ДЕНТВИЛЛЬ - Впаривание дорогостоящих товаров

Алена:

В этой экс-стоматологии идет полный "развод" пациентов. Персонал впаривает свои товары, которые продают в клинике. Причем делает это в открытую, не тактично. Такое впечатление, как в секту попадаешь какую-то по впариванию дорогостоящих товаров. "Ну купииите!". Убедительная просьба к клинике, если вы занимаетесь такими вещами, то проведите мастер-класс со своими сотрудниками, как это делать, чтобы со стороны это выглядело прилично!

Елена 2015-05-05
Дважды была в этой клинике, никакого впаривания товаров не замечала, сама купила там зубную пасту, никто мне ничего сверх того, что я сама выбрала не навязывал. Девушки администраторы любезные.

| положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - ДЕНТВИЛЛЬ

Информация об организации подтверждена 2017-01-31 14:21:27

02.08.2012 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Спасибо всем большое за отзывы! А кто-нибудь был у имплантолога, какие остались впечатления?

21.03.2017 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Зачем лечить здоровые зубы

Были у вас на осмотр с ребенком. сделали снимки с 4 сторон. Врач сказала, что якобы один зуб надо лечить., стоимость которого состоит 9300. Я решила показать другому врачу, и он мне сказал, хорошие зубы у ребенка, ничего трогать нельзя. Я не понимаю, как можно так поступить, не понимаю. Еще схожу к другому врачу и покажу ребенка. Так еще меня возмутило то, что врач меня без моего ведома записала на лечение. Я была в шоке. Я что, совсем глупая по вашему. Если нужно будет, сами запишемся.

03.07.2012 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Все тоже самое

Хамское поведение сотрудников клиники к пациентам, грубость для них обычное дело, да и материалов у них для лечения зубов НЕТ. Дентвилль - это тот же убогий интердентос, только с новым названием.

14.07.2012 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Ассистенты

Обычная частная забегаловка, где разводят на деньги, готовы вылечить всё, что даже и не нужно. Хамоватые врачи, про ассистентов вообще молчу, не опрятные.

14.09.2012 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Не вздумайте идти туда работать, вышвыривают всех одним за другим, остаётся только "особнячёк" из 5, все остальные после пары месяцев работы пошли вон! С деньгами обманывают, а по началу обещают горы, одним словом - частники, что ещё от них можно ожидать. Теперь их вакансии постоянно в просторах инета, ищут новую бесплатную рабочую силу.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Выкачка денег

Цены на лечение аховские! А сервис отвратительный! Клиника выглядит как частная дешевая забегаловка. Цены, которые они установили на лечение для такого заведения, не приемлемые! Многие медсестры неопрятные, не внимательные! Не советую туда вообще появляться! Одно разочарование и выкачка денег!

22.09.2014 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Мнение клиента не важно

Задача данной клиники собрать с людей побольше денег. Белоруков не умеет ставить правильный диагноз (указывает глубокий кариес там, где его нет), вылечивают начальную стадию кариеса по стоимости глубокого. В результате посещения: 1) Белоруков и администратор сообщили, что Белёва является VIP врачем, в итоге в квитанции большая сумма, чем за "рядового" врача. В последствии с менеджером по работе с пациентами выяснили, что Белёва не относится к этой категории. 2) Белёва на словах указывает более ранние сроки окончания ВУЗа (ксерокс диплома видели впоследствии). В общем, вывод такой: если вы приходите в

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Сначала о плюсах. Интерьер и оборудование очень хорошее, на этом плюсы закончились для меня. Лечилась в этой клинике около года. С зубами всегда была проблема, решила перелечить и поставить коронки в новой клинике. Цены конечно зашкаливают, но мне думалось дорого = качественно. Глупо конечно. Высказываю свое субъективное мнение. Терапевт Белоруков - впечатление двоякое: делает долго, перелечил мне много зубов, а вот все ли нужно было перелечивать это вопрос большой! Спустя полгода в другой клинике мне говорят, что пару зубов которые лечил Белоруков нужно перелечивать. Вывод - денег вытряхнул из

