универсальная касса: Трудоустройство.

нет.

Совершенно смешная зп. Руководителям плевать на Вас . Штрафы 1000р при зп 900.. Всем на плевать на все. В программе кассир постоянная на...ба. Постоянные недасдачи(.программа так считает.) Штраф на штрафе. Никакого уважения.а по итогу тебя увольняют,набор сотрудников постоянный! Мест нет,а все равно ищют,потому ,то знают что спустя пол месяца люди убегут отсюда! +Хамское отношение людей... Поситители всегда недовольные,а им ещё нужно что то втюхать иначе штраф... Шило ребят.лучше в магнит или Дикси идти работать) Я проработала месяц и неделю За это время ко мне послылали 6 стажировщиков,когда я сама работаю неделю!за это не доплачивают и недостачи на тебя вещают... Вообще проходите ребята стороной...

Ярославль

26.06.2022
Универсальная касса

Никому не советую устраиваться в эту «компанию»,точнее,шарашкину контору! После собеседования в офисе проверяют по СБ,но даже не спрашивают согласия у соискателя,что незаконно,стажируетесь 5 дней,за которые вам не заплатят,опять же незаконно(любая стажировка должна оплачиваться,хотя бы по минимальной ставке). Условий труда нет никаких: нет туалета,нет фиксированного перерыва на обед, ты и кассир,и уборщик,и все это за 11000 тысяч в месяц,при сменах по Подробнее>>

22.03.2021
Универсальная касса

Директор Александр мнит из себя высоко интеллектуального человека, корона выше небес, постоянно орёт, нервный, все вокруг его неадекваты, хотя сам таким является, на работу ведёт набор как будто бы в фсб, по факту это шаражкина конторка с женщинами предпенсионного возраста. К работе не советую, если вам дороги нервы.

Россия, Ярославль