Avia-Parking(Авиа Паркинг)

kryukovvasiliy:

kryukovvasiliy
Очень хорошо, что передача автомобиля идет по акту и договору. Так надежнее и нет проблем с оплатой командировочных, например, или когда еще нужны подтверждающие документы. Качество услуг стабильно хорошее. Даже ночью достаточно персонала, так что клиентов не задерживают, обслуживают быстро и вежливо.
Мила
Первый раз была в этом месте. Хорошо, что все разметками обозначено и стрелками куда ехать. Подъезд хороший к парковке. Много места. мне лично это вообще на руку, потому что еще достаочного опыта в парковке не имею, а там было где развернуться. С машиной за 7 дней все ок.
Веноров
Стоит обратиться.На протяжении года здорово выручают. Ценник не поменяли с тех пор.За это спасибо
Тарас
Отличное решение с парковкой,потому что ездить на такси нашей большей семье не вариант! Да и с детьми не все берут, потому что 2 кресла редкость для такси. Мне лично проще уехать на своем минивене,чем переплачивать за транспорт.Уже не первый раз оставляли здесь авто,все было всегда в полном порядке.Спасибо!
masokalmykii
Парковкой остался доволен. Замечаний и претензий нет.Машину забрал. Персонал доброжелательный.
Сергей Смирновский
Парковка приличная. Больших замечаний нет. Общее впечатление приятное. Расположение у парковки удобное. Мне в целом все понравилось.
abschetra
Недавно отдыхали всей семьей в Египте. До аэропорта добирались на своем RAW4, невольно вопрос как, и где оставить свою машинку вблизи аэропорта, чтобы не опоздатьна самолет?  Машину оставили именно здесь на Авиа Паркинге. Естественно, преж.де чем был сделан наш выбор, мы просмотрели множество отзывов, ознакомились с услугами, которые предоставляли различные парковки и их стоимость. Хочу отметить, что цены разнились на один и тот же вид предоставляемых услуг. Были как дешевле, так и дороже. Однако нам хотелось, прежде всего, получить надежный и безопасный сервис, без обманаи развода.Попав на сайт мне сразу понравилось оформление и навигация. По указанному телефону забронировали машиноместо на 24 августа. Что бы не тратить приличныеденьги за доставку нас до аэропорта, самый комфортный и надежный способ для нас - это отправиться на такси предастовляемой Авиа Паркингом всего за 300руб.День стоянки стоил 230руб. Подарили скидочную карту. Однозначно будем пользоваться дальше.
Дамир
Спасибо за Вам за парковочное и охраняемое место. Недорого, удобное месторасположение,добрый сервис,главное, что аэропорт рядом. Мне все понравилось, обращусь еще

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Parking-DME - парковка Домодедово

Комфортабельная стоянка в 5 минутах езды от аэропорта. Приветливый персонал круглосуточно встречает клиентов, оформляет документы и предоставляет трансфер. Если с дороги нужно время для отдыха, то к услугам клиентов уютная... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Parking.ru, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Полностью прогнившее руководство компании. 2. Командировки не оплачиваются. Устраиваться и увольняться поедете за свой счет в Москву. Зарплатную карточку получать поедете в Москву за свой счет и скорей всего в свой выходной день. 3. Навешивают много работы, не имеющей никакого отношения к должностной инструкции. 4. Будете работать на своем личном ноутбуке. 5. В так называемом офисе нет ни кулера, ни кондиционера, ни принтера. 6. По заключаемому с вами трудовому договору (дистанционная работа) вы полностью бесправны, трудовая инспекция ничего не сможет сделать. 7. Жуткая экономия и жлобство на всем. Убогое оснащение рабочих мест. 8. Переработку не оплатят. 9. Везде видеокамеры. 10. Отношение как к говну.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Parking.ru, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Оформление в Москве, все поездки за свой счет (оформление, увольнение, сдача экзаменов и пр.) 2. Если вы курите, то будете ныкаться от начальства и от камер. 3. Однообразная, унылая и бесперспективная работа. 4. Увольняют одним днем, независимо от опыта и срока работы, если стал неугоден начальству. 5. Зарплата средняя по городу, но при этом работаешь за городом, как на вахте. 6. Высокомерное отношение начальства. 7. Отсутствие инструментов, даже работаешь на собственном ноутбуке. 8. Оплачивается только первая попытка сдачи экзамена. 9. Уборка снега около офиса. 10. Весь стиль работы похож на вечный аврал, "это нужно было еще вчера", т.к. бардак в головах и в делах, нет нормального менеджмента. Отсутствие командного духа и взаимовыручки в коллективе, практикуется сваливание проблем на коллег или найти "крайнего". 11. Вся компания сильно смахивает на секту.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Parking.ru, хостинг-центр - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Высокая нагрузка Офис без кондиционеров (хотя был обещан переезд в более комфортный офис в получасе пути от метро) Невнятная постановка задач, к тому же работа носит характер постоянного аврала. Высокая текучка кадров, за год из каждого отдела уволилось или было уволено людей больше численности отдела (например, пять человек из отдела в три человека размером) Вольное отношение начальства к переработкам: при приёме на работу было объявлено, что переработки компенсируются отгулами, а после нескольких месяцев со сверхурочными работами было объявлено, что все эти работы проводились как бы по доброй воле и компенсированы не будут никак

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Parking.ru, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Офис средней паршивости, из конца 90-х. HR встретила таким взглядом, как будто я пришел отбирать у нее последний кусок хлеба :) Собеседование было техническое.На собеседовании спрашивали про опыт работы из другой области, вероятно с целью использовать по полной. Заглянувший менеджер имел странное чувство юмора ниже пояса и полное отсутствие такта. После этого стали понятны отзывы о начальстве на этом сайте. Присутствует дресс-код.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Parking.ru, хостинг-центр - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Большая текучка среди тех.специалистов. Средняя зарплата. Нет бесплатного ДМС. Только частичный. Не оплачивают переработки. А вы будете перерабатывать т.. клиенты будут требовать работ во внерабочее время. Будете постоянно подчищать и ставить очередные костыли т.к. "это надо было сделать вчера", а затем развивать инфраструктуру, состоящую из одних костылей, до тех пор, пока это не надоест. Руководство не заинтересовано в качестве предоставляемых сервисов т.к. "всё нужно здесь и сейчас". Данный подход имеет право на существование, но нужно ясно представлять последствия этого подхода для сотрудника, который захочет развиваться в профессиональном плане. Но зато маркетинг компании будет кричать как всё круто и зашибись. Как всё на самом деле - достаточно почитать отзывы клиентов в интернете. Лучше негативные, чтобы понимать какие проблемы там есть и с чем придётся столкнуться в сравнении с другими хостерами. Нет грамотного руководителя тех.поддержки, который бы был заинтересован в том, чтобы тех.поддержка всё понимала и грамотно и качественно решала возникающие проблемы и их эскалации.

17.05.2019
ATC Avia

Сергей:
Груз пришел вовремя, в целости и сохранности. Всё нормально! Документы оформляют быстро, всё устраивает более чем! Хорошая контора, с которой у меня случалось меньше всего проблем.

Москва, Земляной Вал, 64 ст2, 405 офис

24.11.2016 | положительный отзыв
DEXTER AVIA отзыв сотрудника Катя

Отношение к сотрудникам как к крепостным. Трудовой кодекс? Можете забыть. Даже беременность не поможет. Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
KIY AVIA

Местоположение: КиевОписание:ЗАО «КИЙ АВІА» специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов, билетов на международные автобусные рейсы, туристических услугах, организации грузовых перевозок, чартерных рейсов. Подробнее>>