Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас!

07.01.2024 | отрицательный отзыв
аэропорт домодедово

Аэропорт Домодедово расположен в Московской области, от Москвы более часа езды. Бездельницы из подбора персонала выставляют фейковые вакансии , собирают с соискателей работы анкеты себе на оплату, на самом деле им не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить деньги, у них есть один раб, он вкалывает за десятерых, как всё хорошо у них продумано, бездельницы, дармоедки подбор персонала немедленно уберите фейковые вакансии из интернета, иначе на вас будет жалоба в прокуратуру и Роструд, перестаньте гонять людей на фейковые собеседования к себе, что б сообщить вакансия занята, перестаньте имитировать, ...
Не верьте положительным отзывам, их пишут руководители аэропорта.

Аэропорт Домодедово

Сучки из hr, подбора персонала для имитации бурной деятельности гоняют соискателей работы на фейковые собеседования, бездельницы и дармоедки hr, делают вид , что работают, собирая анкеты с людей приехавших на фейковое собеседование, что б услышать вакансия занята. У них есть минимум рабов, которые пашут один за десятерых и им этого достаточно. Бездельницы hr, немедленно уберите фейковые вакансии и собеседования иначе на вас будет написана жалоба в прокуратуру.

Аэропорт Домодедово

Аэропорт расположен в Московской области, более часа езды от Москвы. Все вакансии этой организации фейк. Создаёт их подбор персонала, что б оправдать свою зарплату , не заслуженно полученную за безделье, на самом деле им не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить деньги, им нужно создать видимость , что они работают, создают фейковые вакансии в интернете, собирают анкеты соискателей. У них есть один раб, он вкалывает за десятерых. Как всё хорошо придумали. Дармоедки , бездельницы hr подбор персонала , немедленно уберите фейковые вакансии из интернета, иначе на вас будет ...
Все положительные отзывы пишут руководители аэропорта Домодедова не верьте им.

Аэропорт Домодедово

Аэропорт расположен в Московской области, более часа езды из Москвы. Подбор персонала выставляет фейковые вакансии, собирают анкеты с соискателей работы для имитации своей работы, на самом деле им не нужны работники , не нужно расширять штат сотрудников, что б не платить, у них есть один раб, он вкалывает за десятерых, как всё хорошо они придумали. Подбор персонала , немедленно уберите фейковые вакансии в интернете, иначе на вас будет жалоба в Рос труд и прокуратуру.
Все положительные отзывы пишут сами руководители о своем аэропорте.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово

Отправил своё резюме на вакансию меня пригласила девушка из подбора персонала, позвонив на мой телефон. Приехал на следующий день на собеседование к ней и она мне сообщает,что все вакансии заняты, то есть за ночь hr девушки из подбора персонала закрыли все вакансии, видимо ночью оформляли работников. При этом все вакансии продолжают висеть в интернете годами на сайтах поиска работы, бездельницы из подбора персонала , что бы как то отработать свои деньжища делают вид , что они работают, вызывают людей на фейковые собеседования, собирают с них анкеты, которые являются доказательством яко ...
Уважаемые соискатели работы в этой компаннии, даже не отправляйте свое резюме в этот аэропорт, все вакансии аэропорта Домодедово в интернете фейковые. У них один раб работает за десятерых. Они не хотят платить работникам поэтому нераздувают штат. И такая ситуация сейчас везде с работой в стране нашей. А для того что б была видимость что вакансии работы есть создают фейковые объявления и собеседования.

14.12.2021
Аэропорт Домодедово

Здравствуйте, решил написать об этой конторе из за того, чтобы предостеречь других потенциональных работников в этой компании!Плюсы:1. Хороший коллектив! 2. Свое мед обслуживание (Диспансеризация) Один раз в год! (Не доверяйте тем анализам что там имеются, тоже шарашкина контора!)Ну а теперь минусы и их очень много!работал меньше года, и эта компания входит в топ по негативу из всех компаний где работал Подробнее>>

10.10.2019
Аэропорт Домодедово - Такси донтрас

Побор с клиентов денег беспредел! Лицензий не у кого нет чеков с печатью нет проезд по выделинки нет! Не дают подайти к официальному такси Гетт снимают их на фото и блокирует. Срочно рейд с проверки руководство порта кто разрешает этим мразям чёрным там стоять! Подробнее>>

