23.02.2015 | положительный отзыв
Компания ЧЕРТАНОВО-И КЛИНИКА

Татьяна:
перестала ходить в обычные поликлиники,теперь и в платные ходить не буду.Спасибо клинике Чертаново!

117639, Москва, Балаклавский просп., 5.

08.11.2014 | положительный отзыв
Компания Чертаново-Быт, сервисный центр

Ольга:
Ремонтировали в данном сервисном центре бензотриммер AL-KO 4125. Искали сервисные центры данного производителя по Москве-нашли только этот. Для нас это уже была радость. Диагностика выявила, что смесь была неправильно разбавлена бабушкой). Как после диагностики объяснил мастер повезло с тем что триммер(а в часности поршневая) не вышла из строя полностью-обошлись ее чисткой. Когда забирали из ремонта продемонстрировали как все четко работает и начали,прошу заметить, !без нашей просьбы! рассказывать как нужно правильно разбавлять смесь, чтобы не напороться на те же грабли. Помимо этого нам указали на то что конструкция ножа который шёл в комплекте может в скором времени вывести из строя редуктор( который стоит 1200 рублей)-там же приобрели новый нож у которого гораздо больше зубьев, теперь высокую траву и репей косит просто НА УРА! Качеством услуг очень приятно удивлена, теперь если что , то только сюда!

г. Москва, Москва, ул.Академика Янгеля д.14 корп 5 стр2

31.07.2015
Компания Чертаново-Быт, сервисный центр

александр:
Позвонил, по телефону, для консультации по стоимости ремонта бензопилы. Откровенно нахамили и бросили трубку. Я конечно не профессионал в ремонте мототехники и возможно не совсем точно выразился, но такое отношение к клиентам на начальном этапе просто не допустимо. Не советую обращаться в данный сервис.

г. Москва, Москва, ул.Академика Янгеля д.14 корп 5 стр2

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОВД Чертаново центральное

Неоднократно жильцы дома по ул. Днепропетровская дом.23, корпус 1 подали жалобу участковому ОВД Чертаново Центральное г-н Токареву И.А. с просьбой принять меры в соответствии с п.4 ст.30 Жилищного кодекса РФ, а также с п.4 ст.17 в части предотвращения распространения насекомых по нашим квартирам, проверить возможное не соблюдение правовых норм РФ в вопросе сдачи недвижимости в аренду без соответствующего оформления в органах государственной власти, легальности проживания данных лиц на территории РФ, по адресу Днепропетровская 23-1-74 Данная квартира сдается, начиная с мая 2013 года и по настоящее время, из данной квартиры ползут тараканы и разбегаются по всему дому, распространяется зловонный Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Чертаново-Быт

Ремонт холодильников Ремонт стиральных машин Ремонт микроволновых свч печей Ремонт телевизоров Ремонт инструмента Ремонт садовой техники Ремонт бензогенераторов Ремонт асфальторезов Ремонт арматурогибов Ремонт виброплит Ремонт сварочных аппаратов Briggs&stratton Продажа садовой техники Подробнее>>

16.11.2017
ГБУ Жилищник,района Северное Медведково

В ГБУ Жилищник района Северное Медведково просто бесконечный беспредел.Дворники за копеечную зарплату 17400 работают без обеда и выходных,свыше 12 ти часов в день.Многие из рабочих снимают жилье,которое нужно оплачивать,имеют детей,иностранные граждане еще и патент оплачивают.работодатели не оплачивают переработку,не выплачивают премию.У бюджетника по договору 40 ка часовая неделя,в свои свободные часы и два законных выходных люди могли бы еще где то Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Гку "ис района северное тушино" - Отключить услугу от стационарного телефона

Прошу Вас отключить услугу, которая поступает на наш номер телефона каждый день 8 (495) 944-06-27 очень мешает работать...!!! Заранее спасибо. Если будет повторяться жаловаться будем вышестоящие организации. Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ДЕЗ района Зюзино

В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. Руководители структурных подразделений срываются и орут на своих подчиненных трехэтажным матом не за провинность, а просто так чтобы улучшить себе настроение.
Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, вместе весело шагать по просторам и, конечно же, по трупам. ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:
Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юбилейный бульвар, 6

04.08.2020
ООО Дез района Выхино

Заместители дира, весь ауп, как на подбор состоит из душевно больных людей. Вероятно сумасшедшим вместе комфортнее, они не чувствуют себя одиноко. Но были бы они хотя бы умными, так и тут мимо. А директор, так это пожалуй самая злобная ведьма, что я встречал в своей жизни. В какой то вечной наркотической деменции. Учредителям так удобно, наверное. Хотя есть отзывы, мол Подробнее>>