывает по заказам если завал, то урабатываемся сильно. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВОКФОРС

Норамальную работа в ворк форс дали, адекватное начальство. 1450 за смену, после работы развозят. А вообще главное что платят своевремено, не кормят завтракми и обещаниями. Для Санкт-Петербурга считаю нормально Подробнее>>

ООО ВОКФОРС

Добри ден на ворки заполнил анкета вокфорс позванил работа грузщик денга платит вовремя Подробнее>>

ООО ВОКФОРС

Прежде чем попал в Workforce, где толко не побывал в поисках работы. Работаю сейчас в “Любимый край” грузчиком. Конечно должность не мечта, но деньги не пахнут. Помещения чистые, есть раздевалка и душем. Спецовку дают, обувь надо брать свою. Смене у меня выходить 1350 плюс оплата за переработку. Подробнее>>

Илья Малиненко, г. Санкт-Петербург:
Достоинства А я фабрике работаю, шоколадные конфеты делаю.Находимся в Спб недалеко от Красного Текстильщика. Работа не такая легкая как может показатся, но оплачивается стабильно. Из спецовки получил сразу белый халат, шапочку, перчатки, маску. Сказали или брейся или закрывай бороду маской. Так что в ней и работаю. Большие объемы бывают редко, завалы тоже, но я люблю когда они есть, потому что тогда есть переработки и можно побольше заработать. Также есть душ, там тоже чисто. Подробнее>>

ВОКФОРС, ООО отзыв Маджид

Маджид:
  нормальная работа. Помогли оформить документы и патент, потом просто из зарплаты вычитали. Работа стабильная платят стабильно. Нас брида 6 человек на ковеере стоит. Смена 12 часов 2 выходных в неделю и на праздники тоже выходные. Платят хорошо могу маме помогать и себе деньги оставлять.

Санкт - Петербург

Зияев Шерзод, Санкт Петербург:
Достоинства Нормальная компания. ЗП 2 раза в месяц, без задержет, отговорок, в полном объеме. На пмк работаю. Помогли мне документы сделать, и когда выезжают раз в год на уступки идут и место оставляют, если хорошо себя зарекомендовал. Смена 11 часов, два обеда по 30 минут. Оператором иногда подрабатываю, за это доп часы проставляют.. На работу возят, одежду выдают. Подробнее>>

ООО ВОКФОРС

Спасиба Вокфорс за то што памогли устроить меня на мельничный камбинат. Сдесь бригада харошая старший у нас человек чеснай. Рабочий ден 11 часов платят 1250 рублей. На работу возят адежду дают. Раздевалка есть душ есть. Жилья не дают но мы в 4 человек снимаем квартиру. Подробнее>>

Айрат, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Меня в Вокфорс тоже позвали. Многие знакомые тут. Работаю в поселке Горелово на фабрике Любимый край. Там очень тепло, комфортно, нет ни пыли, ни грязи. Стою на упаковке, слежу за всем, сортирую, склеиваю и собираю коробки. Работаем все в белой одежде, ее выдают. Состав у нас тут разный, каждую смену мужиков ставят по разному. Возраст тут тоже у всех разный. Время отдыха обычно плавает. Платят 1300 в смену. Подробнее>>

ООО ВОКФОРС

В вок форс есть финансовая стабильность. Я здесь на метростое сварщиком уже 4 года работаю. От метро 20 минут добиратся. Форму выдали, маски, очки сварочные и прочее. 2 т.р. за смену получаю. Подробнее>>