20.02.2019
Аэропорт Домодедово - Некомпетентность и хамство сотрудника

Добрый день! 19.02.2019 проходили регистрацию на рейс Москва- Апатиты. Во-первых 47 стойка регистрации не работала, хотя на табло были написаны номер рейса и направление. Розыскным путем мы поняли, что регистрация проводится на стойке 48, хотя на табло была написана стойка 47. Далее девушка, регистрируя багаж, сообщила нам, что на одного взрослого положена 1 сумка, хотя на официальном сайте Северстали написано, Подробнее>>

22.06.2017
Аэропорт Домодедово отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В компании один блат нереально попасть все мои знакомые отговаривали что один блат не иди а теперь убедился НЕ ИДИТЕ ТУДА НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ Подробнее>>

27.06.2017
Аэропорт Домодедово отзыв сотрудника сергей

сергей:
не соблюдают ТК (переработки, отпуска, больничные) плохие условия труда - рабочее место не отвечает безопасности и удобству, нет комнаты отдыха, места для обеда - система штрафов - недостойное поведение руководства (мат, унижение) - навязывание ненужных курсов обучения (видимо отмываются деньги) Подробнее>>

18.01.2018
Аэропорт Домодедово отзыв сотрудника Денис

Денис:
Ну какой отзыв можно оставить?! Конечно же негативный! Я любил этот аэропорт всегда и люблю до сих пор. Только вот люди, которые в нем работают, к сожалению не все отличаются порядочностью. Я проработал в нем 3 недели, вернее проучился на курсах. А потом мне пришлось уволиться по состоянию здоровья, не устроившись на постоянную должность; я написал заявление по собственному желанию. Вот мне и заплатили три копейки от обещанной зарплаты, не заплатив премиальную часть. Я оплатил дорогую операцию на головной мозг. Сейчас нахожусь на инвалидности. Я писал несколько электронных обращений, потом заказное письмо на владельца аэропорта Дмитрия Владимировича, с полным пакетом документов. Конечно я думаю что письмо до него не дошло и его просто выкинули менеджеры в помойку. Я просил оплатить операцию и премиальную часть моей зарплаты. Но на оплату операции надеяться было несерьезно, но в связи с моими большими неожиданно возникшими проблемами, могли бы оплатить премиальную часть моей зарплаты, не ссылаясь на нормативы и положения. Хотя никто ни на что не ссылался, даже ответа не было. Людьми надо быть в первую очередь, понимаете!!! Очень обидно что мой любимый аэропорт наплевал на меня с высокой колокольни. Подробнее>>

13.03.2018
Аэропорт Домодедово отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Ублюдская система, Руководство скоты и ворюги. Подробнее>>

19.03.2018
Аэропорт Домодедово отзыв сотрудника Анонимус

Анонимус:
Очень много негативных отзывов о DME, и, в принципе, практически все пункты перечислены, но все же, повторюсь и, возможно, дополню что-то новое. - ШТРАФЫ практически за все: опоздания, ранний уход, еду на рабочем месте, внешний вид, хранение каки-либо бумаг на рабочем месте и многое-многое другое. - ПЕРЕРАБОТКИ здесь никак не оплачиваются. В некоторых пропускных системах, переработанные часы делятся на половину и только половина переработки засчитывается тебе в плюс. - ЗАРПЛАТА! вот это, пожалуй, самый важный пункт. Так как, вы практически НИКОГДА не получите на карту ту самую зарплату, на которую сюда устроились. А почему? Потому что зарплата здесь высчитывается не обычным образом, а за счет методики и формул. И в конце месяца, высчитывая по каким-то невероятным данным, совершенно не связанным конкретно с вашей деятельностью, методика обычно играет плохо. А из-за этого зарплата приходит меньше! Иногда СИЛЬНО меньше. На что жить? Где справедливость и почему так выходит? Это особо никого не волнует и обращаясь к начальству с вопросом: где деньги? Говорится стандартное - что мы что-нибудь сделаем, все пересчитают и вернут.. Как-то, нам и правда пересчитали и вернули часть, но не все, а потом спустя время методика опять сыграла плохо и ситуация повторилась… Подробнее>>

