Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:

Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

31.03.2015 | положительный отзыв

Любовь:
Я около 4-5 лет назад попала к Рогожиной. Нам с мужем назначали кучу анализов и лечения от всяческих инфекций и заболеваний (не существующих у нас). 3 раза делали инсеминацию (безрезультатно). Даже 2 операции сделала по ее велению( лапраскопию и гистероскопию).Короче, кучку денежек, не маленькую им отнесли.При чем после лапра, велела нам предохраняться, хотя после резекции яичников наоборот, по полной программе нужно........ (пытаться зачать малыша))))). В итоге ,спустя три года посещения этих "чудо специалистов".Галина Анатольевна вынесла вердикт, что нам кроме эко ничего не поможет. Добрые люди подсказали другую больницу и хорошего врача. У нас дочке второй годик, зачали естественным путем. А еще забыла сказать, Рогожина вежливостью и уважением не блещет......... Не аккуратно за частую недовольство свое показывает. Ведь кроме как у них, анализы сдавать нигде нельзя (они же фальшивые будут)...........

22.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Елена Григорьевна глав.врач хамка и некомпетентный врач.Когда же ее заменят? Постоянно орет и дерганная какая то.

21.08.2015 | положительный отзыв

Пациент:
Отвратительная женская консультация!!! Никогда не видела такого руководства (главный врач - Залетнева Е.Г., зам.главного врача - Лохина Е.В., заведующая поликлиникой-Леонтьева Т.В.): некомпетентные, грубые. Их тактика: налететь стаей, запугать, довести до истерики. С беременными обращаются как с солдатами: тебе запрещено то, ты обязана это! Грубый и некомпетентный терапевт!!! В общем сегодня вышла с приема с давлением, отвратительным настроением, запуганная и расстроенная...а я беременная!!! Пока находилась в ЖК произошло 4 скандала! Это о много говорит!!! Буду переводиться в другую жк.

26.11.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Большое спасибо хочу сказать замечательному врачу Набиулиной Надежде Павловне. Очень внимательный компетентный доктор.Я носила 3 ребенка очень тяжело и были проблемы со здоровьем. Но я справилась благодаря заботе врача и родила благополучно сына.Спокойная, уравновешенная женщина. Всегда выслушает, успокоит. Настоящий профессионал своего дела.

02.02.2016 | положительный отзыв

янки купала:
невозможно записаться на прием через интернет на протяжение уже второго дня,в регистратуре сидят обиженные люди которые ничего обьяснить не могут,лишь огрызаются и бросают трубки.

13.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Рогожина и Залетнева совсем обнаглевшие,сколько к ним обращались - БЕСПОЛЕЗНО.Они типа всегда заняты своими бумажными делами, им и больными- то некогда заниматься ,все ведут какие -то подсчеты ,прибыль считают,а на больных им наплевать.Совесть надо иметь , и пора бы их сместить с насиженных тепленьких мест. Только ничего,дорогие читатели ,мы с вами не изменим,рука руку моет! Очень печально!

02.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Самый лучший врач Немцева Елена Викторовна! Вы будите здоровы в любом случае!!! Если Вам самим не наплевать на себя и Вы невыполняите ее рекомендации, то это Ваш выбор Родила двух детей, благодаря ей( не буду распостроняться о своих трудностях и болячках) Наблюдаюсь до сих пор, уже более 20 лет Всем рекомендую слушать ее консультации

10.07.2019 | положительный отзыв

Гость:
Просто кошмар... Не верила отзывам. Но за 3 моих посещения 2 раза меня довели до истерики. 1 раз регистратура, 2 раз регистратура + заведуюшая, беременную. Переживаю теперь, как там ребенок. Компетенции ноль. Только к врачу никаких претензий нет...

05.03.2019 | положительный отзыв
Администрация Сормовского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выражаю свою благодарность Сивохину Дмитрию Генадьевичу . И отвественным работникам отдела по распределению жилья. Все на профессиональном уровне. Доброжелательные.

Нижний Новгород, Коминтерна, 246

05.03.2020
Школа 76 сормовского района

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Нижний Новгород