Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками.

Опубликовано: 05-12-2013 Gret

Мошенники! Чуть не попалась.Насторожило что оплата на номер кошелька киви и связного. Хорошо погуглила отзывы. А в инете про Blue Avia ничего не было. Как так, думаю, написано агенство с 96 года работает, а нету отзывов. Потом пробила по адресу, по ФИО директора. И вот вам все всплыло. Фирма меняет названия. Испачкает рыльце, наобманывает и новое названия придумывают и т.д. Читайте отзывы перед покупкой!!!

Опубликовано: 11-12-2013 ольга

просто уроды. через 3 месяца сменили названия и продолжают обманывать людей.

Опубликовано: 20-02-2014 СЕВАР

Я тоже попал мошенники директор сам обещал вернуть деньги течение 27 дней а деньги до сикпор нет.за всё ответит потому что мой ребёнок пострадал в аэропорте.

Опубликовано: 20-02-2014 СЕВАР

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Продают авиабилеты, после оплаты исчезают

Продают дешевые авиабилеты. После оплаты на кошелек (9500156178) нет больше никакой информации (маршрутной квитанции), телефоны не отвечают, на электронную почту тоже. Продают авиабилеты, после оплаты на кошелек#9500156178 через "Связной" , больше нет никаких действий. Маршрутной квитанции, телефоны: 88005554699 , 78442268683, 88005553566 не отвечают! Подробнее>>