28.10.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя рит рррр о работе в компании

рит рррр:
я не понимаю почему меня уволили можно как нибудь восстановится?я хочу обратно вернутся?есть шансы?

30.05.2020
ООО "РИТ"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации (резолютивная часть решения)дата Симоновский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, с участием помощника прокурора фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1107/20 по иску Симоновского межрайонного прокурора адрес в интересах фио к наименование организации>> о взыскании заработной платы, Руководствуясь ст.198-199 ГПК РФ,РЕШИЛ:Исковые требования удовлетворить.Взыскать с наименование организации>> в пользу фио Подробнее>>

14.01.2020
Рит-газ

Рит-газ, он же кубаньэлектротест. Самая гнилая контора.Мало того, что постоянно не доплачивают.Теперь вообще решили не платить. Сегодня 3 января-ждем зарплату за ноябрь.Изначально говорилось о 5 дневной недели, но субботы тоже ,,желательно" выходить.Правда они не оплачиваются.Я работаю около года, за это время поменялось 9 главных инженеров, а прорабы редко больше месяца работают. Подробнее>>

12.01.2020
ООО РИТ ГАЗ

Про работал в РитГаз пол года.С оплатой почти нет задержек. Но я не в офисе работал.А в целом всё грамотно.Зп 40 из них 10 на бенз и 5 в ходовку каждый месяц.Текучка кадров как рабочих так и мастеров постоянная. Уволился сам по причине того что сменился мастер.А он просто тупой и не чего в чертежах и газификации не понимает.И начал Подробнее>>

03.12.2019
ООО "Рит-Газ" либо ООО "КЭТ"

Пришла на работу инженером пто, обещали за 35 тыс в месяц. Прошел месяц и мне как новому сотруднику не выплатили аванс, пошла задержка на неделю, при этом кому то заплатили (если бы я работа уже месяца 3 там, я сильно бы не беспокоилась, но я сидела 1.5 месяца без денег и постоянно кормили завтраками) Начались какие новые условия работы каждую

Россия, Краснодар

01.08.2019
РИТ-ГАЗ

Длительное время работал в данной организации. Раздутый штат подборщиков персонала, управление на основе статистик, а по сути - слепое подчинение руководству за мелкий прайс по системе Рона Хаббарда (американского саентолога - сектанта). Качество работы должно присутствовать, однако за обилием задач от разных руководителей соблюсти его весьма сложно. Потом пишутся объяснительные и т.д., как итог - лишение изрядного куска премии. Хабальство Подробнее>>

24.07.2019
ООО "Рит-газ"

ООО"РИТ-ГАЗ" начал подделывать О себе отзывы, Все что написано выше, абсолютная не правда, люди бегут от туда, при увольнении люди счастливы и забирают свои трудовые книжки и уходят в никуда,потому что там работать не возможно. руководство хамское, главный инженер матерится,переходит на личности, с генеральным директором они никак не могут сойтись во мнении как надо, и что нужно, текучка бешенная, ты Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
ГК РИТ

В этой компании много амбиций, но мало образованых специалистов. Инструмента практически нет - зато раздут офисный коллектив. Сейчас в ГК РИТ сварщиков нет -разбежались из-за З/П. Много обещаний, но на деньги жадные. Сварщики, работая своим инструментом, не зарабатывают и 50 т.р. При этом уничтожая свой инструмент, не получают компенсацию. При средней стоимости объекта от150 т.р. До 250т.р. Сварщик получает 8800р Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании РИТ-Групп

Зашкварена (удалено). В радиусе километра требуется бактериологическая обработка! Без костюма химзащиты не входить. Возможно пальпирование интимных частей тела руками (удалено), покрытыми шанкрами! Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании РИТ-Групп

некомпетентные сотрудники, которые завалят любой проект. Особенно бойтесь (удалено), он же fixin Подробнее>>