17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Специальные стали и сплавы

Сборище пьяных, приехавших покорить Москву, рассказы в курилке, как в родных местах разворовавали колхозы и оставшиеся предприятия. Как там стало уже нечего воровать подались в Москву. И гордятся своим прошлым, старший это "бригады" нето серб нето болгарин, который до ПЯТИ считать не умеет. Коллектива никакого нет , унижение новых работников. За отработаные дни ничего не заплатили, хотя отдел кадров божился, что нам ваших денег не надо, за все заплатим. "ССС" стало богаче!
Никаких

14.12.2019
Ооо специальные стали и сплавы

Ужасная компания. Руководство сотрудников не ценит. Постоянная текучка кадров. В бухгалтерии стабильно новые лица, которые не понимают своей работы, ничего не знают. В отсутствии кого-то приходится выполнять работу за него, никто и спасибо не скажет, уж тем более не оплатит. Придумывают новые функции и обязанности, которые по итогу никому не нужны, тк они и не помнят, что было вчера. Впечатление Подробнее>>

09.12.2019
Ооо специальные стали и сплавы

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Щелково

17.12.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Сплавы

Добрый день! Скажите, пожалуйста, из какого сплава делаются литые коронки в вашей п-ке? Может ли пациент получить у врача-ортопеда копию сертификата на сплав, из которого сделаны его коронки?

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

21.05.2024 | положительный отзыв
15 апреля мы стали родителями)

Всё благодаря Марине Васильевне Радьковой, за что ей очень благодарны! С 2016 года мы мечтали об этом, в 2018 даже удалось забеременеть, но плод замер на 5 неделе. С тех пор годы обследований и лечения в разных клинкиах. Из всего...
Нет никаких замечаний, рады что попали к вам!

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать

Этой конторе лучше не доверять. В случае отсутствия заключения сделки с этой компанией, они передают вашу информацию коллекторам. У меня не хватило средств на заключение с ними соглашения, и уже несколько дней звонят коллекторы. Странное совпадение, не так ли?

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать с ними договор.

24.10.2023 | положительный отзыв
Платить стали классно.

Мне понравилось получать с бонусами. Сначала летнее поднятие, теперь вот бонусы. Платить стали классно. И раньше не обижали, а теперь и вовсе все стало очень даже неплохо.
Нормально все. Хорошо даже.

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Поначалу было все не так плохо, потом стали закручивать гайки!

Продукция компании "Фидконсалт" плохо востребована на рынке. Что касаемо работы, поначалу было не все так плохо. После пандемии, компания резко стала закручивать гайки сотрудникам, урезать премии. Это и понятно-о себе в первую очередь, а остальным-потом! Вот и пусть работают по...
Коллектив.