10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

15.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Hotels Car Service

была на стажеровке все понравилось , показали как работает диспетчерская все очень удобно 2 программы сar-online,и Сити ГИД,каждую машину видно на мониторе ,можно даже посмотреть что делает водитель в салоне )))),полный контроль за всем
жестки отбор, слишком высокие у них требования, при мне пришел водитель устраиваться на работу , заставили пройти тест на наркотики .за диспетчерами тоже следят ,кругом камеры . ... Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Hotels Car Service

Привет всем меня зовут игорь. Я работал на авто мазда 6.номер 080 машины все новые.у меня была даже на автомате:-) работать одно удовольствие.много туристов иностранцев чаевые оставляют нормальные
Большие штрафы за превышение скорости.напрягает что за тобой смотрят в онлайне.много безнала ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Hotels Car Service

Очень понравилось работать в компании. Работа в центре. Работы очень много, но и зарплата соответствующая, иногда даже не успеваешь по пить чай. Дружный коллектив. Очень часто приходилось возить иностранцев. Даже иногда дают на чай.
Строгий отбор водителей. каждый день проверяют на состояние алкогольного опьянения. Требовательное руководства к качественному обслуживанию. Большие штрафы за грязную машину, штрафы за отказ от заявки или ее неисполнение в соответствии со стандартами компании. ... Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Hotels Car Service

Работа очень интересная, много нового узнал, да и город можно посмотреть пока возишь клиентов. В зарплате не обижали, выдавали вовремя. Иногда дают чаевые, руководство на чаевые не претендует, очень радует это!!!
Жесткий отбор водителе, постоянный контроль, где, что, как. Не дай бог откланялся от маршрута, сразу звонят спрашивают, почему так поехал. Летом работы очень много не успеваешь даже перекусить, очень много клиентов. ... Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Audi Car Service

adrianholobut:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget,
19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

19.02.2021
vip service

Шараш Монтаж, бежать надо, так уйдешь на зарплату кинут. Короче одно кидалово.Работодатель без ответственный о людях не думает Работа не официальная. Подробнее>>