| положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - ДЕНТВИЛЛЬ

Информация об организации подтверждена 2017-01-31 14:21:27

02.08.2012 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Спасибо всем большое за отзывы! А кто-нибудь был у имплантолога, какие остались впечатления?

21.03.2017 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Зачем лечить здоровые зубы

Были у вас на осмотр с ребенком. сделали снимки с 4 сторон. Врач сказала, что якобы один зуб надо лечить., стоимость которого состоит 9300. Я решила показать другому врачу, и он мне сказал, хорошие зубы у ребенка, ничего трогать нельзя. Я не понимаю, как можно так поступить, не понимаю. Еще схожу к другому врачу и покажу ребенка. Так еще меня возмутило то, что врач меня без моего ведома записала на лечение. Я была в шоке. Я что, совсем глупая по вашему. Если нужно будет, сами запишемся.

03.07.2012 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Все тоже самое

Хамское поведение сотрудников клиники к пациентам, грубость для них обычное дело, да и материалов у них для лечения зубов НЕТ. Дентвилль - это тот же убогий интердентос, только с новым названием.

14.07.2012 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Ассистенты

Обычная частная забегаловка, где разводят на деньги, готовы вылечить всё, что даже и не нужно. Хамоватые врачи, про ассистентов вообще молчу, не опрятные.

14.09.2012 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Не вздумайте идти туда работать, вышвыривают всех одним за другим, остаётся только "особнячёк" из 5, все остальные после пары месяцев работы пошли вон! С деньгами обманывают, а по началу обещают горы, одним словом - частники, что ещё от них можно ожидать. Теперь их вакансии постоянно в просторах инета, ищут новую бесплатную рабочую силу.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Впаривание дорогостоящих товаров

В этой экс-стоматологии идет полный "развод" пациентов. Персонал впаривает свои товары, которые продают в клинике. Причем делает это в открытую, не тактично. Такое впечатление, как в секту попадаешь какую-то по впариванию дорогостоящих товаров. "Ну купииите!". Убедительная просьба к клинике, если вы занимаетесь такими вещами, то проведите мастер-класс со своими сотрудниками, как это делать, чтобы со стороны это выглядело прилично!

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Выкачка денег

Цены на лечение аховские! А сервис отвратительный! Клиника выглядит как частная дешевая забегаловка. Цены, которые они установили на лечение для такого заведения, не приемлемые! Многие медсестры неопрятные, не внимательные! Не советую туда вообще появляться! Одно разочарование и выкачка денег!

22.09.2014 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Мнение клиента не важно

Задача данной клиники собрать с людей побольше денег. Белоруков не умеет ставить правильный диагноз (указывает глубокий кариес там, где его нет), вылечивают начальную стадию кариеса по стоимости глубокого. В результате посещения: 1) Белоруков и администратор сообщили, что Белёва является VIP врачем, в итоге в квитанции большая сумма, чем за "рядового" врача. В последствии с менеджером по работе с пациентами выяснили, что Белёва не относится к этой категории. 2) Белёва на словах указывает более ранние сроки окончания ВУЗа (ксерокс диплома видели впоследствии). В общем, вывод такой: если вы приходите в

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Сначала о плюсах. Интерьер и оборудование очень хорошее, на этом плюсы закончились для меня. Лечилась в этой клинике около года. С зубами всегда была проблема, решила перелечить и поставить коронки в новой клинике. Цены конечно зашкаливают, но мне думалось дорого = качественно. Глупо конечно. Высказываю свое субъективное мнение. Терапевт Белоруков - впечатление двоякое: делает долго, перелечил мне много зубов, а вот все ли нужно было перелечивать это вопрос большой! Спустя полгода в другой клинике мне говорят, что пару зубов которые лечил Белоруков нужно перелечивать. Вывод - денег вытряхнул из