03.02.2019

Василий:
прийшов на подачу, спитали тільки куди їдете, я дав ті листки, що мені дали в агенстві, і все мені дали бумажку і я пішов з відказом. більше нічого не питали. навіщо в агентстві писали кучу того, про що мене не питали. Візу в Америку мені не дали. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв

Юрій:
- Я не знаю що це за така компанія.. Офіс в Києві знаходиться на кулічках, працбє лише одна людина.. Дуже підозрілим є те, що до офісу підходить лише на час зустрічі.. Ніякого договору не пропонує підписувати, просто бере гроші за консультацію, але при цьому говорить, що нічого не обіцяє.. Поки що з вересня місяця 2018 року до сьогодні (січень 2019) я не отримав запрошення ні на яку роботу.. Постійно каже: Ждите, а не хочете, то ваше право Подробнее>>

03.02.2019

Геннадий:
- Попросили предоплату до подписания договора; - отмороженное наглухо руководство; - Ирина - двуличная сука; - Лохотрон Ирина - очень нечестная сволочь. Никому не рекомендую обращаться за услугами в границы мира. Уж лучше потратить деньги на что-угодно, только не за услуги границ хуйни. Берут предоплату и досвидания! Мрази и отмарозки. Слышите словосочетание границы мира (читай границы залупы) - прощайтесь и тактично уходите! Одним словом - жулики! Осторожно! Подробнее>>

04.01.2019

Елена:
Занимайтесь туризмом Предложили:"Улететь в США на работу по туристической визе"???? Да ещё и нахамили... Задаю вопросы, а в ответ:" Таких , как вы,у меня 50...." Ирина!!!, вы, наверное, начальник...упс...но не для меня... Подробнее>>

16.02.2017
Частное охранное предприятие Ветеран границы

10 раз подумайте перед тем, как устраиваться в эту шаражкину контору... Начальство вечно придумывает новые штрафы и удержания 100% премии. Будете работать за 9000 руб сутками 2/2 сидя в матизе в любую погоду. В морозы вам запрещается прогревать машину иначе мифическую недостачу в 300 л будете выплачивать из своего кармана. На сработку вы должны прилететь в течении 5 минут с одного конца города в другой, но при этом все штрафы за превышение скорости вы также будите оплачивать с своего кармана. А с недавнего времени руководство осенила гениальная идея!!!! В целях экономии бензина рабочим просто отменили обеденное время!!!!! Ну действительно зачем Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Паспортстка тсж "мой дом" вера петровна - Паспортистка тсж перешла все границы

ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все ...
Позвонила приятная девушка, рассказала об организации. После первого же вопроса сообщила мне, что со мной хочет поговорить начальник и передала ему трубку.

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

Мой отзыв для тех кто знает порядок поступления на государственную гражданскую службу. На первичном собеседовании и подаче документов на конкурс Вам будут улыбаться милые премилые люди, которые, кстати, сами Вас нашли и пригласили. Вам подадут большую надежду на то что Вы им очень нужны и они хотят Вас взять на работу. Вы почти месяц будите готовиться ко второму этапу конкурса ( тест и собственно сам конкурс), учить законы,конституцию, переживать и нервничать. Но как Вы напишите этот тест не имеет никакого значения, да и результатов его Вы не увидите и не ...
Рядом с метро

15.12.2021 | положительный отзыв
федеральное агентство «ЭТАЖИ» отзыв Альбина

Альбина:
  Работаю в компании вот уже четыре года и точно могу сказать, что это лучшее место за всё время! Быстро вышла на высокий и стабильный заработок, на первых порах коллектив помогал, если что где не знала. Теперь помогаю сама новичкам) Времени хватает абсолютно на всё, и на работу, и на семейные дела, и на себя любимую.

Ханты-Мансийск

13.12.2021 | положительный отзыв
федеральное агентство «ЭТАЖИ» отзыв Владислав

Владислав:
  Хочу немного рассказать о работе в "Этажах". Главная особенность — всё зависит только от тебя. И твой доход, и твоя дневная активность. Возможность распоряжаться своим временем предоставляет массу свобод и повышает мобильность. Всегда есть возможность работать эффективно в любой момент времени, даже не находясь в офисе, а дневные задачи можно самостоятельно расставить по приоритету. Также радует уровень дохода. Отмечу, что в "Этажах" нет такого понятия, как зарплата — всё зависит только от личной целеустремлённости. Цели, задачи и сроки каждый ставит себе сам, и если есть настрой, то вполне можно зарабатывать 100+ тысяч в месяц. Поэтому если есть желание, мотивация и интерес к такой работе — обязательно дерзайте)

Ханты-Мансийск