11.08.2021 | положительный отзыв
Лагерь «Солнечная поляна» - положительный отзыв

Ольга Юрьевна:
4 смена 2021 года прошла ужасно! Организация на самом низком уровне! Питание вообще хуже не куда! Некоторые воспитатели и вожатые отрядов вели себя грубо и жестоко по отношению к детям. Родители писали претензии, жалобы. Свободного времени нет даже на обычное общение детям - сиди, молчи и смотри, как другие играют. Во что играть и в какие кружки ходить, решают не дети, а воспитатели. Телефоны выдают только на 10-15 минут. Постоянно пугают и угрожают, что вообще не дадут телефон. Детям в сончас запрещают ходить в туалет. Света не было несколько раз, а горячей воды не было каждый день. Включали на час и потом шла только ледяная вода. В 2-х местных комнатах такие маленькие нагревательные котлы, что не хватало воды даже двум маленьким детям помыть голову. Ночью дети замерзали и в комнатах оставляли включенные обогреватели. Энергетика чудовищная на территории... На воротах нет даже надписи с названием лагеря. Только два охранника с автоматами постоянно курят. Не детский лагерь, а концлагерь прямо... Не советую отправлять сюда детей!

Челябинск

17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна ( детский лагерь "Лето в городе", "Поколение Z") - негативный отзыв

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ИП Гришина Елена Александровна), руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ИП НОРКАЙТИС ВИТАС СИГЕТО, ИНН 390700672765, ОГРНИП 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>

10.04.2022
Лагерь КОЛИБРИ( ИНН 7743119190) - негативный отзыв

Будьте бдительны!! Вугар Алакбаров. Мошенник - кидала. Страница в вк, https://vk.com/vugarhan, при первом знакомстве представляется Сергеем.Организовывает отдых детей в Турцию в лагерь "Колибри" https://vk.com/colibricamp Последний отдых детей был организован просто в турецкой ночлежке, ходили питаться в другой отель (минут 20 пешком) где дети как и все взрослые стояли в очереди за едой, подростки пьют и убегают в самоволку, вожатые также Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Английский детский лагерь MOST

Долго читал отзывы на разных сайтах, решили таки отправить своего ребенка провести лето в этот лагерь. Что хочу сказать, территория на которой располагаются дети полностью благоустроена, номера в корпусах со всеми удобствами. Администрация и вожатые всегда были на связи, что очень важно

Россия, Краснодар, ул. Красная 180/1

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Летний спортивный лагерь в Крыму по плаванию и футболу "РИТМ - СПОРТ"

Лагерь Ритм-Спорт мне понравился, был тут всего неделю, время прошло просто незаметно, я приобрел новых друзей, жилье и питание тут в норме, по вечерам можно выбраться на дискотеку, сама атмосфера в лагере просто супер!!!

Россия, Севастополь, Крым, Черное море

02.08.2021
Афина-Паллада, детский лагерь "Юность" - негативный отзыв

Директор Чепелева Наталья Михайловна кидает работников на деньги,платят черную и белую зарплату.Я проработала в этой организации полный бардак,антисанитария,потребительское отношение!Чепелева психически нездоровый человек на контакт не идет!!! Подробнее>>

12.02.2021
Отзыв : Военно-спортивный лагерь КОМАНДА

Самое удивительное что руководство лагеря вместо того, чтобы извиниться и вернуть деньги – обвинило нас в вымогательстве и обещало пожалеть о том, что мы вынесли этот случай в интернет! Не отправляйте туда своих маленьких детей, я просто в шоке от такого опыта!ПРЕТЕНЗИЯ14.06.2019 мною в одностороннем порядке был подписан договор-оферта с автономнои? некоммерческои? организацией дополнительного образования «Центр Патриотического Воспитания, Физическои? Культуры и Военно-Прикладных Видов Спорта «КОМАНДА», ИНН 7725349440, ОГРН 1177700001786. Адрес: 121170, г. Москва, Кутузовскии? проспект, дом No 36, с.3, оф. 510. А также была произведена оплата через Сбербанк в размере 49 700 (сорок девять тысяч семьсот) рублей 00 копеек.15.06.2019

Россия, Москва, Кутузовский проспект, д.2/1, офис 211

18.01.2021 | положительный отзыв
11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Научный лагерь НаноКэмп

Очень рады, что в 2016 году познакомились с этим лагерем. Сыну было 9 лет, когда мы первый раз туда его отправили. Ребенок приехал под впечатлением от лагеря, а еще в Нанокемп сыну привили любовь к робототехнике. Теперь это стало нашим хобби - мы записались в школу робототехники, участвуем в конкурсах. Сын мечтает стать инженером. Каждое лето он едет в свой любимый лагерь!

Россия, Москва, г. Москва, метро Китай-Город (или Лубянка), ул. Маросейка 7/8 строение 1

01.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе "Огонёк" Детский лагерь