06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Krikunov & Partners Business Systems

Из плюсов могу выделить невероятную атмосферу в коллективе, все всегда готовы прийти к тебе на помощь, не торопят, ни в чем не винят, а только думают, как вместе решить возникшую проблему, в таких условиях хочется работать и стараться. Также карьерный рост в этой компании возможен и тебя всячески на него мотивируют, это огромный плюс. Также компания с радостью вкладывается в своих сотрудников, поэтому тут существуют свои системы мотивации и внутренние конкурсы, а также иногда проводят мероприятия, в которых может принять участие любой сотрудник, вне зависимости от должности. В общем,

15.07.2022 | положительный отзыв
Нисколько не пожалела, что выбрала Strategy Partners для старта карьеры. Работа в компании стала для меня своеобразным МВА на практике.

В компании хорошо работает система аттестации и личного развития: каждому сотруднику дается ментор, выстраивается индивидуальный план развития, каждую неделю проходят тренинги и мероприятия по обмену опытом.\r\nНесколько месяцев в компании есть... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
J'son&Partners - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Собеседование прошло отлично, сказали берут на работу , договорились о зарплате , а через пару дней написали решили искать дальше ! А на сайте поиска работы понизили зарплату ! будьте осторожнее с ними , а то пригласят , а потом откажут

23.02.2022
Original Partners

Отношение, проживание, проезд..Работали на этом «складе» 3 месяца, от этой агентуры. Хочу сказать отношение ужасное! Начиная от жилья: жильё полный 0, условия самые ужасные которые можно себе представить, в блоке 2 комнаты , поселили в ужасную комнату , плесень , холод , запах, канализация ужасная. Название отель , отелем там и близко не пахнет, общежитие хуже чем у бомжей, кухня Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Easy Partners Group

кроме своевременной оплаты труда никаких

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глаз о компании Caroti&Partners

Очень неприятная руководительница Постоянный жесткий контроль Скучная атмосфера в офисе Нет перспектив развития Общее впечатление - зря потраченное время ни о чем.

24.11.2021
Easy Partners Group

руководству данной компании плевать на своих сотрудников, проработав почти год и набравшись опыта в данной компании, когда я заболел и сообщил об этом, меня просто уволили. Повышения зп не обещали, продвижения по карьерной лестнице у них тоже нет, ужасное отношение к сотрудникам Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business partners

Не ожидала, что так быстро получу результат. Мне ребята этой компании помогли обзвонить всех холодных клиентов, все быстро, по цене тоже нет вопросов. Теперь весь мой бизнес работает, работает хорошо. Я прям в восторге!

Казахстан, Шымкент, ул.Рыскулова, 10а

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Easy Partners Group

крутая компания

02.10.2021 | положительный отзыв
EASY PARTNERS GROUP

Нету.
Благодаря им я грузчиком на спортивных мероприятиях уже более 3-х лет подрабатываю, доход мой меня устраивает, начальство не слишком придирчивое. Да и коллектив у нас в принципе неплохой, в основном люди порядочные и трудолюбивые в нем трудятся, хотя и хитроумные коллеги есть, которые не очень-то любят напрягаться, в то время, когда другие в поте лица работают. ...