ATC Avia

не указаны

Москва, Земляной Вал, 64 ст2, 405 офис

Груз пришел вовремя, в целости и сохранности. Всё нормально! Документы оформляют быстро, всё устраивает более чем! Хорошая контора, с которой у меня случалось меньше всего проблем.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками. Подробнее>>

29.04.2019
Avia-Parking(Авиа Паркинг)

abschetra:

Недавно отдыхали всей семьей в Египте. До аэропорта добирались на своем RAW4, невольно вопрос как, и где оставить свою машинку вблизи аэропорта, чтобы не опоздатьна самолет?  Машину оставили именно здесь на Авиа Паркинге. Естественно, преж.де чем был сделан наш выбор, мы просмотрели множество отзывов, ознакомились с услугами, которые предоставляли различные парковки и их стоимость. Хочу отметить, что цены разнились на один и тот же вид предоставляемых услуг. Были как дешевле, так и дороже. Однако нам хотелось, прежде всего, получить надежный и безопасный сервис, без обманаи развода.Попав на сайт мне сразу понравилось оформление и навигация. По указанному телефону забронировали машиноместо на 24 августа. Что бы не тратить приличныеденьги за доставку нас до аэропорта, самый комфортный и надежный способ для нас - это отправиться на такси предастовляемой Авиа Паркингом всего за 300руб.День стоянки стоил 230руб. Подарили скидочную карту. Однозначно будем пользоваться дальше. ...

24.11.2016 | положительный отзыв
DEXTER AVIA отзыв сотрудника Катя

Отношение к сотрудникам как к крепостным. Трудовой кодекс? Можете забыть. Даже беременность не поможет. Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
KIY AVIA

Местоположение: КиевОписание:ЗАО «КИЙ АВІА» специализируется на продаже авиа и железнодорожных билетов, билетов на международные автобусные рейсы, туристических услугах, организации грузовых перевозок, чартерных рейсов. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв

http://avia-bookings.ru/ мошенники,авиабилеты,кидалы,аферисты Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Ok - avia - Мошенничество

Как только я оплатила заказанные авиабилеты Астрахань-Москва-Астрахань, на звонки не отвечают, компания убрала все свои данные с сайта(13.07.2014). Это-мошенники. Что мне делать? Деньги на поездку к сыну собрала с трудом. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Point avia - Безнаказанно обманывают сотни людей

В феврале 2014 года через интернет купила билеты на сайте steei air. Платила через киви кошелек но билетов так и не получила, с карточки тоже сняли деньги и в итоге 11000 т, р, сегодня случайно увидела на сайте. Point. Avia сейчас, , бывшая steel air. Те же картинки все те отзывы которые сами пишут, теже телефоны круглосуточные которые не отвечают, Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Life avia - Мошенники

Приобрела авиабилеты через интернет компания Life Avia/ Оплатила через киви кошелек в связном, а билеты так и не получила. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Life avia.com - Мошенничество