20.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Тропик" (ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула" город Тула»

Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
Большой склад ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ‘Тропик’ (ООО Тропик Групп’, ООО Тропик Тула’ город Тула

ispaniya:

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Начните Александр Владимирович со специалиста по кадрам, просто неповторима, сидит и решает кому работать и не работать в Вашей компании. А сама даже фразы правильно строить не способна. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
нет ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
нет!!! ... Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я сюда пришел по совету своего друга, мы оба студенты, поэтому нам подошло, что здесь устраивают без опыта и график можно спокойно совмещать с работой. Кстати, за друга за меня выделили денежный бонус, мы между собой его разделили. Вообще приемлемое место работы, для студентов вообще топ.
их нет

05.06.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Работаю тут пекарем, уже почти год. Мне нравится, что работа тут не особо сложная и спокойная. На кухни всегда у нас порядок, все чисто и соблюдены все нормы. Выдают собственную униформу, питание за счет компании.
Единственное минус, так это то что, иногда приходится выходить вне смены, но это, конечно, оплачивают.

30.05.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я тут работаю и скажу так: для студентов и пенсионеров отличное спокойное место работы. Мне вот не надо стремиться расти по карьерной лестнице. У меня есть пенсия, но из-за скуки я не хочу сидеть дома, да и особо что-то сложное уже делать не хочу. Такой вариант работы с удобным для меня, как дачника, графиком вполне устраивает.

28.05.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Спар помог мне закрыть долг за обучение. Я учусь на платном и у меня накопился долг, из-за которого стоял вопрос недопуска к выпускным экзаменам. Я быстро устроился в супермаркет и два месяца усердно работал. Благо у них такая возможность есть. Плюсов немало для студентов: удобный график, выдача формы и питание за счет работодателя. Также развозка до станции метро. Итак, я смог закрыть долг за семестр.
нет их

10.05.2024 | отрицательный отзыв
СПАР: Обман по оплате

Обман по зарплате. Обман с графиками работы. Персонал одни пьянчуги. Повара хамят и грубят. Такое же и руководсво
Спар франшиза Коминтерне 105 Золотая миля. Никаких

07.05.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Место, где есть карьерный рост. Пришла сюда кассиром, так как срочно искала работу, даже не планировала оставаться, но потом как-то привыкла и с коллективов заладила, вообщем не стала уходить и не жалею. Сейчас работаю ассистентом директора одного из филиалов.
скидки на продукцию отсутствуют