08.04.2016 | положительный отзыв
Башавтотранс - «Удобной», «Комфортной» поездки пассажиры «Башавтотранс»

Часто приходиться ездить на автобусах «Башавтотранс» по маршруту «Мелеуз — Салават». В большинстве случаев приходиться ездить на «автобусах» типа «Mercedes» почти во всех примерно одинаковые условия. Любуйтесь с каким комфортом приходиться ездить «Удобной», «Комфортной» поездки пассажиры! Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
«Башавтотранс» - «Удобной», «Комфортной» поездки пассажиры «Башавтотранс»

22.06.2015 | отрицательный отзыв
УПАТП-1 ГУП "Башавтотранс" РБ

Вам доводилось работать в кабинете, в котором помимо вас обитают мыши и крысы? Нет? Вам крупно повезло. Мне же "посчастливилось" устроиться в организацию, где в одном из зданий (в котором как раз находилось мое рабочее место диспетчера) они обитают и уже (как случайно выяснилось) не первый год. Сам по себе факт наличия грызунов меня по началу не особо напряг: бояться их Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Достали ваши сотрудники

Сегодня 08. 11. 2022 в районе 16:00 по маршруту 51А гос. номер Е700МВ, точно не помню, села значит девушка с коляской на остановке ГДК, не успела припарковать коляску, как сразу же на нее накинулась неадекватная кондуктор лет 55-60, и начала хамить и тыкать, у меня вопрос к ответственным лицам за пассажирские автобусы, вы почему не прорабатываете манеру общения с вашими клиентами? Ведь они ваш хлеб, за счёт них вы существуете, и ещё что я заметил, за этим кондуктором, сразу скажу я ехал с конечки до конечки, 2 раза как ...

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Автобус 51

Уже вторую неделю как нету первого автобуса по расписанию. Стоим по 20 25 минут на остановке, а на улице вроде как не месяц май, на задаваемые вопрос кондуктора почему нет первого автобуса она отвечает что он был и смотрит в телефон и доказывает, а мы то люди которые ждут знают что его не было, прошу вас примите меры. Первый автобус раньше был 5. 50.

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водитель игнорит пассажира

Сегодня днем в 14:45 на автобусе 75 B892xc - 702 водитель проигнорировал пассажира. Я попросила водителя остановить на остановке, он притворился глухонемым.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Ужас

Диспетчер очень грубо разговаривает, сбрасывает трубки не договорив и не дослушав!

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водители не выдают чеки

Водитель автобуса нефаз Уфа Южный автовокзал - Стерлитамак 19. 03. 2023 10. 50 не выдаёт чеки пассажирам подвозящих по дороге.