31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Регионального Развития

Работаю в компании Агентство регионального развития 3 месяца. Действительно достойная компания федерального уровня. Быстро развивается и оказывает действительно качественные услуги своим клиентам. Сама занимаюсь подбором персонала. И хочу сказать, что к сотрудникам относятся очень внимательно, всегда готовы оказать помощь и поддержку. Новым людям помогают адаптироваться и начать зарабатывать. Компания дает возможность расти профессионально, общаясь с интересными людьми и получать достойный
--- ... Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство регионального развития

Работаю в компании Агентство регионального развития 3 месяца. Действительно достойная компания федерального уровня. Быстро развивается и оказывает действительно качественные услуги своим клиентам. Сама занимаюсь подбором персонала. И хочу сказать, что к сотрудникам относятся очень внимательно, всегда готовы оказать помощь и поддержку. Новым людям помогают адаптироваться и начать зарабатывать. Компания дает возможность расти профессионально, общаясь с интересными людьми и получать достойный гонорар за свою работу. Негативные отзывы относятся к другой компании, не связанной с Агентством регионального развития.

Россия, Тюмень

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство регионального развития

Самый лучший коллектив, в котором я была;) Сейчас сформирован новый отдел продаж, не знаю, что сейчас там, но раньше все друг за дружку горой. Возможность заработать много, если действительно будешь работать.

Россия, Тюмень

12.11.2019 | отрицательный отзыв

Россия, Самара

04.11.2020 | положительный отзыв
Агентство регионального развития

В Самаре постоянно набирают сотрудников при чем на hh висят вакансии с указанием зп, которая складывается из оклада и %. На самом деле, совершенно спокойно заявляют, что оклада нет и только%. Т е дурят людей изначально. Делайте выводы сами. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Агенство регионального развития

не без этого. Но их поминимуму
Самый лучший коллектив, в котором я была;) Сейчас сформирован новый отдел продаж, не знаю, что сейчас там, но раньше все друг за дружку горой. Возможность заработать много, если действительно будешь работать ...

Москва, Ульяновск, Новгород, Алтай, Тюмень, Самара

19.09.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Агентство регионального развития

Отличная компания для развития себя как специалиста в узком и редком сегменте на рынке - коммерческой недвижимости. Грамотно выстроенная модель офис+ сотрудник+подход=клиент. Пожалуй, единственная компания на рынке в этой сфере, для регионов - отличная возможность как для риэлторов, так и для брокеров и просто предпринимателей получить новый опыт, знания и результат, став партнером компании - франчайзи.

Саратов

17.05.2018 | положительный отзыв
Агентство регионального развития отзывы

Анастасия:
Интересное направление, коммерческая недвижимость - отличный способ заработать и поучиться деловому общению, работе с возражениями, ну и конечно получить очень много полезных знакомств. Развиваться компания дает, можно переходить с менее прибыльного сегмента на более дорогой. Радует, что здесь стандартный график работы, 5-дневка, что в недвижимости вообще редкость. Мне все нравится, работать продолжаю, увольнения в планах нет. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Агентство регионального развития АРР

Хотите бесплатно поработать на директора-неадеквата? Тогда Вы точно по адресу! Работают по франшизе известного федерального арентства недвижимости, барнаульское подразделение представляет собой жалкое зрелище, полностью отсутствует система обучения, Бог с ним с окладом-так и премию никто не видел: директор ждет, пока менеджер доведет сделку до этапа заключения и просто забирает ее себе! Занавес, титры! Подробнее>>

17.05.2018
Агенство регионального развития

Валерия:

Второй год работаю в компании «Агентство Регионального Развития» (федеральная сеть консультантов по коммерческой недвижимости), не нахожу в негативных комментариях ничего общего с деятельностью компании, достойная компания, которая в первую очередь предоставляет своим сотрудникам возможность развиваться и зарабатывать, более того, не зависимо от должности, которую специалист занимает! На региональном уровне компания работает с 2015 г., поэтому те комментарии, которые люди писали в 2009, 2011 гг., адресованы не нам, адресованы компании с аналогичным названием, которая предоставляла некие государственные услуги и работала в Московской области, на сколько мне известно, на сегодняшний день данная организация не ведет свою деятельность. А АРР — федеральная сеть консультантов по коммерческой недвижимости работает и процветает!!!
...