10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Собрался сменить кассу, старая в барахло превратилась. Искал подешевле вариант, но современную, сенсорную. У мтс увидел распродажу подержанных касс. Как мне сказали это аппараты, которые были в аренде, их перепрошили, обновили и теперь продают со скидкой в 25% и дают гарантию на год. Взял такую кассу. Все нормально, работает как новая. Только корпус чутка тертый.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Онлайн-касса.ру

Работаю в компании 3 года. Компания оченьбыстро развивается - и сотрудники соответственно. каждый год открываются по 2-3 новых отделов и руководителями приглашают сотрудников с линейных позиций. Открытая информация - ежемесячно на собраниях видно показатели всех подразделений и качественные и количественные. Погружаться в продукт сложно - многое приходится изучать самостоятельно. Есть эксперты, которые дают материал и консультируют по вопросам. Абсолютно белая зарплата без малейших задержек.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Сейчас можно все арендовать и это удобно. Открываешь бизнес, не надо тратить кучу денег на покупку оборудования. Я много чего взял в аренду, в том числе и кассу. Мтс предлагает самый небольшой по рынку тариф с тем же перечнем услуг, что и у всех. Хорошая стабильная техника, на небольшой магазин ее хватает с запасом.

22.02.2023
универсальная касса: Трудоустройство.

Совершенно смешная зп. Руководителям плевать на Вас . Штрафы 1000р при зп 900.. Всем на плевать на все. В программе кассир постоянная на...ба. Постоянные недасдачи(.программа так считает.) Штраф на штрафе. Никакого уважения.а по итогу тебя увольняют,набор сотрудников постоянный! Мест нет,а все равно ищют,потому ,то знают что спустя пол месяца люди убегут отсюда! +Хамское отношение людей... Поситители всегда недовольные,а им ещё

Ярославль

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Купили новую кассу взамен прежней. Выбрали терминал мтс по совету знакомых. Касса и правда хорошая. Удобно, что к ней дополнительно ничего не нужно докупать и подключать. Сканер и считыватель банковских карт встроены в корпус. Программа обновляется бесплатно. Самый простой тариф без абонентских взносов. Работать на кассе удобно, никаких минусов за 2 месяца мы не обнаружили.

15.01.2023 | положительный отзыв
Онлайн касса LITEBOX

инфы много, нужно быстро соображать
мне дали наставника на первых порах, благодаря которому я быстро вошел в курс дела. Пришел я без опыта работы вообще, еще по студенчеству, тут и остался пока. Гибкий график и хорошая зарплата ...

20.11.2022 | положительный отзыв
Онлайн касса LITEBOX

Пока не нашел
Недавно устроился в компанию, пока занимаю должность менеджера по продажам, узнавал, что есть карьерный рост. Пришел без опыта работы в этой сфере, меня всему обучили, разобраться можно свободно. Зарплата, конечно, зависит от плана продаж, поэтому работать нужно старательно) ...

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Очень рада, что на кассе появилась система быстрых платежей. И до нас наконец дошел прогресс)) теперь можем принимать оплату без пинпада с помощью qr кода. Выгодная комиссия 0.7%, вместо привычных 1.99%. Надеюсь скоро сбп внедрят более плотно. А пока только осваиваем, и покупатели вместе с нами.

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Касса взаимопомощи Юг

Ужасная компания не ходите туда работать там одна лож
нету ... Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Онлайн-касса.ru - положительный отзыв

Екатерина:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!! Я Ип, 01.07.2021 г необходимо было установить онлайн-кассу. Нашла организацию ООО "Онлайн касса.ру" ИНН 5003135887 в интернете. Генеральный Директор Гайдаш Оксана Олеговна.Заключили договор на поставку оборудования Атол 91Ф. Обещали, что будет подключено к налоговой,сделана цифровая подпись и работать без проблем. Заплатила 27000 руб! Заключили договор о сервисном обслуживании. Получила кассу,установила. Через неделю перестали чеки уходить в налоговую. Позвонила в поддержку,через мой компьютер устранили какую-то ошибку, через неделю снова тоже самое! Опять устранили. Через 2 дня перестала выбивать чеки. Опять обратилась в поддержку,снова сделали,сказали,что неправильно были сделаны установки! Через 3 дня опять касса заблокировалась! В тех.поддержке сказали, что мы использовали свой ресурс обращений и надо теперь за каждое платить по 1300!!! Я сказала, что это не моя вина, они сказали, что надо отнести в тех.мастерскую, что касса у нас на гарантии,отнесла. В мастерской выставили счет на 1300 и сказали,что было "УСТАНОВЛЕНО СТАРОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ" и им пришлось его полностью менять и под гарантийный случай это не проходит! Я звоню в ООО "Онлайнкассу.ру". И получаю в ответ, что за это они ответственности не несут. Кассе 1 мес!!!! Мошенники чистой воды, разводят предпринимателей!Могу сообщить следующую информацию о