28.04.2018
Аэропорт Домодедово отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
1.Ложь в описании вакансии. В качестве примера можно привести пункт из описания условий труда: "Собственные программы здравоохранения сотрудников". На территории аэропорта есть мед.центр, при трудоустройстве необходимо проходить там обследование. На этом функции этого мед.центра заканчиваются: ни лечения, ни банальной консультации. В течении рабочей недели попасть в какую-либо больницу не представляется возможным, в силу удаленного расположения аэропорта от населенных пунктов. 2.Процедура трудоустройства: включает в себя множество собеседований с hr-менеджерами, начальством разного уровня, вышеописанный мед.осмотр и полиграф. И да, для каждой процедуры вы должны найти время среди рабочей недели, чтобы приехать и пройти данную процедуру. У меня она заняла 1,5 месяца, и по оценкам коллег это довольно быстро. Так же по счастливой случайности мне удалось избежать внутреннего обучения, длящегося полгода, по прохождении которого нередко случается (по рассказам коллег), что вакансия, на которую ты изначально пришёл трудоустроиться, уже неактуальна. 3.Транспорт. Корпоративный транспорт не предусмотрен (только внутриаэропортовый, чтобы доехать с парковки до своего предприятия, например). НЕОХРАНЯЕМАЯ ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА с ограничением по времени (улететь из DME и оставить машину на парковке просто так не получится)! Минимум 150 рублей в сутки (у меня в Москве охраняемая без ограничений – въезд-выездов дешевле обходится). По временным и финансовым затратам на Подробнее>>

22.10.2018
Аэропорт Домодедово отзыв сотрудника Олег

Олег:
Всем кто решит устраиваться и не пройдет школу методического управления (обязательное обучение несколько месяцев), не сдаст КПЗ и соответственно компания укажет вам на выход, ни в коем случае не пишите заявление на увольнение по собственному желанию. Пусть они оформляют вас приказом на отчисление в связи с проф. непригодностью. Иначе вам в последствии придет "письмо счастья" с предложением добровольно погасить затраченные на вас деньги. а это порядка 40000 рублей в месяц. в противном случае они пойдут в суд. Потому что в договоре на обучение будет пункт, согласно которому при увольнении по собственному вы возмещаете обучение. Подробнее>>

25.11.2018
Аэропорт Домодедово отзывы о работодателе

Ольга:
Во-первых, набирают и сажают на контракт. Вы проходите обучение 3 месяца и обучаться возможно будете и ночью тоже , потому что график 2/2 день/ночь. Во -вторых, во время вашего обучения вакансия ваша может исчезнуть, кто-то переведется из другой организации (внутри Аэропорта 12 организаций, например Катеринг, пэссэнджэр, трэнинг ) или вы не успеете сдать экзамены, потому что у полуумных сотрудников план и они вас не могут включить в список например в этом месяце. И ВЫ БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ОТПУСКЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ ДА ЕЩЁ И С КОТРАКТОМ НА ДВА ГОДА. Да во время обучения вам платят 35 тыс стипендию . Но даже зарплат таких нет ! Требуют много , не дают ничего! Только забирают! Стоянка платная, в столовой продают какие-то отходы по бешеным ценам, форма для сотрудников платная, да ещё у многих аллергия на эту ткань ! Вы будете учиться бесконечно и штрафовать вас будут бесконечно! Два штрафа и увольнение !Политика компании такая: сотрудникам должно хватать на еду и на дорогу , чтобы доехать до работы! Продолжать список можно бесконечно ! Бегите Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Аэропорт Домодедово отзывы о компании

Вера:
Почитайте статью - "Американцы облучают, а НАСА скрывает". и еще одну - "Рабы психотронного ада". Это есть у Дмитрия Каменщика. Сегодня ночью -25/12/2018 года мне облучили легкие таким образом. Имела прямое отношение. Умру от онкологии. Подробнее>>

28.12.2018
Аэропорт Домодедово отзывы сотрудников

Людмила:
10 лет проработала ; уволили незаконно - из АМС - потом год увольняли с другой работы - на которой работаю сейчас - ЧЕРКИЗОВО - Москва - имела доступ к информации личной о Каменщике Дмитрии - уволить и подставить не получилось повторно - прессинговали год и дома - радиопрессинг - сожгли ночью легкие - прямо в кровати - после угрозы с моей стороны о том , что информацию выложу в интеренете - лазером подогнули легкие - с боков сначала , потом - подлезли под низ ; затем рубанули посередине - было очень больно. Я проснулась. Грудину обожгли. Онкологию вызовут любому. Почитайте статью "Американцы облучают , НАСА скрывает". И про то , как внезапно от онкологии умер Уго Чавес. А соратники все переболели онкологией , после Саммита , на котором его облучили. Мне 40 лет. Умру онкологии . 'Это орудие свободно использует Дмитрий Каменщик. Вот поэтому у них агенты - дабы прикрыть круглосуточное слежение и облучение за сотрудниками. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Аэропорт Домодедово - Грубое обслуживание

