19.11.2019 | положительный отзыв
ООО Виза Виз - положительный отзыв

Гость Вадим:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заплатил за услугу, но не получил желаемого результата. Сроки не выдерживают. Свои обещания не выполняют.

01.06.2021 | положительный отзыв
Виза виз и другие кузнецкий мост 27

100%ные мошенники,задача взять деньги и не за что не отвечают

06.04.2019
ООО "Виза Виз"

Жуткая компания, зп вовремя не платят и задерживают. руководитель Марунина Инна, видимо силу осознания собственной непривлекательности и некоторой власти в данной организации начинает практически в открытую на рабочем месте предлагать более близкое "общение". Получив отказ - начинает всеми силами и неправдами и мешать, портить жизнь в коллектив и вообще. Искренне желаю никому работы в такой компании и тем более со Подробнее>>

27.09.2018
Виза Виз

Виза Виз фирма по оформлению Шенгенских виз,Руководитель Инна Михайловна Марунина, офис на ул. Кузнецкий мост д 21 / 5, 5 этаж, офис 5062. Уважаемые будущие работники! Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Текучка по сотрудникам, обращение к персоналу, как к изгоям, з/п мне не выплатили. Клиентов переориентируют умышленно, клиент идет за одной визой, ему навязывают другую страну, полный обман Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Международный центр въездного туризма (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший вариант, если сам не готов вникать в процесс получения виз. Но придется хорошо заплатить!

быстрое оформление документов в офисе, фото на месте, смс-оповещение о готовности визы, советуют какую визу лучше делать

19.11.2015

не найдены
Обратилась в эту компанию после Финского отказа. Уже расстроилась что шенген мне в ближайшие годы не светит. Оказалось светит) Спасибо Александре за подробные консультации. PS Извините, что кратко. Я редко пишу отзывы, но тут вот решила написать. ... Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Заезжал на косультацию по шенгену. Пришлось подождать в очереди минут 15. Но консультацию получил. Подробную, с возможными вариантами. Девушки – компетентные сотрудники. Договорились, что курьер заберет мои документы сам, чтобы снова не приезжать. С другой стороны, очередь – знак того, что услугами этой компании пользуются. Позже еще отзыв напишу. ... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Спасибо Центру Путешествий Просто за помощь в получении срочной визы в Италию без прописки. Благодаря вам скажем так в своей сугубо-личной семейной проблеме я нашел решение. Спасибо за индивидуальный подход к моей истории. Надеюсь вы поняди кто это вам пишет) Без Вашей помощи я бы не смогла увидеть самого родного в жизни человека в последний раз в жизни. ... Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
ВИЗ-ТК

Дружный коллектив сотрудников,в который руководство не вписывается)))) Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВИЗ РС" , Atlantic

Ещё весной увидела объявление в этом магазине, а устроилась на работу летом. При трудоустройстве выяснилось, что санитарная книжка им не нужна (ага, всех штрафуют из-за этого, а они нарушают). Хорошо хоть она у меня действующая. Отработала там 6 дней по 12 часов и мне не оплатили мою работу! У нас была инвентаризация и в результате работодатель обнаружила недосдачу на 8400 Подробнее>>