Original Partners

Нет вообще..

Отношение, проживание, проезд..Работали на этом «складе» 3 месяца, от этой агентуры. Хочу сказать отношение ужасное! Начиная от жилья: жильё полный 0, условия самые ужасные которые можно себе представить, в блоке 2 комнаты , поселили в ужасную комнату , плесень , холод , запах, канализация ужасная. Название отель , отелем там и близко не пахнет, общежитие хуже чем у бомжей, кухня одна на весь этаж, и то не все работает, очередь ужасная. Камеры на кухне , отдельный вид диб... зма.Один вопрос зачем ? Что то украсть? Чайник самый убитый или плиту которая не работает? А ещё если вдруг вы зайдёте без маски , вам могут выписать штраф. Лифт тоже отдельная тема, им пользоваться категорически нельзя) на 5 этаж добираться ножками. Но это наверное мелочи по сравнению с тем , что нам предоставила фирма. Работа и как добираться , водитель который вечно опаздывает , обзывает нас всеми словами, и при морозе не впускает в автобус из за того что он просто сидит и жрет, когда люди после тяжёлого рабочего дня с ног валяться он может даже не приехать. А Джони и Его водитель на спринтере даже трубки не берут , они спят. Вопрос кто за это должен отвечать ? Или пешком идти? По морозу? На минуточку работа находится в Боре это 20 км от «города» где жили. О работе это полные ***ц, грубят , нельзя на секунду отвлечься , сразу бегут и орут, и грозятся уволить, есть там Мистера и тренера, могу только сказать спасибо тренерам Александру и Ирине это единственные нормальные люди среди всего «начальства». На этом все. Мистер Илона это вообще. Самый .... человек на всем свете. Относиться как к г... за людей не считает. На всех орет даже если люди выполняют работу. Так же главный по балению Рэнэ , он лично ничего плохого мне не сделал , со свой стороны я не буду про него говорить, но судя по тому как он общается с другими , и если вдруг не выполняет человек норму , то может уволить, но за все это время я мечтала только об этом. Так же обещают премии , можете не надеяться даже , их у вас Не будет) так что даже не старайтесь. Эта «Шикарная» агентура их просто заберёт себе. Поимеют вас как вы только хотите и не хотите. А потом скажут , что локсес просто не начислил. Люди перерабатывают свои часы , а по итогу 0 полный. Самая низкая зарплата только тут. В остальных больше. Я не советую ехать именно от них. Джони может просто проигнорировать либо послать. А ещё тесты на ковид, которые делаются не то чтобы раз в неделю , могут и раз в месяц.На складе 60% если не больше заболевших на ковид. И они работали. А когда люди заболели как было в нашем случае , когда мы вышли на работу и у нас поднялась высокая температура а именно 39 , на этом складе даже не отпускают , сдыхай , но работай. Когда подошли отпроситься нас заставили мерять градусником который находился у них, бесконтактный который всегда показывает температуру 35, люди теряли сознание. Но работай. Люди будет адекватны , это мой первый опыт работы за границей , и самый ужасный. Который отбил желание все на свете. Я надеюсь мой отзыв поможет избежать эту агентуру. И многих ошибок.

Украина

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Original Partners

Житло з мишами і мишей їх дууууже багато.Знімають за житло коли їм заманеться.Коли завод стоїть фушок не надають.Коли щось треба то ледве випросиш трба 10 разів нагадувати.Треба було щмінити роботу бо була алергія, обидвоє куратори забили [censored] на це все.Короче [censored] ?. Працювали на Origanal Partners 1 рік і 6 місяців, на заводі Мобеа карбон, серпень місяць з 1 по 14 серпня я сидів дома бо завд не працював. Я працював на педерасів Влада та Станду, і вони мені зняли за тих двати тижні за житло, за який [censored] коли ...
Коли потрібно, виплачують аванс з цим проблем немаю..