26.09.18 в 21.35 я проходила в зоне трансфера досмотр. Удивившись необходимости снимать обувь- сегодня утром летела также трансферрм через Москву, обувь не нужно было снимать, встретила грубость со стороны сотрудницы сканкабинки: женщина с темно покрашенными волосами встала на проходе кабинки, мешая проходу. Интересуясь, почему ей грубят Подробнее>>

28.04.2018
Аэропорт Домодедово - отказ в возвращении на РОДИНУ

20.04.18 года возвращались с мужем из ОАЭ. около 21.00 проходили паспортный контроль. муж прошел, у меня, не объясняя причины, забрали паспорт и в течение 50 минут предлагали подождать то у одного, то у другого кабинета. разговаривали резко, на вопросы что происходит, отвечали "разбираемся", при моей попытке встать со стула и подойти к окну, грубо одернули, приказав не сходить с места. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Аэропорт Домодедово - Забыл очки в самолёте.

Забыл очки в самолёте. Комната невостребованных вещей: Сидят неприветливые бульдоги, готовые послать туда от куда не возвращаются. Как они сказали борт обыскали и не нашли. Послали в милицию те искали 4 раза Лица не обезображенные интеллектом. Результат - Очков нет. Птицы унесли. ,Слава представительству Рндаинкс. 10 мин И все на месте Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Аэропорт Домодедово - Вскрывають багажа

9 04 2017 года в аэропорт Домодедово была вскрыта багажа, рейс таджик эйр, время регистрации 10 04 2017 00:30 и время полёт 10 04 2017 03:30, у меня было в багаже одежды,обуви и т.д. Именно в один из этих штанах в кармане была 140 тысячи рублей и багаж был замотана стречом в Домодедово а после того как прилетели в худжанд Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Аэропорт Домодедово - Денежные вымогательства

4 -го апреля в 22 час. сын вылетал из Москвы в Дубаи. Парень молодой 23 года, летел по контракту. В Москву прилетел вовремя, однако к стойке не торопился. Тем не менее, к стойке подошел почти за полтора (1,5) часа. Однако оказалось, что уже поздно, так как небольшой контингент пассажиров этого экзотического рейса уже прошел. Видимо, принято считать, что через него Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Хамство сотрудницы службы досмотра

Уважаемые Господа, Хотела бы пожаловаться на вопиюще хамское поведение вчера 05.06 в 14.57 (примерно) при входе в аэропорт Домодедово-вход №3, сотрудницы Службы контроля Соловьевой Алены....Несмотря на мои многочисленные полеты ( несколько раз в месяц), впервые сталкиваюсь с откровенным хамством столь юной особы! Ей бы впору работать в тюрьме..... Просто шок. В РФ Федерации есть нормы обращения к незнакомым людям и банальные Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Чудесное превращение ручной клади в негабаритный груз

Летела 17 июля 2015 рейсом Тиват-Москва. Сдала детскую коляску в ручную кладь у трапа самолета, естественно бирка ручной клади на коляске была. По прилету в Москву, выйдя из самолета узала от сотрудника Аэропорта Домодедово, что получу ее на ленте выдачи багажа. На все вопросы и уточнения сотрудники поворачивались спиной, на вопросы отвечали по хамски, тыкали, а комментарии были такие" вопросы Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Непрофессианализм сотрудников или целенаправленный пабор

12 февраля 2015 года, рейс Москва Анадырь, вылет в 19-05. при прохождении досмотра в ручной кладе находились три 300 граммовые бабочки меда, две 500 граммовые банки варенье и две 200 граммовые бабочки сиропа. сотрудники службы авиационной безопасности сославшись на 104 приказ не разрешили провоз данного багажа. бригадир смены Гук Ольга Сергеевна и бригадир группы досмотра Шувалова Анастасия Владимировна предложили сдать Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Наши места продали !!!

Добрый день ! Была сегодня в ужасе когда приехала в аэропорт Домодедово за 3 часа, прошла регистрацию, и ждала посадки, как меня и еще 3-их людей сняли с рейса в Анталию и вернули багаж, объяснив что посадка закончилась, хотя нас не предупреждали и сказали просто ждать . Как позже мы узнали наши билеты были проданы ! И нас просто не Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Аэропорт Домодедово - Потеряли багаж

Летела 14.09.2013 из аропорта Домодедово на Ибицу при регистрации сломались все ленты. Зарегистрировали багаж и попросили нас его отнести на стойку 96 там принимала багаж девушка.По прилету на Ибицу багаж мы свой не нашли на протяжении недели из Испанского аэропорта направляли запросы в Домодедово о просьбе переслать багаж нам, Домодедово молчало!!! По возвращению обнаружили свои чемоданы в камере невостребованного багажа.Как Подробнее>>