27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Прозрачная система мотивации и стабильные выплаты зп, потолка для заработка нет, так что все зависит только от желания профессионально расти и зарабатывать больше, нет безумных невыполнимых планов продаж. Руководство лояльно и всегда поддерживает предложения по улучшению работы и готовы не просто по плечу похлопать, но и поддержать в их реализации материально. Регулярно проводятся бесплатные обучения для сотрудников. Коллектив не слишком большой, но слаженный, даже новичкам втянуться в работу несложно, если что не понятно или вызывает сложность - тебе помогут без проблем.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Теплосфера, ООО, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная организация! З/п чёрная и белая. При увольнении чёрную не отдают. На вас повесят ещё и недостачу .

Саратов, Железнодорожная, 112 - 1-3 этаж

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.

06.11.2018 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - ; отзыв пользователя Х*****й о работе в компании отзыв Х*****й

Х*****й:
Работал в компании более двух лет. Компания стабильная, есть свой устав. Хороший сайт. На рынке более 20 лет. Имеется свой костяк профессионалов за которых держится компания, потому что на их зарабатывают. Это хороший коллектив. У менеджеров, кто проработал более 5 лет, доход выше среднего по городу, от 50 до 100 т.р. и выше. Молодёжи трудно закрепится так как рабочая база у ветеранов. Нужно искать новых клиентов, а навыка нет. Традиционные рынки сбыта сужаются. Раньше был институт наставничества. А сейчас?... На счёт саентологии, каждый понимает в меру своей развитости. Кто-то случайно, кто-то намеренно перемешивают систему организации управления компании, с психологическими процессами. Мне было полезно работать в Ресурсе.

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕХТРОН , производственно-коммерческое предриятие

Конторка - "полторы калеки". Производство полукустарное. Руководитель - генеральный директор (как он себя называет), он же единоличный владелец Кузнецов Виктор Константинович человек крайне невоспитанный, грубый и несдержанный с параноидальными наклонностями, очень любит "жополизов". Люди в конторе не держатся, особенно на производстве. Средний срок работы 3-4 месяца. Не ведитесь, не теряйте время, не ходите даже на собеседование! С зарплатой прокатят обязательно. Хрень полная, поверьте. Не верите сейчас, потом поймете.)))
Персонал "компании" в большинстве очень хорошие люди, просто по стечению обстоятельств вляпались в это как и я. ... Подробнее>>

13.04.2018
региональное коммерческое объединение

Звонили с номера 8 927 794-15-40. Мучжина разговаривал очень не внятно, название организации не назвал,обязанности описал туманно, но четко требовал ответа согласна я или нет.ТАк же спросил на каких должностях я работа и на мой ответ "В резюме все написано" очень резко спросил "Надо мне это или нет?" На мой повторный вопрос "Что за организация?" так же не ответил. На вопрос "Я занимаюсь тендерами. При чем тут ваша контора?"он ничего не понял. Видимо звонят, даже не читая резюме.Сразу понятно, что какая-то шарага. Подробнее>>