Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Тюмень

Автор: Аноним

не без этого. Но их поминимуму.

Самый лучший коллектив, в котором я была;) Сейчас сформирован новый отдел продаж, не знаю, что сейчас там, но раньше все друг за дружку горой. Возможность заработать много, если действительно будешь работать.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство регионального развития

Работаю в компании Агентство регионального развития 3 месяца. Действительно достойная компания федерального уровня. Быстро развивается и оказывает действительно качественные услуги своим клиентам. Сама занимаюсь подбором персонала. И хочу сказать, что к сотрудникам относятся очень внимательно, всегда готовы оказать помощь и поддержку. Новым людям помогают адаптироваться и начать зарабатывать. Компания дает возможность расти профессионально, общаясь с интересными людьми и получать достойный гонорар за свою работу. Негативные отзывы относятся к другой компании, не связанной с Агентством регионального развития.

Россия, Тюмень

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство регионального развития

В Самаре постоянно набирают сотрудников при чем на hh висят вакансии с указанием зп, которая складывается из оклада и %. На самом деле, совершенно спокойно заявляют, что оклада нет и только%. Т е дурят людей изначально. Делайте выводы сами.

Россия, Самара