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Нужно и меру знать

Была на консультации с сём заведении. О ужас! Несколько кариесов, 2 зуба удалять и сразу же ставить импланты! И обязательно сделать профессиональную чистку! И все это "всего" за 120 000 рублей. Скажу сразу, что накануне в другой клинике в Балашихе я сделала профгигиену - сняли зубной камень и Air flow сделали. И кариесы все недавно залечила. Откололся кусочек пломбы - хотелось недалеко от дома сделать, поэтому и отправилась в "Дентвилль". Оказалось, что удалить зуб с отколовшимся кусочком и на его место поставить имплант - это, по мнению врачей этой

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Отвратительное отношение к пациентам и раскачка на деньги

Была на различных процедурах в данной клинике (проф чистка/консультации и т. д.). Единственный нормальный и адекватный врач - Позднякова, помогла и мне. и ребенку. Проф чистку проводил Каримов - вообще не поняла, что-то почистили или нет. В прошлый раз я делала чистку в другом месте (другой город, поэтому не могла туда пойти повторно) - эффект был ощутимей и за гораздо меньшие деньги! По поводу развода на импланты - отдельная тема. Совершенно не понравился подход в этом плане врача - фамилию не запомнила - сплошной развод. В другой клинике сказали, что

12.07.2016 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Осторожно, развод и некомпетентность

Они даже не знают номера зубов! 7-ку от 8-ки не отличили. Сомневаюсь, что у них образование профильное есть вообще. Пришла со своим снимком, развели на свой - 450 р. Когда поняли, что меня на деньги развести невозможно, просто отказались лечить. Судя по всему, у них подкуплены сотрудники в гос. стоматологии. Они говорят, что оборудования нет и отправляют туда.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Решила сходить на консультацию по поводу отбеливания зубов. Нашли 7 зубов, пораженных кариесом. Сразу стали советовать ортодонта. Потому, что перед отбеливанием нужно еще и прикус исправлять. Наговорили страстей-мордастей. Что я в шоке сидела. Рассчитали план лечения на 55 тысяч рублей. Сразу после этого пошла к своему лечащему врачу, в другую клинику, узнать, откуда же у меня взялся кариес, да в таком количестве, если я недавно обследовалась. Итог: Ничего у меня не нашли. Просто хотели развести на бабки! Больше в эту клинику ни ногой!

21.04.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Мадина Аликовна, самый лучший специалист в лечении зубов у маленьких

Хочется отставить отзыв о прекрасном обслуживании в целом в этой клинике, а особенно отметить большой профессионализм ДЕТСКОГО врача - стоматолога Томаевой Мадины Аликовны. Начну с начала: у малыша плохие зубки с детства (с года сейчас 4) - их посеребрили и продолжали каждые полгода, в декабре 2014 года пошли на плановый осмотр в городскую поликл. сказали - ВСЕ надо лечить 6 пульпитов 6 кариесов - ковыряли так, что ребенок просто больше не дался нигде, ни в ведомственных, ни в городских (мытарства наши продолжались 4 месяца, зубы стали сильно болеть), пошли

23.04.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Благодарность Мухину

Огромная благодарность хирургу Мухину О. И.! Профессионал, легко входит в контакт с детьми. Удалил сыну молочный зуб за одно мгновение, без слез! Ушли счастливые и довольные, только положительные эмоции! Сын готов идти повторно и лечить зубки дальше. Спасибо!

10.06.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Лучший детский доктор

Лечили пульпит двух молочных зубов у Мадины Аликовны, сыну 5лет. Сказать, что она хороший врач - это ничего не сказать. Я таких не встречала в своей жизни. Очень благодарна ей и всем, с кем мне пришлось общаться в этой клинике.

22.07.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Вылечили мальчику четырех лет 4 зуба: 3 кариеса и 1 пульпит под наркозом. Все прошло отлично! Действительно, сотрудники очень хорошие, нас лечила детский доктор Томаева Мадина Аликовна, мне очень понравилась. Мне понравился их подход. В начале на консультации просмотрела все зубки и рассчитала план лечения по максимуму на 1, 5 часа. В итоге они справились за час, вместо двух пульпитов на деле оказался один, в итоге вышло на 10 тыс. дешевле. И самое главное, что они используют современный наркоз (Севоран), который является самым безопасным и безвредным. Ребенок просто дышит

08.09.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Благодарность за хорошее обслуживание

Наконец-то в Балашихе появилась хорошая стоматология! Лечусь в Дентвилле с самого открытия, всем очень довольна! Спасибо всему персоналу за вежливое отношение!

