фидконсалт - Поначалу было все не так плохо, потом стали закручивать гайки!

dfwehfcerf:

Продукция компании "Фидконсалт" плохо востребована на рынке. Что касаемо работы, поначалу было не все так плохо. После пандемии, компания резко стала закручивать гайки сотрудникам, урезать премии. Это и понятно-о себе в первую очередь, а остальным-потом! Вот и пусть работают по 5-6 человек. И все им будет, раз жаль лишний рубль потратить во благо сотрудника, который продает их товар.

Коллектив.

05.09.2021 | положительный отзыв
Фидконсалт

Продукт который продвигают,работает в 20% из 100%,директор по продажам не понимает специфику ,да и вообще мало что понимает в продажах ,его обязанности не помощь в продвижении продукта ,а надзирательство .При увольнение удержат все что только можно с вас. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Фидконсалт

Сложная система отбора персонала ,поначалу было непонятно и похоже на секту, но потом разъяснили что офис новый и ради экономии времени был такой кастинг. Молодая компания невсе еще устаканилось, но люди молодые адекватные, руководство слышит и прислушивается....

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Фидконсалт отзывы сотрудников

Александр Самойлов (Санкт-Петербург, зам.начальника отдела продаж):
Опыт устройства на работу.Офис в Санкт-Петербурге, улица Болотная, дом 1.Пришел к назначенному времени, меня пригласили в кабинет, где уже находились пятеро соискателей. На мой вопрос - что это, мне было отвечено, что компания проводит массовое интервью - в целях экономии своего времени. Сначала дают заполнить анкету и тест, у меня на это ушло 25 минут. В это время подходили новые кандидаты. Затем пригласили в кабинет на беседу. Интервьюеры - директор по продажам СПб филиала, директор по продажам в России. Hr в компании нет - видимо, экономия. На мой вопрос - почему я ищу работу и что меня не устраивает а текущем месте, я ответил - при оформлении, одновременно при написании заявления о приеме на работу и подписании трудового договора, меня попросили подписать заявление об увольнении с открытой датой, что является для меня неприемлимым. После этого мне сказали, что я не подхожу.

Воронеж.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Фидконсалт отзывы

Стас:
Пригласили на собеседование сказали, что обязательно нужно ваше присутствие- зря потраченное время! Пришел в назначенное время к 16:00 в городе Санкт-Петербург улица Балтийская 56 офис 22 вход с улицы Шкапина. Заходишь в так называемый бизнес центр и понимаешь сразу что пришел зря. Поднимаешься на второй этаж, ресепшена нет, встретила директор по развитию Бутковская Оксана Германовна. Дали зачем-то заполнять анкету, хотя анкета у них была распечатана с hh.ru. Вопросы, которые задавали меня ввели в ступор! Почему вы выбрали нашу компанию? Ответ я не выбирал вы мне сами позвонили и пригласили. Почему вы хотите стать менеджером по продажам? Ответ я никогда не работал менеджером по продажам, но могу переквалифицироваться! Полностью не компетентные люди, которые занимаются не своим делом. Я даже больше могу сказать, что они представления не имеют что такое продажи. На мое заявление что сотрудников надо обучать правильно продавать продукцию за счет организации, были очень поражены что так надо делать!!!! Если сказать по-питерски очередные барыги. Особенно поразил мужичок, который даже не представился, надутый пузырь- вообще понятия не имеет что такое продажи!!! Не тратьте свое время, денег вы там не заработаете.

Воронеж.

05.03.2020 | положительный отзыв
Фидконсалт

Офис в Санкт Петербурге, улица Болотная, дом 1. Пришел к назначенному времени, меня пригласили в кабинет, где уже находились пятеро соискателей. На мой вопрос что это, мне было отвечено, что компания проводит массовое интервью в целях экономии своего времени. Сначала дают заполнить анкету и тест, у меня на это ушло 25 минут. В это время подходили новые кандидаты. Затем пригласили

Россия, Санкт-Петербург