15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Нормальная московская компания, "дочка" ГК СУ-155. Наверное не все делалось быстро и красиво, как хотелось бы. Но то, что люди там работали нормальные - это точно. И сам ген.директор и его жена (про которую пишут "юрист-бухгалтер") ответственные люди, которые делали все, что считали правильным и возможным. А тот негатив в отзывах - от "тяпляпщиков" и несунов, которым Попов С.А. давал
Значение компании и её объектов в объеме ГК СУ-155 - мизерно и малозначимо. Отсюда и отношение к её нуждам и потребностям. Хотя, вроде бы, и за "пасынков" откровенно не держали... ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Никаких ... Подробнее>>

26.03.2022
Комфорт паркинг

Искренне не понимаю, для чего я потратила два дня. В первый пришла на собеседование, грязноватая комнатка, сидят четыре оператора. Позвонила [А.] (та что присылает приглашение), ответила ждите. Через минут сорок подошёл некто [И.] попросил заполнить анкету и исчез. Вернулся через некоторое время, показал функционал и сказал "приходите завтра". Хочу заметить нагнали кучу соискателей, еще несколько стажировались, , при мне пожилая Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв

Нинэль:
Отвратительное отношение ,постоянно зависает приложение,в выходные часто не работают шлагбаумы а дозвониться нереально .Уже сто раз пожалели, что связались .Диспечиризация отвратительная .

Россия

05.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
что вы завелись плохие сотрудники плохие сотрудники . что вы хотите от сотрудников которых берут на работу обещая платить и в итоге их кидают на деньги . не сотрудников надо винить а мужа с женой владельцев этой шараги

15.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
Данной ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ!!!!! компанией установлен шлагбаум во дворе моего дома по адресу ул. Полярная, д. 22, корп.3. Я законный собственник и прописана в этом доме. При перевозке вещей и мебели необходимо было въехать во двор собственного дома для разгрузки. На телефонные звонки (были выходные) по указанным на шлагбауме телефонам никто не отвечал. Примерно через полчаса дозвонилась до оператора, который сказал, что принимает заявки только от зарегистрированных пользователей. Дали номер какого-то Михаила - главного по шлагбауму, якобы для регистрации у него в какой-то его базе!!! ПОЧЕМУ Я, законный собственник и жилец, должна регистрироваться в какой-то неизвестной базе, чтоб попасть в свой СОБСТВЕННЫЙ ДОМ?! Еще через 2 часа этот Михаил мне ответил на звонок, что он вообще на отдыхе и за открытие шлагбаума не отвечает и ему наплевать, кто где живет! Направил меня к какому-то Алексею, старшему по подъезду (или по дому, черт их не разберет!!!) В итоге еще час дозванивалась до этого хрена Алексея!!! Выяснилась, что я должна ВЫСЛАТЬ ЕМУ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ! - для внесения в "ИХ  БАЗУ"!! Никакого подтверждения о том, что меня внесли в эту хренову базу, нет и не будет, и на вопрос "как мне заехать в свой

МОСКВА

07.03.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В частном доме решил поставить автоматические ворота.Заказал в этой фирме. Мне помогли выбрать хорошие ворота с приводом. Сделали все самостоятельно в договоренные сроки со всеми расчетами. Ворота работают как швейцарские часы.Всем рекомендую фирму Комфорт Паркинг. Подробнее>>

29.04.2019
Avia-Parking(Авиа Паркинг)

abschetra:

Недавно отдыхали всей семьей в Египте. До аэропорта добирались на своем RAW4, невольно вопрос как, и где оставить свою машинку вблизи аэропорта, чтобы не опоздатьна самолет?  Машину оставили именно здесь на Авиа Паркинге. Естественно, преж.де чем был сделан наш выбор, мы просмотрели множество отзывов, ознакомились с услугами, которые предоставляли различные парковки и их стоимость. Хочу отметить, что цены разнились на один и тот же вид предоставляемых услуг. Были как дешевле, так и дороже. Однако нам хотелось, прежде всего, получить надежный и безопасный сервис, без обманаи развода.Попав на сайт мне сразу понравилось оформление и навигация. По указанному телефону забронировали машиноместо на 24 августа. Что бы не тратить приличныеденьги за доставку нас до аэропорта, самый комфортный и надежный способ для нас - это отправиться на такси предастовляемой Авиа Паркингом всего за 300руб.День стоянки стоил 230руб. Подарили скидочную карту. Однозначно будем пользоваться дальше. ...

28.11.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Комфорт паркинг

Что, я хочу сказать об этой фирме. Всё что они обещают, чистый пиар. Всем кто клюнет на обешания -, знайте вас обманут. Несколько советов в общении с этим контингентом: Не платите заранее не смотря на обещание.(Привезли оборудование, перечислите деньги. Выполнили монтажные работы, рассчитайтесь. Не заключайте договора на обслуживание, обслуживание убогое и вас в любой момент кинут. Поэтому внимательно читайте договора и лучше обратитесь за консультацией к профессиональным юристам, прежде чем их подписать. История фирмы мутная, впрочем как и сама фирма. Занимаются демпингом , а когда выигрывают

15.05.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Комфорт паркинг

За всю жизнь впервые нашел такую компанию и руководство, где тебе платят что и пообещали ( ИМЕННО ЗА ТО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!), где не "кидают", и помогают со всем чем только можно. Три года в этой компании, и ни грамма не жалею о том что работаю тут. Инструмент нужен, пожалуйста, аванс, пожалуйста. Но это только если ты работаешь. Если же ты "умнее всех", и руки из одного места растут, то для тебя любая работа будет плохая. Кто решит устроится спросите меня. Бригадир.