27.11.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Чудесный хирург Вера

Хочу выразить благодарность хирургу Вере (по-моему фамилия Хачикян). Такая внимательная, доброжелательная, а главное - замечательный врач. У меня был очень сложный зуб. При этом я - кормящая мама. Вера подобрала хорошую анестезию. Удалила очень аккуратно. Ничего не болело после. Антибиотик даже пить не пришлось. На первый взгляд такая молоденькая и хрупкая, но при этом очень грамотный доктор. Очень-очень рекомендую.

11.02.2016 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Детский стоматолог

Сыну лечили зубки еще в декабре. До этого был отрицательный опыт посещения стоматолога, я очень переживала, даст ли ребенок провести все необходимое лечение. Переживания оказались напрасными, под седацией вылечили 5 зубов за 2 посещения. Огромная благодарность врачу Томаевой Мадине Аликовне. Благодаря терпению и профессионализму врача, ребенок больше не боится стоматологов, с удовольствием собирается уже на следующий осмотр. Считаю, что детские стоматологи должны быть именно такие как Мадина Аликовна, внимательные, терпеливые, любящие детей, тогда будет меньше негатива у детей к врачам и больницам.

25.04.2016 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Всем здравствуйте. Буду краток. Началось мое лечение два года назад и сейчас я с уверенностью могу сказать, что все хорошо и мне все нравится. Прежде чем выбрать клинику объехал много мест. Остановился на этой и не жалею. Главное советую лечить зубки не далеко от дома. По ценам скажу, что везде все одинаково. Так просто никто лечить не будет. Все зависит от каждого пациента и степени заболевания. Хочу выразить благодарность и признательность специалистам с которыми мне пришлось познакомиться. Это Егорова Анна Валерьевна, Димиденко Дмитрий Анатольевич, Середина Анна Валерьевна а также

26.07.2016 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Лечусь в этой клинике

Лечусь в этой клинике всей семьей уже 2-ой год и между прочим тоже в свое время с городской ушла. Что значит разводят на деньги? Не понимаю вас… есть прайс, есть услуга. Снимок сделали – платите, ничего бесплатного в коммерческой клинике нет и не будет. И, что значит отказались лечить? Цель то мне кажется другая: вылечить и заработать. А в общем и целом нормальная клиника, хороший сервис, детей под наркозом лечат, что мне и нужно было. Детский доктор ну очень хорошая.

28.07.2016 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Отличная клиника

Отличная клиника! Лечимся всей семьей! Цены не низкие, но и не бешеные! Зато врачи профессионалы с большой буквы и персонал приветливый.

12.11.2016 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Были сегодня с ребенком (5,5) первый раз у стоматолога. Хочется сказать большое спасибо врачу Томаевой М. А. и ее ассистентке. Грамотный подход к ребенку, профессионализм. Сын даже не пискнул. Что показательно, после нас в кабинет забежала девочка, примерно того же возраста, и спокойно уселась в кресло. Видно, что не первый раз приходит и совсем не боится. Однозначно, будем и дальше посещать эту клинику.

20.02.2017 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Рекомендую

Всем знакомым советую эту клинику! Мне очень понравилось обслуживание, атмосфера и профессионализм сотрудников. Вежливость и забота о пациентах это редкость в наше время! Приятный коллектив, чистота и порядок. В общем все на уровне!

11.03.2017 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Спасибо хирургу Бобкову

Удаляли сегодня 2 больших корня. Такого хорошего отношения ещё нигде не видел. И ни капли боли, больше боялся!

01.06.2017 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Благодарность хирургу Бобкову

Спасибо Хирургу Бобкову за приятный прием и внимательное отношение! Все объяснил, вылечил и проконсультировал с привлечением узкого специалиста за один прием!

13.06.2017 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ

Наконец решилась привести свои зубы в порядок, выбор пал на Дентвилль. Много раз проезжала, запомнился, решила зайти. Ни о чем не жалею. Записали на первичную консультацию к Белорукову Владимиру Викторовичу. Я довольна, что попала именно к нему. Очень спокойный и профессиональный врач. Все рассказал, что и зачем нужно делать. Вылечили все кариесы, перелечила один проблемный зуб. Нужна еще имплантация, но с этим позже денежный вопрос. Внимательный, чуткий персонал. Белоруков супер.