Группа компаний ‘Тропик’ (ООО Тропик Групп’, ООО Тропик Тула’ город Тула

Телефон: 33-97-99Местоположение: Россия, г. Москва, г.Тула, Одоевское шоссеСайт: www.tropic-group.ru

Гуляев Александр
Как ебал всех за работу, так и буду ебать!!! Лучше работайте, а не валяйте дурака!!! А воспитание это дела семьи, а не ДЕБИЛОВ из Интернета!
ispaniya
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Начните Александр Владимирович со специалиста по кадрам, просто неповторима, сидит и решает кому работать и не работать в Вашей компании. А сама даже фразы правильно строить не способна.

29.11.2017 | положительный отзыв
Тропик

Уважаемые посетители сайта Компания ООО Большевик. На Ул Уральской 220/1Это те же предприниматели которые раньше назывались компаниями ОООУспех, Тропик, Фаворит Фрукт, Все Пучкомом, Агрофреш, Агрогруп, Санотэ. Это очередной трюк чтоб заманить людей на работу. Но зарплату там не выдают по пол года дают по1. 000 2. 000 ты раз в 10 дней и то не всегда кормят только завтраками. Удобств Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Соискатель

Само помещение похоже на каземат. Кругом видеокамеры, металлические тяжелые двери, на каждом этаже по-охраннику, который смотрит, как буд-то раздевает догола. Создалось такое ощущение, что я пришла воровать. Собеседование проходило в помещении с высокими стенами за овальным столом. Помещение похоже на камеру для допросов или пыток. Вобщем что-то чувствуется неприятное. Пока я шла на собеседование, уже наслушалась кучу негативов о компании. Вобщем у меня душа не легла к этой компании, а вакансия до-сих пор открыта. Мне потом сказали, что на ней за год перебывало четыре человека. Не странно-ли? Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Лена

Видно вы никогда не были в каземате, раз приняли за него современный офис. В камере пыток и допросов не бывает дорогих овальных столов.А собеседование везде своего рода допрос.А мне показывали столовую с домашними обедами и предложили кофе при собеседовании. Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Фрукт

положительная сторона компании: Работала в компании. Что сказать? Работать с генеральным директором Чиковым Д.Э. было одно удовольствие. Корректен с работниками, выдержан, пытался улучшить работу персонала. Ему в этом постоянно мешал его зам.- сын одного из учредителей Гуляев А.В., который впоследствии и подставил его, плетя разные интриги. А ведь изображал почти друга. Но ему очень хотелось быть генеральным, ведь он сын учредителя. Коллектив был собран в основном генеральным, люди компетентные, правда в такой морально сложной обстановке им работать было не в радость и каждый жил сам по себе, боясь быть единым целым. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Аноним

Трудно даже сказать, но как-то неуютно, не комфортно. А сейчас просмотрела некоторые отзывы о компании и пришла к выводу, что людей там не ценят или что-то здесь не так, если через каждые два- три месяца подается объявление о вакансии. Надо работодателям задуматься над этим. Слава ведь нехорошая идет возможно даже из-за того, что высокая текучесть. Тропик Тула ведь открылась недавно, говорят это раньше был Тропик Москва ритэйл. Закрылся по каким то причинам срочно после проверок. Я туда не пошла работать. А на следующий день после собеседования в Тропике мне предложили работу в другой компании. Я довольна, не буду пока хвалить, Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Бухгалтер

положительная сторона компании: Положительные стороны - это заработная плата. И все. отрицательная сторона компании: Все остальное отрицательное, особенно отношение учредителей и директора к работникам. Каждый сам по себе, друг на друга капают, друг перед другом заискивают . Коллектив ужасный. Самое обидное то, что в одночасье можешь остаться без работы и объяснения причин. Особенно плохо относится к работникам сыночек старшего Гуляева - Александр Гуляев -младший (бездарный юрист с красным дипломом, никчемный директор, интригант, который на всем готовом) Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Гапонова Ирина

Уважаемый "Соискатель" письма от 10,03,10. Хочу Вас уведомить о том что, размещение в Интернете сообщений, унижающих честь и достоинство человека, может быть квалифицировано как оскорбление (статья 130 УК РФ). Кроме того, распространение в Интернете заведомо ложных сведений может быть квалифицировано как клевета, содержащаяся в средствах массовой информации (ч.2, статья 129 УК, РФ), а также лицо, в отношении которого были допущены оскорбления или распространена заведомо ложная информация, имеет право требовать на основании статьи 12 и части 4 статьи 152 ГК РФ компенсации морального вреда и возмещения убытков. Необходимые доказательства уже собраны, поэтому советую Вам извиниться за Ваши озвученные галлюцинации, появившиеся Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Vad

Ничего хорошего про эту компанию сказать не могу,лююююююди!!! даже не смотрите в её сторону, куча начальников и никто ничего не решает,переваливают все друг на друга,а в итоге штрафы валятся на торговых и экспедиторов,торговые там работают вместо экспедиторов и на переборке гнилых фруктов и овощей, одним словом как в рабстве и это конечно же не оплачивается,зарплату считают не адекватно впрочем как и все начальство, вся тульская область знает тропик как поставщика не качественных продуктов,а уволится оттуда по хорошему вообще не реально зря потратите нервы и все равно в итоге испорченная трудовая,жалею о том что перед тем как устроится в эту организацию Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тропик" , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула отзыв сотрудника Xxx

штрафы штрафы штрафы штрафы , в итоге испорченая трудовая и минус 4 месяца((((((((((((((((((( Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв

Была как-то на собеседовании с некоей Гапоновой Ириной (я много плохого наслышана о ней с ее прежней компании, ее оттуда попросили уволиться за непристойное поведение ) Что и говорить о теперешной ее компании и какими местом она добивается своей заработной платы и прочих условий. Жены руководителей - берегитесь. Компания не понравилась какой-то обстановкой непонятной, имеется в виду - моральная. Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Очень мало положительных сторон. Пожалуй могу назвать только заработную плату. Это единственное, что может на данный момент удерживать некоторых сотрудников. отрицательная сторона компании: Остальное все отрицательное. Очень напряженная психологическая обстановка, в силу того, что три учредителя, то и команды от них поступают абсолютно разные. Генеральный - сыночек одного из учредителей Гуляев А.В. - предполагаю, не состоялся как юрист, хотя, говорят закончил на отлично юр.фак., подсидев Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв

Теперь они называются Тропик Тула и поставляют фрукты почти во все магазины Тулы и области. Ужасная контора. Скотское отношение к работникам, если мазахист, хотите работать по 12 часов в день, выслушивать по нескольку раз в день от руководства все, что они думают о тебе и твоих родственниках, ""по желанию"" работать в выходные, выполнять поручения руководства такие как: съезди заплати мне за телефон, за квартиру, съезди со мной за компания в Москву, то эта СУПЕР КОНТОРА для вас. Подробнее>>